Старик подсел ко мне в парке на лавку и начал говорить пошлости и потом сказал, что у меня колени красивые, он не может оторвать взгляд. Я ушла оттуда, написала парню про это. А он вместо того, чтобы поинтересоваться все ли со мной в порядке ответил "ему понравились только колени? у него недостаток хорошего вкуса". Это нормально так отвечать своей девушке? Может, со мной что-то случилось, вдруг этот старый напал на меня, а парень вместо того, чтобы высказать озабоченность пишет про недостаток вкуса у старика. Должна я возмутиться или нет?
с такими некрасивыми коленями, как у вас, не стоит обижаться. это печально, но нужно донести до парня, что это природа и вы не виноваты. совет: старайтесь не показывать безобразные колени, скрывайте их под брюками или макси.
Надо просто найти этого старика и спросить у него, понравилось ли ему всё остальное!
Гость
[4118466167]
#3
Как у наших у ворот Дед Федот козла ыбёт Три весёлых поворота И козёл ыбёт Федота
Cвета
[3722012880]
#4
А пока старик говорил пошлятину, ты смирно сидела и слушала, ага? А потом побежала жаловаться своему парню - а зачем? Есть подобные тетки как ты - подстрекательницами называются - сами провоцируют, а потом бегут и жалуются для того, чтобы их, бедненьких, защитили. Что вы от парня-то хотели - чтобы он отлупил старика и потом сел в тюрягу? Вы самый мерзкий тип женщин - провокатор и любитель загребать жар чужими руками. Противно было читать, кхе-кхе...
Гость
[4118466167]
#5
У одного мудреца спросил один человек молодой...когда приходит старость в жизнь мужчины!??? Старец ответил: Старость приходит Тогда юноша когда мужчине нравятся абсолютно все женщины.
Автор
[2058319165]
#6
Как всегда ни одного нормального совета, зачем этот форум вообще существует....
Влад
[2732847776]
#7
Автор
Как всегда ни одного нормального совета, зачем этот форум вообще существует....
Для развлечения)
Влад
[2732847776]
#8
А по теме, мне кажется, парень решил сделать вам такой комплимент в шуточной форме, а вы его не оценили.
Автор
[2058319165]
#9
Влад
А по теме, мне кажется, парень решил сделать вам такой комплимент в шуточной форме, а вы его не оценили.
Я так расценила, что ему все равно, что ко мне какой-то извращенец лезет с разговорами
Теодор Свистунищев
[1343960752]
#10
Гость
У одного мудреца спросил один человек молодой...когда приходит старость в жизнь мужчины!??? Старец ответил: Старость приходит Тогда юноша когда мужчине нравятся абсолютно все женщины.
этот мудрец дурак. нах рен старикам бабы? плевать им на теток.
Влад
[2732847776]
#11
Автор
Я так расценила, что ему все равно, что ко мне какой-то извращенец лезет с разговорами
Раз вы ему спокойно написали, значит он подумал, что ничего криминального и плохого не случилось.
Старик подсел ко мне в парке на лавку и начал говорить пошлости и потом сказал, что у меня колени красивые, он не может оторвать взгляд. Я ушла оттуда, написала парню про это. А он вместо того, чтобы поинтересоваться все ли со мной в порядке ответил "ему понравились только колени? у него недостаток хорошего вкуса". Это нормально так отвечать своей девушке? Может, со мной что-то случилось, вдруг этот старый напал на меня, а парень вместо того, чтобы высказать озабоченность пишет про недостаток вкуса у старика. Должна я возмутиться или нет?