Гость
Статьи
У парня встает когда …

У парня встает когда обнимаемся

Подскажите нужно ли как то реагировать или поделитесь своей похожей историей)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Как тут реагировать :D спросить ой, а что это? и потрогать? ахахах

#2

Я с очень хорошим мужчиной танцевать ходила. Быстро это дело свернула, когда у него во время танца второй раз встал. 😂 А так танцует хорошо. Просто бог. Эх. Надо было трогать.

#3

понятно теперь зачем футболеры после гола обнимаются

#4

Если все взаимно, то надо уже и целоваться, а там уже глядишь и до секса может дойти

Гость
#5

Что делать что делать? Трусы снимать!

#6

Ну это же нормально! Значит вы ему очень нравитесь. У меня много раз были такие ситуации. Я никак не реагировала.

Али-баба
#7
Инна Вагина

Я с очень хорошим мужчиной танцевать ходила. Быстро это дело свернула, когда у него во время танца второй раз встал. 😂 А так танцует хорошо. Просто бог. Эх. Надо было трогать.

Ну как ты так? У него на тебя встал, а ты позорно сбежала. Даже не подергала за конец, поблагодарив за танец.

Irony
#8

Воспринимай это как искрений комплимент. Словами можно соврать, а вот от природы не убежишь)

Золотая Рыбка
#9

Нужно промолчать.

#10
Золотая Рыбка

Нужно промолчать.

Опустить очи долу и запунцоветь ланитами.

#11
Али-баба

Ну как ты так? У него на тебя встал, а ты позорно сбежала. Даже не подергала за конец, поблагодарив за танец.

Он сбежал. 😭

Гость
#12

Нормальный. здоровый организм. Вот если вручную, или оральным сексом приходилось бы поднимать- вот тут бяда.

Гость
#13
Инна Вагина

Он сбежал. 😭

Без сладкого оставил , нехороший

Гость
#14

В рот сразу тяни...

Гость
#15

прижаться покрепче, это приятно

скучно,девочки(с)
#16

Встретились два друга на вокзале,
видимо,не виделись давно. Долго обнимались, целовались,пока _уй не встал у одного.Пауза недолго продолжалась,снова вспыхнул радости запал-на платформе,прямо под часами,у второго друга тоже встал.

Гость
#17

Да пусть там все хоть задымится-не давай. Дома напряжение снимет.

Гость
#18
Гость

Без сладкого оставил , нехороший

БСХАХАХАХА

Гость
#19

загони его в кроватку, и начните трахаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: