Гость
Статьи
Коллега заигрывает со …

Коллега заигрывает со всеми, кроме меня.

Ситуация такая. Устроилась на работу. Коллега один начал во всем помогать, поддерживать. Потом начал заигрывать, подкалывать, язвить. Нет, нет, да прикоснется ко мне. А в последние дни стал какой-то стеснительный. В разговоре теряется как-будто. Рядом когда находится при обсуждении рабочих моментов немного нервничает, теряется, я это вижу. Зато заигрывает теперь со всеми остальными девушками в коллективе, кроме меня. Любезничает, мило общается. Может в шутку как бы приглашать кого-то из них в караоке. «Алена, а пойдёмьте, в караоке. Тань, пойдёшь?» Ко всем так, кроме меня. Я думала, он неровно дышит ко мне. А тут наоборот, оказывается. Словно пустое место я теперь для него. Чувствую себя неполноценной. Помогите понять его поведение. #коллега #внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

ой хрен их знает, они ветреный народец, и заигрывания на работе нужны для рабочего настроя, не более))

Облачко
#2

скорее всего ты все же ему нравишься, просто он боится сделать первый шаг, чтобы не быть отшитым, неуверенно себя чувствует, тем более мужчины всегда ведут себя неуверенно с объектом своей симпатии(да и девушки тоже) и обое полов обычно пытаются скрыть свои чувства и показать безразличие

Гость
#3

Ты для него пусто место. Ты неполноценна.

Дина
#4

Просто наскучила, может чем от себя оттолкнула

#5

Инициативу прояви и увидишь.

Он ждёт твоей реакции.

Не ссы! 👌

Irony
#6

Автор, два варианта, о которых ты и сама подозреваешь, но тебе виднее:
- Первый, он увидел в тебе что-то неприятное, что его оттолкнуло. Да такое бывает, какая-то мелочь, но потом человек становится неприятен.
- Второй, парнишка в тебя влюбился, соответственно и ведет себя именно так. Ты наверное и сама это хотела изначально услышать.

Но лучше не бросайся к нему на встречу, что-то по рассказу с ним не то. Но дело твоё.

Гость
#7

Я думаю он запал на вас. Просто наблюдайте. Держите дистанцию. И если он хочет вас завоевать снова то сам сделает первый шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: