Гость
Статьи
Весна не радует, и …

Весна не радует, и горькая не помогает

Я уже давно напиваюсь по вечерам. А тоска все никак не проходит. Я до сих пор не понимаю, почему она так поступила. Просто молча и без объяснения. Разорвала нить, а внутри всё сходит с ума. Как же так, почему, что случилось. Да кто поймет. Она решила молча игнорировать. Странно. На улице весна. Все в цветах. Птицы поют. Солнце светит. Девочки красивые ходят. А я словно умер. Вот вроде и улыбаются мне, и знакомиться и общаться хотят. Разные. И молодые и старше меня. И знакомства новые завёл. И некоторые виды на меня имеют, но это не взаимно. Хотя у меня и любовница есть приезжая, и связь у меня была с самыми разными девушками и женщинами. А вот из такой глупой ситуации я не выберусь. И ведь я не хотел с ней спать или встречаться. Просто делал ей приятно, и самому было приятно, по дружески, из уважения, и для её радости. А потом раз и всё. И вот под 30 я стал задумываться. Почему я не могу встретить девушку. Нет, ни страсть ни любовь с первого взгляда, ни в отношения сразу. А хочется все проще. Привет. И взаимный интерес. Дружба. Общение. Прогулки. А потом само по себе и секс и отношения. И чтобы не гнать сразу под венец, чтобы страсть не сжигала, чтобы не было ожиданий и мечтаний, чтобы не лечить голову другому человеку. А простое человеческое взаимное желание общаться и дружить. А потом все переросло в отношения. Уважение, доверие, забота. И простое человеческое взаимное желание. Так сложно что ли? Видимо неправильно жил, кому то сделал больно. И все возвращается бумерангом. Всё плохое. Интересно а где хорошее, что я делал и делаю. Видимо никому не нужно и доброта и человечность, и самое обычное желание дарить радость людям. Ведь сами знаете, сделаешь человеку хорошее, просто так, и ничего не ждёшь, ничего не просишь взамен. А у человека в душе светло. И день хороший, и настроение, и жизнь другая. Работа. Прогулка. Магазин. Бутылка. Боль и страх. Я не знаю сколько выдержу. С каждым днём всё хуже. И что делать я не знаю. Весна не радует, и горькая не помогает #веснанерадует #отношения

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горькая не помогает - пей сладкое или полусладкое

Облачко
#2

перестать ныть и романтизировать ваши отношения, явно всё не было настолько идеально и прекрасно, раз она ушла, просто вы ничего не замечали и она не говорила
хотя, зачем прекращать? пейте больше, нойте все время и тратьте время, которое можно потратить на улучшение себя, своей жизни, поиск нового смыла, новых знакомств, впустую и на алкоголь, чтобы потом, через несколько лет жалеть о потерянном времени и возможностях

Легендарный
#3
Облачко

перестать ныть и романтизировать ваши отношения, явно всё не было настолько идеально и прекрасно, раз она ушла, просто вы ничего не замечали и она не говорила
хотя, зачем прекращать? пейте больше, нойте все время и тратьте время, которое можно потратить на улучшение себя, своей жизни, поиск нового смыла, новых знакомств, впустую и на алкоголь, чтобы потом, через несколько лет жалеть о потерянном времени и возможностях

Да не было у нас отношений.
Она тот человек рядом с которым мне просто хорошо было. Я сам делал ей приятно. Чтобы самому было приятно. Я хотел с ней просто общаться и дружить. А она раз, по сердцу. И всё.

Гость
#4

А сами что думаете,почему ушла без объяснений?Может вы и раньше пили,если напиваетесь опыт уже есть.

Легендарный
#5
Гость

А сами что думаете,почему ушла без объяснений?Может вы и раньше пили,если напиваетесь опыт уже есть.

Мы не в отношениях были.
Нет раньше не пил.
Просто разорвала общение, из за того что я постоянно звонил, писал, приезжал с цветами, просто так, неконтролировал себя, выдумывал что то, что она обиделась и не хочет общаться, и постоянно звал погулять. Видимо она решила что лучше никак чем вот так. Да и у неё личная жизнь появилась, по моему.

СОЛИСТ
#6
Легендарный

Да не было у нас отношений.
Она тот человек рядом с которым мне просто хорошо было. Я сам делал ей приятно. Чтобы самому было приятно. Я хотел с ней просто общаться и дружить. А она раз, по сердцу. И всё.

Прими как правду!
Женщина никогда не будет другом Мужчине!
Никогда!
Не созданы они для дружбы,кто бы,чего не говорил!
С ними возможна только одна дружба-это в горизонтальном положении,на этом Всём,дружба заканчивается!

Гость
#7

Легендарный, я на форуме, а муж шашлыки маринует. Вот его мнение. Чем больше делаешь хорошего, тем больше плохого взамен получаешь! Я другого мнения. Если счастлив, одари счастьем , тех кто рядом. Вернется вдвойне! Не кисни. Стань счастливым. Самое большое счастье, быть солнышком для любимых близких! Таких все обожают!

Легендарный
#8
Гость

Легендарный, я на форуме, а муж шашлыки маринует. Вот его мнение. Чем больше делаешь хорошего, тем больше плохого взамен получаешь! Я другого мнения. Если счастлив, одари счастьем , тех кто рядом. Вернется вдвойне! Не кисни. Стань счастливым. Самое большое счастье, быть солнышком для любимых близких! Таких все обожают!

Я вот был таким.
До неё.
И я до сих пор не понимаю почему она так поступила. Почему нельзя было поговорить сказать. Почему сразу рвать всё. Неужели я настолько плох. Я же не набивался к ней в мужчины. Все что я хотел, это общение с ней и вот эти эмоции которые я получал от общения с ней, встреч. Когда с улыбкой даришь ей цветы, просто так. Потому что она любит цветы. И видишь как ей приятно. Она поцелует в щёку. Скажет благодарю. Поговорите 5 минут. И жизнь прекрасна. Мне просто было очень приятно и хорошо с ней общаться. Ничего более я не хотел.

Гость
#9
Легендарный

Я вот был таким.
До неё.
И я до сих пор не понимаю почему она так поступила. Почему нельзя было поговорить сказать. Почему сразу рвать всё. Неужели я настолько плох. Я же не набивался к ней в мужчины. Все что я хотел, это общение с ней и вот эти эмоции которые я получал от общения с ней, встреч. Когда с улыбкой даришь ей цветы, просто так. Потому что она любит цветы. И видишь как ей приятно. Она поцелует в щёку. Скажет благодарю. Поговорите 5 минут. И жизнь прекрасна. Мне просто было очень приятно и хорошо с ней общаться. Ничего более я не хотел.

Вы милый и чудесный! Будет у вас настоящая любовь .Иначе и быть не может!

СОЛИСТ
#10
Гость

Вы милый и чудесный! Будет у вас настоящая любовь .Иначе и быть не может!

Не надо обманывать человека!
В нашу эпоху рыночных отношений,любви нет!

Легендарный
#11
Гость

Вы милый и чудесный! Будет у вас настоящая любовь .Иначе и быть не может!

Да я не про любовь.
Я вообще про отношение и ситуацию.
Обидно до боли. Молча. И резко. Раз и всё.

Гость
#12
СОЛИСТ

Не надо обманывать человека!
В нашу эпоху рыночных отношений,любви нет!

У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

СОЛИСТ
#13
Гость

У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

Любовь этр выдумка поэтов,писателей и сопливых фильмов и сказок!

А если у тебя есть любовь,то где то в психдиспансере освободилось место😁

Гость
#14
Легендарный

Я вот был таким.
До неё.
И я до сих пор не понимаю почему она так поступила. Почему нельзя было поговорить сказать. Почему сразу рвать всё. Неужели я настолько плох. Я же не набивался к ней в мужчины. Все что я хотел, это общение с ней и вот эти эмоции которые я получал от общения с ней, встреч. Когда с улыбкой даришь ей цветы, просто так. Потому что она любит цветы. И видишь как ей приятно. Она поцелует в щёку. Скажет благодарю. Поговорите 5 минут. И жизнь прекрасна. Мне просто было очень приятно и хорошо с ней общаться. Ничего более я не хотел.

А она хотела секса....

Гость
#15
СОЛИСТ

Любовь этр выдумка поэтов,писателей и сопливых фильмов и сказок!

А если у тебя есть любовь,то где то в психдиспансере освободилось место😁

Какая любовь, чуваку поболтать и выпить не с кем, я чувствую друзей нет

Легендарный
#16
Гость

Какая любовь, чуваку поболтать и выпить не с кем, я чувствую друзей нет

Друзья приятели где то есть
Я не хочу никого видеть

И я не алкаш. Просто тяжело сейчас

Гость
#17
СОЛИСТ

Любовь этр выдумка поэтов,писателей и сопливых фильмов и сказок!

А если у тебя есть любовь,то где то в психдиспансере освободилось место😁

Партнер в той же теме. Мы оба е.б.а.н.у.т.ы.е Это счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: