Гость
Статьи
Старик говорил …

Старик говорил пошлости

Старик подсел ко мне в парке на лавку и начал говорить пошлости и потом сказал, что у меня колени красивые, он не может оторвать взгляд. Я ушла оттуда, написала парню про это. А он вместо того, чтобы поинтересоваться все ли со мной в порядке ответил "ему понравились только колени? у него недостаток хорошего вкуса". Это нормально так отвечать своей девушке? Может, со мной что-то случилось, вдруг этот старый напал на меня, а парень вместо того, чтобы высказать озабоченность пишет про недостаток вкуса у старика. Должна я возмутиться или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Теодор Свистунищев
#1
с такими некрасивыми коленями, как у вас, не стоит обижаться. это печально, но нужно донести до парня, что это природа и вы не виноваты.
совет: старайтесь не показывать безобразные колени, скрывайте их под брюками или макси.
#2
Надо просто найти этого старика и спросить у него, понравилось ли ему всё остальное!
Гость
#3
Как у наших у ворот
Дед Федот козла ыбёт
Три весёлых поворота
И козёл ыбёт Федота
Cвета
#4
А пока старик говорил пошлятину, ты смирно сидела и слушала, ага?
А потом побежала жаловаться своему парню - а зачем?
Есть подобные тетки как ты - подстрекательницами называются - сами провоцируют, а потом бегут и жалуются для того, чтобы их, бедненьких, защитили.
Что вы от парня-то хотели - чтобы он отлупил старика и потом сел в тюрягу?
Вы самый мерзкий тип женщин - провокатор и любитель загребать жар чужими руками.
Противно было читать, кхе-кхе...
Гость
#5
У одного мудреца спросил один человек молодой...когда приходит старость в жизнь мужчины!???
Старец ответил:
Старость приходит Тогда юноша когда мужчине нравятся абсолютно все женщины.
Автор
#6
Как всегда ни одного нормального совета, зачем этот форум вообще существует....
Влад
#7
Автор
Как всегда ни одного нормального совета, зачем этот форум вообще существует....
Для развлечения)
Влад
#8
А по теме, мне кажется, парень решил сделать вам такой комплимент в шуточной форме, а вы его не оценили.
Автор
#9
Влад
А по теме, мне кажется, парень решил сделать вам такой комплимент в шуточной форме, а вы его не оценили.
Я так расценила, что ему все равно, что ко мне какой-то извращенец лезет с разговорами
Теодор Свистунищев
#10
Гость
У одного мудреца спросил один человек молодой...когда приходит старость в жизнь мужчины!???
Старец ответил:
Старость приходит Тогда юноша когда мужчине нравятся абсолютно все женщины.
этот мудрец дурак. нах рен старикам бабы? плевать им на теток.
Влад
#11
Автор
Я так расценила, что ему все равно, что ко мне какой-то извращенец лезет с разговорами
Раз вы ему спокойно написали, значит он подумал, что ничего криминального и плохого не случилось.
Гость
#12
Теодор Свистунищев
этот мудрец дурак. нах рен старикам бабы? плевать им на теток.
Состаришся...потом сюда напишешь
Автор
#13
Влад
Раз вы ему спокойно написали, значит он подумал, что ничего криминального и плохого не случилось.
Понятно, скорее всего так и есть и повода для моего возмущения нет
Летиций Амальгама
#14
Автор
Понятно, скорее всего так и есть и повода для моего возмущения нет
А возмущение то в чем?!
Форум: Семья
Всего: 478 643 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы