Гость
Статьи
Вы жили со стариком ? …

Вы жили со стариком ? Как вынести этот кошмар ?Уже мысли о том чтобы ускорить

Моей бабушке 81 у нее я так понимаю началась деменция,писается,забываем многое,путаются мысли порой говорит не в попад,пустает нас по именам,при том при этом она очень и очень не чистоплотна вонища в комнате была такая что мы не знали откуда ,всё стираем моем,но каждый день по новой,она не с ума сшедшая но проблемы с памятью ,с характером с мыслями имеются. Мы с мамой живём и с ней Плюс муж пока снять не можем откладыываем деньги на свое дело. Квартира изначально должна была быть мне,но на анный момент из-за ситуации на донбасе все приехали и уже 5 лет живёт здесь хотя там уже всё тихо.Уже и разговоры были с мамой и умоляла слёзно ну пусть бабушка будет жить там ,у нее своя трёшка ,она нет я ее не брошу ,хотя там есть родственники.Бабушка не инвалид ходит сама моется,выходит на улице,но я чувствую как она тянет с меня энергию мне плохо я стала чувствовать свою беспомощность и слабость ,всё с рук валится ЧТО делать ? Здоровье у нее отличное ,доживёт до 100 лет а с головой проблемы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ускорить,вы имеете в виду убить бабушку?

#2

Пусть мама с ней остается, а вы с муженьком комнату снимите

Гость
#3

А как вы будете жить с этим - подумали? Зачем убивать бабушку? Видимо у вас с головой проблемы... кстати, вы уже вторую тему создаёте про бабушку - у вас с памятью тоже проблемы!

Гость
#4

Только не убивайте,вам сейчас тяжело,сами с ума сходите,но потом всю жизнь мучиться,спокойно жить с этим вы уже не сможете.

Гость
#5

Есть препараты для очистки сосудов головного мозга. Сходите к врачу, пусть капельницы пропишут бабушке. Лучше не станет, но хотя бы оттянуть момент, когда она вообще соображать перестанет.

Гость
#6

Бабушка вам *** подтирала, когда вы под себя ходили и слова не могли сказать, а теперь вы за ней не хотите ухаживать и помогать. У вас совсем нет уважения, совести и благодарности к бабушке! Никто не виноват, ни мама, ни бабушка, что у вас нет своей квартиры для того, чтобы там жить с мужиком. Тем более зачем вам мужик без жилья? Но не в этом суть. Включите голову и постарайтесь сделать приятными последние годы жизни вашей бабушки и помогайте маме.

Автор
#7
Гость

Ускорить,вы имеете в виду убить бабушку?

Конечно нет ускорить переезд.Я не смотря на ее мозго..бы ее люблю .Хотя мысли были конечно что если бы ее не стало было бы легче,но лучше конечно чтобы она жила у себя там

Автор
#8
Гость

А как вы будете жить с этим - подумали? Зачем убивать бабушку? Видимо у вас с головой проблемы... кстати, вы уже вторую тему создаёте про бабушку - у вас с памятью тоже проблемы!

Убивать я никого не собираюсь вы меня спутали с кем-то тема одна

Автор
#9
Гость

Есть препараты для очистки сосудов головного мозга. Сходите к врачу, пусть капельницы пропишут бабушке. Лучше не станет, но хотя бы оттянуть момент, когда она вообще соображать перестанет.

а что за капельницы ?

Автор
#10
Гость

Бабушка вам *** подтирала, когда вы под себя ходили и слова не могли сказать, а теперь вы за ней не хотите ухаживать и помогать. У вас совсем нет уважения, совести и благодарности к бабушке! Никто не виноват, ни мама, ни бабушка, что у вас нет своей квартиры для того, чтобы там жить с мужиком. Тем более зачем вам мужик без жилья? Но не в этом суть. Включите голову и постарайтесь сделать приятными последние годы жизни вашей бабушки и помогайте маме.

Бабушку я уважаю но поймите 5 лет живём у нее сейчас ужасный характер ей что-то вдруг показалось что мы с нее смеялись или что кто-то что-то ей сказал ,хотя это не так мы смеялись по другому поводу орёт по мелочам ,она не тихая и спокойная у нее стал просто скверных характер к старости плюс ссаньй плюс грязь и вонь ,провоняла всю квартиру не смотря на то,что мы всё моем и стираем нет сил просто ,я как выжатый лимон работаю 6 дней в неделю я просто не отдыхаю ,о каких детях может идти речь когда такое состояние.Так у нее есть где жить понимаете ? она не лежачая не инвалид

Гость
#11

в америке старики жжопец, полоумные, валится не из рук из зада, кто к американцам собрался хлебнуть увидите

Гость
#12
Автор

Бабушку я уважаю но поймите 5 лет живём у нее сейчас ужасный характер ей что-то вдруг показалось что мы с нее смеялись или что кто-то что-то ей сказал ,хотя это не так мы смеялись по другому поводу орёт по мелочам ,она не тихая и спокойная у нее стал просто скверных характер к старости плюс ссаньй плюс грязь и вонь ,провоняла всю квартиру не смотря на то,что мы всё моем и стираем нет сил просто ,я как выжатый лимон работаю 6 дней в неделю я просто не отдыхаю ,о каких детях может идти речь когда такое состояние.Так у нее есть где жить понимаете ? она не лежачая не инвалид

да не ври автор, ты за бабкой ухаживаешь

Гость
#13

Придёт время и на месте бабушки окажешься ты.

🦋
#14

Обычные люди с уже совсем больным пожилым человеком не справятся ,ни сил, ни знаний на это нет
Лучше присмотрите хороший дом для престарелых с уходом и лечением, ею займутся специалисты.
Навещать там можно , не в курсе правда сколько раз в неделю

Гость
#15
Автор

Убивать я никого не собираюсь вы меня спутали с кем-то тема одна

Ну зачем вы врете? Вот ваша вторая тема, которую вы сегодня создали: «ей 81 скорее всего деменция и я с ней живу это АД» https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5292198/

Гость
#16

Это вам к Родиону Романовичу )

Гость
#17

Ну так в чем проблема - сделайте бабушке аттеступу, а то портит вам жизнь, пожила и хватит.

Гость
#18

У вас квартира вами куплена?

Гость
#19
Автор

Бабушку я уважаю но поймите 5 лет живём у нее сейчас ужасный характер ей что-то вдруг показалось что мы с нее смеялись или что кто-то что-то ей сказал ,хотя это не так мы смеялись по другому поводу орёт по мелочам ,она не тихая и спокойная у нее стал просто скверных характер к старости плюс ссаньй плюс грязь и вонь ,провоняла всю квартиру не смотря на то,что мы всё моем и стираем нет сил просто ,я как выжатый лимон работаю 6 дней в неделю я просто не отдыхаю ,о каких детях может идти речь когда такое состояние.Так у нее есть где жить понимаете ? она не лежачая не инвалид

Какие дети, вам самим жить негде. Так вы и рожаете на съемах, потом муж сбегает. А теперь еще и алиментный фонд создадут, чтобы вашим детям платить, с наших же денег, налогоплательщиков.

Гость
#20

Что делать? Зарабатывать и покупать/снимать СВОЕ жилье. Хорошо пристроились с мужем, живут у родителей и еще чем то недовольны. В своей квартире ваши правила будут, а пока мама решает жить бабушке здесь или нет.

Автор
#21
Гость

Придёт время и на месте бабушки окажешься ты.

и ты

Автор
#22
🦋

Обычные люди с уже совсем больным пожилым человеком не справятся ,ни сил, ни знаний на это нет
Лучше присмотрите хороший дом для престарелых с уходом и лечением, ею займутся специалисты.
Навещать там можно , не в курсе правда сколько раз в неделю

моя мать против дома пристарелых

Автор
#23
Гость

Ну зачем вы врете? Вот ваша вторая тема, которую вы сегодня создали: «ей 81 скорее всего деменция и я с ней живу это АД» https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5292198/

это не моя тема

Автор
#24
Гость

У вас квартира вами куплена?

куплена мамой мне но уже считают ее своей дарственной нет я тут только прописана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Автор

это не моя тема

Это ваша тема! Там ваш номер во-первых и содержание то же самое. Значит у вас провал в памяти. Лечитесь срочно!

Предыдущая тема