Гость
Статьи
Коллега прощается со …

Коллега прощается со всеми, кроме меня

Есть коллега. Общаемся мы нормально. Не по приятельски, а когда к слову придется и между делом, но тут сыграла моя необщительность. Так вот, когда мы заканчиваем работать, она всегда говорит "пока, Кристина" (Кристина - это другая моя коллега). Сегодня сказала "пока Кристина". Чуть отходя: "пока Максим". И это при том, что я сижу в том же кабинете! Но я в это время в срочном порядке заполняю документы. Почему она не говорит "пока всем", а называет друшую коллегу по имени? Ее игнорирование меня показывает ее плохое отношение ко мне или она просто не хочет меня отвлекать от документов? В остальное время она неприязнь никак не показывает, даже хвалила меня, когда я хорошо делала работу, за которую плюс идет всем. Еще и начальнице указала, какая конкретно я молодец, хотя там и другая девочка хорошо сработала #коллектив #работа

Опрос
?
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Зависть чистой воды. Завидует вам, жабита)

Гость
#2

а сами чего не попрощаетесь

Гость
#3
Гость

а сами чего не попрощаетесь

Так в том-то и дело, что прощаюсь. Пару раз попрощалась, а она так и не исправилась

Гость
#4
Гость

Так в том-то и дело, что прощаюсь. Пару раз попрощалась, а она так и не исправилась

значит выделяет специально иное к вам отношение. трудно сказать зачем так делает, но лучше особо с ней не дружите и не раскрывайтесь, будьте на чеку. она себе на уме, а что у нее на уме кто знает...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: