Гость
Статьи
Этот старик со мной …

Этот старик со мной заигрывает?!

Есть мужчина в два раза старше меня, мой коллега. Когда делаю успехи в работе, говорит что-то типа: "Ты меня радуешь". Это что, заигрывание или просто подбадривает? Он выше меня по должности

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Если ваш коллега старше вас в два раза, как вы пишете. То вполне вероятно, что он испытывает к вам что-то сродни отцовскому чувству и таким образом подбадривает и поддерживает вас. Если бы это был исключительно флирт, то мужчина не ограничился бы только данной фразой, а проявлял бы и другие способы заигрывания.

#1

Он бы хотел узнать как тепло у тебя внутри

Гваделупа
#2

Бабы вообще из ума выжили, от любого слова или взгляда уже готовы на буй к мужику запрыгнуть

♡ Milk ♡
#3

В 2 раза старше - это сколько ему и вам? Если вам 20, а ему 40, то не старик. И да, в таком случае может быть заигрывает. А если вам 30, а ему 60, то это, скорее, "отцовское" отношение.

Го832923сть
#4

Конечно, он к тебе пристает. А если скажет "ты молодец" можешь смело на нешо заявлять в полицию о сексуальных преследованиях. Надеюсь ты хоть немного симпатичная, чтоб не было смертей среди полицейских от смеха

Автор
#5
♡ Milk ♡

В 2 раза старше - это сколько ему и вам? Если вам 20, а ему 40, то не старик. И да, в таком случае может быть заигрывает. А если вам 30, а ему 60, то это, скорее, "отцовское" отношение.

Если 25, а ему 51?

#6
Автор

Если 25, а ему 51?

Нормально, ты уже взрослая женщина

Автор
#7
ВАЙНОТ

Нормально, ты уже взрослая женщина

Вайнот, привет.
Думаешь, флирт?
Или он меня просто подбадривает?

#8
Автор

Вайнот, привет.
Думаешь, флирт?
Или он меня просто подбадривает?

Ну не знаю тебе виднее должно быть, ну я думаю он от тебя не отказался бы, а что не нравится он?

Автор
#9
ВАЙНОТ

Ну не знаю тебе виднее должно быть, ну я думаю он от тебя не отказался бы, а что не нравится он?

Нравится, но он женат, да и я принимаю это больше за поддержку, вежливость. На вряд ли что-то интереснее.

#10
Автор

Нравится, но он женат, да и я принимаю это больше за поддержку, вежливость. На вряд ли что-то интереснее.

Осчастливь его если нравится, он не откажется

Автор
#11
ВАЙНОТ

Осчастливь его если нравится, он не откажется

А вдруг он верный семьянин, и у него ко мне отцовские чувства.
Тогда работу потеряю

#12
Автор

А вдруг он верный семьянин, и у него ко мне отцовские чувства.
Тогда работу потеряю

Тогда мне дай

Гость
#13

Что в этом плохого?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: