Гость
Статьи
Секс. Моё либидо …

Секс. Моё либидо буквально зашкаливает

Здравствуйте всем. У меня такая проблема: моё либидо буквально зашкаливает, но исключительно, когда я под градусом. С мужем у нас умопомрачительный секс с оргазмами, но строго, когда я выпившая. В трезвом состоянии я просто не хочу ни его, ни вообще кого бы-то ни было. Более того, меня прям отталкивает сама идея заняться сексом. А если уж так произошло, то удовольствия я вообще не получаю, скорее наоборот. Но при этом я регулярно мастурбирую в трезвом состоянии. И так было и до замужества и с другими мужчинами. Если ранее я об этом не задумывалась, так как могла позволить себе выпить в любое время, то сейчас это стало огромной проблемой в наших отношениях, в связи с тем, что моя новая должность не позволяет мне злоупотреблять алкоголем, и выпить я себе могу позволить максимум пару раз в месяц. Муж бесится, я бешусь от того, что никак не могу настроить себя на интим.. С мужем этот вопрос ещё не обсуждала, но надо отдать должное ему, он всячески пытается создать нужную атмосферу (свечи, массаж, пенные ванны итд), но это не работает... Помогите советом, пожалуйста. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может какая-то детская травма? или жесткое пуританское воспитание? а алкоголь снимает эти проблемы.

Андрей
#2

По какой то причине вы не можете расслабиться. Комплексы или установки, воспитание, как выше сказали, проблемы или обиды есть

Али-баба
#3

Смеюсь... Во хмелю, я дурак. Какое там либидо? Уверен секс и алкоголь не монтируются.

Гость
#4

В Вашем городе кто-то перебил всех психологов и сексологов? Идите к специалистам.

Гость
#5
Гость

В Вашем городе кто-то перебил всех психологов и сексологов? Идите к специалистам.

Не перебил, а до смерти затрахал… учёные и полиция до сих пор вместе ищут причину страшного феномена.

Гость
#6

Нужно перестать мастурбировать хотя бы на пару месяцев и посмотреть усилиться ли желание заняться сексом с мужем в этот период

Гость
#7

Ты обыкновенная *** просто. Не свечи а водку надо тебе и алкаша с перегаром.)

Гость
#8

с каждым разом понижай градус

Гость
#9
Баба-Яга

может какая-то детская травма? или жесткое пуританское воспитание? а алкоголь снимает эти проблемы.

Возможно
Задолбали родаки со своими пуританскаютси взглядами (((
Не хотят, пусть не т р а х а ются. А мы будем, полезен для здоровья оргазм - чтоб потом в преклонном возрасте не быть частым посетителем гинеколога и онколога!!!

Директор мира
#10

Отличные качества.....

#11

Домастурбировалась, что сказать. У вас автор, проблема психологического характера скорее всего. Перестаньте мастурбировать хоть на недельку.

Гость
#12

Дело абсолютно не в мастурбации, а в голове. Видимо, родители постарались в детстве. Засрали году, что секс это грязно и противно, а мужчины грязные животные. А алкоголь эти внутренние блоки снимает.
Мастурбацию мозг не воспринимает так негативно, потому что сама с собой

Гость
#13

Алкоголь повышает тестостерон у женщин, вслед за этим повышается либидо. Организм привык к этому состоянию. Отвыкайте, уменьшайте дозу с каждым разом. Постарайтесь найти другой возбуждающий фактор. У мужчин алкоголь наоборот тормозит процесс, расслабляет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: