Гость
Статьи
У парня встает в …

У парня встает в тренажерном зале

Стала замечать что у парня стоит половой орган в тренажероном зале, почему так? Я вижу его мало времени, когда он тренирует ноги можно еще объяснить, но а когда он тренирует руки нет… получается он смотрит на девчонок ? Мне от этого не по себе, в постели от этого мне приходят плохие мысли и удовольствия я не получаю, что скажите ? Можно адекватные ответы

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрим мы все на девчонок в тренажёрке. Вы там красивые, все в облегающей одежде. Конечно смотрим. Я всегда смотрю на женскую промежность, попку и грудь. Также вижу, как пялятся парни на мою жену, у которой то соски торчат, то губы. Так что не парьтесь

#3

Автор, это нормально. У всех мужчин встаёт, когда рядом женщины в облегающих костюмах, легко одетые, которые приседают/двигаются, и т.д. Это не про любовь/нелюбовь, а просто про мужскую физиологию.

Гость
#4

Как-то было в тренажерку пришли с женой утром. Народу было три парня и мы двое. Так получилось, что тренажёры, где парни качались, были напротив эллипса, на котором жена тренилась. У всех троих эрекция была. Мы с женой потом долго ржали)

#5

А когда он идет в раздевалку, его ждут сразу аж 3 фитоняшки с раздвинутыми ножками и супермокрые! И он пыхтит бедный, не справляется. Автор, а можно адекватную тему? Что за бред блин. Возьми да спроси его, а не пости бред на форуме.

Гость
#6
Гость

Как-то было в тренажерку пришли с женой утром. Народу было три парня и мы двое. Так получилось, что тренажёры, где парни качались, были напротив эллипса, на котором жена тренилась. У всех троих эрекция была. Мы с женой потом долго ржали)

Никого не приметила из них для потом нечастых встреч?

Гость
#7
Гость

Никого не приметила из них для потом нечастых встреч?

Не исключаю. Зная её.

Гость
#8
Гость

Не исключаю. Зная её.

Думаешь хотела бы кого то, может двоих, а может и троих сразу?

Гость
#9
Гость

Думаешь хотела бы кого то, может двоих, а может и троих сразу?

Возможно она там и ищет себе для мжм?))))

Гость
#10
Гость

Возможно она там и ищет себе для мжм?))))

У нее уже было два члена одновременно, пи. зда-задница?

Гость
#11
Гость

У нее уже было два члена одновременно, пи. зда-задница?

Да

Гость
#12
Гость

Да

В браке уже?

#13

Это нормально. Вот если эрекции небыло то стоило бы ему к врачу сходить.

Гость
#14
Гость

Смотрим мы все на девчонок в тренажёрке. Вы там красивые, все в облегающей одежде. Конечно смотрим. Я всегда смотрю на женскую промежность, попку и грудь. Также вижу, как пялятся парни на мою жену, у которой то соски торчат, то губы. Так что не парьтесь

Ну смотреть одно, а когда встает другое, ну просто же так не встает, может вы фантазируете, а что потом будет ? Может измена

Гость
#16
Гость

В браке уже?

Ты же знаешь, я писал. Нам не понравилось)

Гость
#17
life is ?

А когда он идет в раздевалку, его ждут сразу аж 3 фитоняшки с раздвинутыми ножками и супермокрые! И он пыхтит бедный, не справляется. Автор, а можно адекватную тему? Что за бред блин. Возьми да спроси его, а не пости бред на форуме.

Для кого-то может и бред, для кого-то нет, я чувствую себя растерянной и не знаю как к этому относиться, поэтому и написала сюда, прежде чем с ним поговорить и может вообще не стоит ему это говорить

#18
Гость

Ну смотреть одно, а когда встает другое, ну просто же так не встает, может вы фантазируете, а что потом будет ? Может измена

Нет. Не фонтазируем . Это рефлекс . Если здоровье впорядке то фиг этот процесс остановишь.

Гость
#19
Гость

Ну смотреть одно, а когда встает другое, ну просто же так не встает, может вы фантазируете, а что потом будет ? Может измена

Конечно фантазируем. Это так и есть. Далеко не всегда это измена. Если бы все у кого встал на мою жену потом её довёл до секса, от нее уже бы одни кроссовки остались))

Гость
#20
aleks036ss

Нет. Не фонтазируем . Это рефлекс . Если здоровье впорядке то фиг этот процесс остановишь.

Я фантазирую. Представляю девушек голыми)

Гость
#21
aleks036ss

Нет. Не фонтазируем . Это рефлекс . Если здоровье впорядке то фиг этот процесс остановишь.

Ну тогда мне стоит прекратить одевать закрытую одежду, все равно не удобно заниматься и тоже смотреть на парней

Гость
#22
Гость

Ну тогда мне стоит прекратить одевать закрытую одежду, все равно не удобно заниматься и тоже смотреть на парней

Конечно.

Гость
#23

Озабоченный, голодный.

Гость
#24
Гость

Конечно фантазируем. Это так и есть. Далеко не всегда это измена. Если бы все у кого встал на мою жену потом её довёл до секса, от нее уже бы одни кроссовки остались))

Сейчас фантазии, а потом уже к делу приступите, это ненормально

Гость
#25

они туда за этим и ходят, совсем знакомиться не хотят на улице и ухаживать как раньше, на что только не готовы, штангами махать, лишь бы на обтянутых девог поглазеть нахаляву. Я подозреваю, что специально ходят в одно время, чтобы наблюдать за "любимицами".

Кстати, я в такие места не хожу, но вспомнила, когда была после школы ходила на танцы спотривные, то там парни постарше заглядывали на занятия, некоторые сидели смотрели, знакомые тренера. Не очень то приятно

Гость
#26
Гость

Сейчас фантазии, а потом уже к делу приступите, это ненормально

Смотреть на девушку нормально)

#27
Гость

Ну тогда мне стоит прекратить одевать закрытую одежду, все равно не удобно заниматься и тоже смотреть на парней

А вам зачем. Если вас так бесит естественная функция организма мужчины то лучше сразу расходитесь . Поищите себе парня у которого проблемы со здоровьем. После 40 у многих гормоны просидают. Такие вам тоже подойдут.

#28
Гость

Сейчас фантазии, а потом уже к делу приступите, это ненормально

Вот вот . Все мужики казлы . Лучше женщине жить одной с кошками

#29
Гость

Для кого-то может и бред, для кого-то нет, я чувствую себя растерянной и не знаю как к этому относиться, поэтому и написала сюда, прежде чем с ним поговорить и может вообще не стоит ему это говорить

Я краем глаза всегда вижу сразу, красивая ли, аппетитная и сексуальная ли девушка. Но я спокоен. Потому что рядом любимая. У меня совести не хватало, при ней, разглядывать формы чужой. Она это приметила бы сразу, и я б неловко себя чувствовал перед ней. Я просто всегда игнорю эти формы, чтобы не получилось: "Вот урод, я рядом, а он баб рассматривает", а все почему? Да потому что мне не безразлично и я могу сделать не приятно любимому человеку. Наедине, это природа и физиология, мы все, оба пола, рассматриваем людей, которые приятны нашему глазу.

Гость
#30
aleks036ss

А вам зачем. Если вас так бесит естественная функция организма мужчины то лучше сразу расходитесь . Поищите себе парня у которого проблемы со здоровьем. После 40 у многих гормоны просидают. Такие вам тоже подойдут.

Просто я видимо в иллюзиях каких-то жила, думала если мужчина любит, даже на других смотреть не будет, я же не смотрела на мужчин, даже когда хотелось, потому что думала это неправильно и это внутренняя измена, видимо правда жила в своем мире

#31
life is ?

Я краем глаза всегда вижу сразу, красивая ли, аппетитная и сексуальная ли девушка. Но я спокоен. Потому что рядом любимая. У меня совести не хватало, при ней, разглядывать формы чужой. Она это приметила бы сразу, и я б неловко себя чувствовал перед ней. Я просто всегда игнорю эти формы, чтобы не получилось: "Вот урод, я рядом, а он баб рассматривает", а все почему? Да потому что мне не безразлично и я могу сделать не приятно любимому человеку. Наедине, это природа и физиология, мы все, оба пола, рассматриваем людей, которые приятны нашему глазу.

А на свою не встает что ли ? У меня встает . Левых представлять нужно голыми . А со своей все само собой происходит

#32
Гость

Просто я видимо в иллюзиях каких-то жила, думала если мужчина любит, даже на других смотреть не будет, я же не смотрела на мужчин, даже когда хотелось, потому что думала это неправильно и это внутренняя измена, видимо правда жила в своем мире

Блин это физиалогия . Ты же не можешь переделать природу всех мужчин . Меня вот бабником считают . Гепперсексален сотня партнерш . Но в серьезных отношениях не изменял . Но в свободных параллельно имел много девушек.

Гость
#33

Ну он молодой наверное, у меня в 20 лет мог прямо посреди рабочего дня в кабинете встать.

Гость
#34
Гость

Как-то было в тренажерку пришли с женой утром. Народу было три парня и мы двое. Так получилось, что тренажёры, где парни качались, были напротив эллипса, на котором жена тренилась. У всех троих эрекция была. Мы с женой потом долго ржали)

Так это у парней друг на друга эрекция была, в качалке такое не редкость.

#35
aleks036ss

А на свою не встает что ли ? У меня встает . Левых представлять нужно голыми . А со своей все само собой происходит

Глупый вопрос)) тогда она моей бы не была. Мораль то в другом в теме.

#36
life is ?

Глупый вопрос)) тогда она моей бы не была. Мораль то в другом в теме.

Не понял . Ты же пишешь что у тебя в зале не встает. Есть факт эрекции в зале . А на кого пойди докажи.

#37
aleks036ss

Не понял . Ты же пишешь что у тебя в зале не встает. Есть факт эрекции в зале . А на кого пойди докажи.

Я про стояк свой вообще нигде не писал))) И если на каждую в зале встает, то ты озабоченный скорее всего и секс был год назад.
В зал уже 4 года не ходил, а когда ходил, вообще пофиг было. Ибо до этого, я хорошенько мучал свою девочку.

#38
life is ?

Я про стояк свой вообще нигде не писал))) И если на каждую в зале встает, то ты озабоченный скорее всего и секс был год назад.
В зал уже 4 года не ходил, а когда ходил, вообще пофиг было. Ибо до этого, я хорошенько мучал свою девочку.

У меня на мою всегда встает и когда в зал вместе ходили тоже . Но у меня либидо очень высокое. Ты писал что эрекции в зале небыло . У меня была но на свою.

гусь
#39

во время треньки такое невозможно. вся кровь в мышцах. если у него действительно стоит член, то он тупо простаивает в зале без дела.

эт твой мужик?

Гость
#40

Он сказал что когда занимаешься вырабатывается тестостерон и поэтому он стоит

Гость
#41
гусь

во время треньки такое невозможно. вся кровь в мышцах. если у него действительно стоит член, то он тупо простаивает в зале без дела.

эт твой мужик?

Он сказал что когда занимаешься вырабатывается тестостерон и поэтому он стоит

Гость
#42
Гость

Он сказал что когда занимаешься вырабатывается тестостерон и поэтому он стоит

Сейчас жену спросил, она говорит, что вообще часто наблюдает эрекцию у парней в зале. Не только на тяжести, но и на фитнесе. Так что, не парьтесь

гусь
#43
Гость

Он сказал что когда занимаешься вырабатывается тестостерон и поэтому он стоит

гы. это так не работает.

гусь
#44
Гость

Сейчас жену спросил, она говорит, что вообще часто наблюдает эрекцию у парней в зале. Не только на тяжести, но и на фитнесе. Так что, не парьтесь

за кем она наблюдает? ржака. я всю жизнь хожу в зал. у нас качков во время треньки выпирает всё подряд, но не член.

#45
Гость

они туда за этим и ходят, совсем знакомиться не хотят на улице и ухаживать как раньше, на что только не готовы, штангами махать, лишь бы на обтянутых девог поглазеть нахаляву. Я подозреваю, что специально ходят в одно время, чтобы наблюдать за "любимицами".

Кстати, я в такие места не хожу, но вспомнила, когда была после школы ходила на танцы спотривные, то там парни постарше заглядывали на занятия, некоторые сидели смотрели, знакомые тренера. Не очень то приятно

Ну это глупость. Далеко не все. Просто одно другому не мешает.

#46
Гость

Просто я видимо в иллюзиях каких-то жила, думала если мужчина любит, даже на других смотреть не будет, я же не смотрела на мужчин, даже когда хотелось, потому что думала это неправильно и это внутренняя измена, видимо правда жила в своем мире

В иллюзиях. Женщина тоже может любить и смотреть на других. Это естественно

#47
Гость

Сейчас жену спросил, она говорит, что вообще часто наблюдает эрекцию у парней в зале. Не только на тяжести, но и на фитнесе. Так что, не парьтесь

Я тоже. Честно. Никогда не обращала на это внимания. Естественное явление.

гусь
#48
Света

Я тоже. Честно. Никогда не обращала на это внимания. Естественное явление.

ты видела, как у чувака, который в поте лица тягает железки, одновременно стоит член?

Гость
#49
Гость

Просто я видимо в иллюзиях каких-то жила, думала если мужчина любит, даже на других смотреть не будет, я же не смотрела на мужчин, даже когда хотелось, потому что думала это неправильно и это внутренняя измена, видимо правда жила в своем мире

=))))) очень смешно.
Мужчине чтобы заниматься с кем-то сексом не то что любить, даже имя знать не обязательно. Даже не обязательно чтобы прям красивая была, главное чтобы не совсем стремная. Когда пару месяцев без секса, даже крокодила можно трахнуть.

Гость
#50

Тестостерон растет во время тренировки