Гость
Статьи
Коллега не общается …

Коллега не общается только со мной

Коллега не общается только со мной, за пол года работы он ни разу со мной не поздоровался; заходит в кабинет и здоровается со всеми персонально кроме меня
Передает информацию для меня через кого то, полностью игнорирует мое присутствие
Демонстративно может показать свое недовольство
Я доброжелательный, вежливый человек; со всеми в коллективе стараюсь быть в хороших отношениях
Он со всеми в хороших отношениях, всем готов помочь, подсказать (неважно новенький человек или уже устоявшийся друг)
Одна я какая то прокаженная)))
В жизни никогда не было таких открытых конфликтов

С чем это может быть связано? По какой причине можно так невзлюбить совершенно незнакомого человека, даже никогда с ним не поговорив и не взаимодействуя 
Чувствую себя очень подавлено и лишней на работе из-за этого, потому что устроилась позже всех
Были мысли уволиться, хотя работа нравится

Харитонова
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТС, наоборот прикольно же. Я бы измывалась только так. Подбила бы его на нервный срыв. Тогда бы все увидели какой он дол**б. Только тиха и с умом. Чтобы только жертва видела ваши козни.

Мангуста
#2

У меня была такая ситуация 1 в 1. Долго продолжалось, пока я сама не подошла и конкретно его не разговорила. В итоге были отношения, он потом признался, что боялся меня (оч нравилась), поэтому так вел себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: