Гость
Статьи
Бывший предлагает секс

Бывший предлагает секс

Он был моим первым. Мне 18. Расстались 3 месяца назад. У него есть девушка. Зовёт неоднократно на квартиру. Я вроде и хочу, но зная что он в отшениях- нет, женская солидарность так скажем.... Так же говорит что скучает, но уходить не собирается, а я его никак забыть не могу. Что делать господа ?( #отношения #немогуегозабыть

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Что делать господа ?" - не удовлетворять секс-потребности мужика только потому, что ему так хочется, это омерзительно

#2

Забыть и забить. Пэвы же не бесплатный вариант для него, которому когда вздумается приедет, переспит и уедет. Не надо, не опускайтесь. Если человек хотел бы все вернуть, для начала бы разобрался с нынешней пассией.

Гость
#3

Хех, у меня была голубая мечта заснять его измену на камеру и отослать его бабе. Но сейчас думаю он даже общения не достоин, это ***. Вы что, сидите на *** ровно, никаких телодвижений в сторону вонючки, иначе пожалеете потом сильно

Helenna
#4

Хотите, сходите. Только чтобы у вас встречи с ней не было на квартире его. А то будет вам не смешно, возможно.
И чтоб улики свои парень убрал. А то найдет его девушка, потом будет вам названивать. Оно вам надо?

Облачко
#5

если у тебя есть доказательства его предложения(переписка или запись разговора) скинь его девушке, пусть знает с каким она мудаком
это тоже женская солидарность, потому что она всё равно заслуживает знать правду, а остаться с ним и расстаться - это ее выбор

Гость
#6

Кто первый, тот и муж!

Helenna
#7
Гость

Хех, у меня была голубая мечта заснять его измену на камеру и отослать его бабе. Но сейчас думаю он даже общения не достоин, это ***. Вы что, сидите на *** ровно, никаких телодвижений в сторону вонючки, иначе пожалеете потом сильно

Ну вообще да. Уж лучше пусть не встречается с бывшим.

гость
#8

а как ты его забудешь, если общаешься с ним. тут два выхода: в бан его или станешь любовницей, если ничего не поменяешь. тут вопрос только времени

Гость
#9
Helenna

Хотите, сходите. Только чтобы у вас встречи с ней не было на квартире его. А то будет вам не смешно, возможно.
И чтоб улики свои парень убрал. А то найдет его девушка, потом будет вам названивать. Оно вам надо?

А может и космы повыдергивать

Helenna
#10
Гость

А может и космы повыдергивать

Воот! Или что хуже. А оно надо?! Думаю нет.
А парень может и подставить,например.

#11

«Хочу секса, но не хочу уходить» - тебе прямым текстом говорят, что тебя хотят использовать как дырку и можешь ни на что большее не расчитывать. Отрезвило не?)

Гость
#12
Dashulya

«Хочу секса, но не хочу уходить» - тебе прямым текстом говорят, что тебя хотят использовать как дырку и можешь ни на что большее не расчитывать. Отрезвило не?)

Оргазм будет и ладно. Довольствоваться нужно малым

#13
Гость

Оргазм будет и ладно. Довольствоваться нужно малым

То что вам надо малого - это мы знаем

Гость
#14
Dashulya

«Хочу секса, но не хочу уходить» - тебе прямым текстом говорят, что тебя хотят использовать как дырку и можешь ни на что большее не расчитывать. Отрезвило не?)

Мож подумать тебя все мужики в загс тащат, просто дрючат во все дыры.

#15
Гость

Мож подумать тебя все мужики в загс тащат, просто дрючат во все дыры.

Никто не дрючит. У меня секс очень редко
Да и мужиков особо не было

Гость
#16

Отправить переписку его текущей девушке - самое правильное решение

#17
Гость

Отправить переписку его текущей девушке - самое правильное решение

Не ну это западло уже. Такое не надо делать

Гость
#18

Не быть спермосливом вот что делать

Юнона
#19

Автор! Вы расстались с парнем, скорее всего по его инициативе. Он бросил вас, значит пренебрёг вами. Нашёл другую. А теперь ему одной мало, надо двух сношать. Вас что, на помойке нашли??? Это как надо не любить себя, чтобы побежать к бывшему и подставлять свою дырку. Это просто зашквар! Неужели вы такое ничтожество???🤣🤣 Где ваша гордость???

Гость
#20

Фу п..и..л...я...т....ь он уже был в другой, фуууууууууууууу, как так можно ебя не любить и не уважать, что он *** *** помахал, а вы поскакали???????Че других нормальных мужиков нет? Имено в бывшее *** лезть?

Гость
#21

Вы так сформулировали - предлагает. Предлагают руку и сердце, предлагают вообще что-то выгодное , полезное, интересное. Вам что предлагают? Побыть сливом. Вам для чего это нужно?

Лера
#22

Если тебе так скучно и хочется с ним увидеться , переспать, то езжай и ... закроешь свой гештальт. Заблочишь его потом и всё. Какая женская солидарность? Где ты её увидела в этом мире?! Она не жена, да и жена подвинется. Ещё о чувствах левой бабы думать? Она может и не узнает. Зачем забивать свою голову мыслями?
Не забудь презики взять, на всякий случай, пусть будут.

Лера
#23
Лера

Если тебе так скучно и хочется с ним увидеться , переспать, то езжай и ... закроешь свой гештальт. Заблочишь его потом и всё. Какая женская солидарность? Где ты её увидела в этом мире?! Она не жена, да и жена подвинется. Ещё о чувствах левой бабы думать? Она может и не узнает. Зачем забивать свою голову мыслями?
Не забудь презики взять, на всякий случай, пусть будут.

Помешанных на карме ,про спермослив не слушай. Пусть им по ним карма и проходиться. Встают на место той бабы. Поэтому и отговаривают.
Они все тут такие святые, а копнешь, так там такая гниль польется, скелеты в шкафу, в кустах и зарыта... Пошли они к чёрту.

Гость
#24

Я бывшего слила его второй жене , как он мне признаётся что хочет вернуться . Она в прошлом обвинила меня что он от меня загулял . Теперь она молчит в тряпочку - сказать нечего . А бывший обосрался от страха и теперь не пишет .

Гость
#25
Гость

Кто первый, тот и муж!

Он так же и ее первый

Гость
#26
Dashulya

«Хочу секса, но не хочу уходить» - тебе прямым текстом говорят, что тебя хотят использовать как дырку и можешь ни на что большее не расчитывать. Отрезвило не?)

Да! Но проблема в том, что головой я это и сама понимаю, но сердце до сих пор любит его, иногда готова на все лишь бы увидеться ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: