Гость
Статьи
Два варианта. Двое …

Два варианта. Двое мужчин

Представьте , Вы женщина под 40 . Начинаете новую главу в жизни , что вы выберете? 1. Молодой любовник , 24 лет , хорошее времяпровождения, секс .2. Мужчина под 60 , очень обеспеченный, работать не нужно , все лето будете проводить в Греции у моря в его родном городе .

Матильда
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бабка, бери 99 летнего, ровесника.
Гость
#2
А вы то им нах сдались то ?)
Гость
#3
А по возрасту как-нибудь можно найти?
В 40 и с 24летним и с 60летним это извращунство какое-то.
#4
ты ненавидишь карликов и карлиц.
Летиций Амальгама
#5
Каждой сорокалетней пьяньчужке такой выбор в поликлинике предлагают?
Матильда
#6
cheksdv
ты ненавидишь карликов и карлиц.
Ну и ?
Анна
#7
Конечно второй вариант
Матильда
#8
Летиций Амальгама
Каждой сорокалетней пьяньчужке такой выбор в поликлинике предлагают?
Видишь ли, каждый судит по себе и своему окружению. Я не хожу в поликлинику, не пью и не моя вина что я умудрилась сохранить здоровье и красоту , в отличие от теток из твоего окружения.
Свободен
Матильда
#9
Гость
А по возрасту как-нибудь можно найти?
В 40 и с 24летним и с 60летним это извращунство какое-то.
Почему извращенство ? Мы все взрослые люди . Сорокалетние мужчины либо с прицепом, либо требуют детей , тк хотят вскочить в последний вагон , я детей не хочу . А этим 2 дети не нужны
Анна
#10
Мужчина а готова да хочу
Гость
#11
Марш работать бестолочь
Летиций Амальгама
#12
Матильда
Видишь ли, каждый судит по себе и своему окружению. Я не хожу в поликлинику, не пью и не моя вина что я умудрилась сохранить здоровье и красоту , в отличие от теток из твоего окружения.
Свободен
Собака лает караван идет)))
Матильда
#13
Летиций Амальгама
Собака лает караван идет)))
Молодец . Не гавкай и свали отсюда . Ты неинтересное серое пятно
Матильда
#14
Гость
Марш работать бестолочь
Бестолочь это ты . Мне работать не нужно
Гость
#15
Матильда
Бестолочь это ты . Мне работать не нужно
Это поговорка есть такая
Матильда
#16
Гость
Это поговорка есть такая
Пиши по делу или проходи мимо
Гость
#17
Матильда
Пиши по делу или проходи мимо
Да
kmlk
#18
Анна
Конечно второй вариант
Лишь бы в завещание вписал. Но контакт 24 летнего всё таки сохранить, пригодится через пару лет.
Матильда
#19
kmlk
Лишь бы в завещание вписал. Но контакт 24 летнего всё таки сохранить, пригодится через пару лет.
Как цинично 🤣 он грек и скорее всего будет долгожителем
Летиций Амальгама
#20
Матильда
Молодец . Не гавкай и свали отсюда . Ты неинтересное серое пятно
У тебя зубы свои или уже вставные? Судя по риторике второе)))
Анна
#21
kmlk
Лишь бы в завещание вписал. Но контакт 24 летнего всё таки сохранить, пригодится через пару лет.
Оки
Гость
#22
Анна
Мужчина а готова да хочу
Дали пососать старой лошади?)
Анна
#23
Анна
Оки
В первый то ли
Анна
#24
Гость
Дали пососать старой лошади?)
Сослать люблю
оракул
#25
точно 2
Гость
#26
Мало реальности, еще и представлять надо.
Гость
#27
А почему не выбрать оба варианта?
Гость
#28
Оба гаввна, у меня ровесник и обеспечивает
Гость
#29
Гость
А почему не выбрать оба варианта?
Зачем такие напряги, пожилого и молодого сперматоксикозника обслуживать
Гость
#30
Анна
Сослать люблю
Бот Это.
Гость
#31
Матильда
Почему извращенство ? Мы все взрослые люди . Сорокалетние мужчины либо с прицепом, либо требуют детей , тк хотят вскочить в последний вагон , я детей не хочу . А этим 2 дети не нужны
Просто вы не дотягиваете, ни внешне, никак, пусть требуют, вам то что, обещайте как-нибудь потом
Гость
#32
Замуж за 2,1 пусть приезжает на море в Грецию
Гость
#33
Матильда
Видишь ли, каждый судит по себе и своему окружению. Я не хожу в поликлинику, не пью и не моя вина что я умудрилась сохранить здоровье и красоту , в отличие от теток из твоего окружения.
Свободен
Не особо сохранили, раз ровесники не хотят обеспечивать
#34
Знаете, что в этой теме самое смешное? Авторка думает, что она супер востребованная у мужчин.
Когда и в первом и во втором случае она интересна мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как насадка на их банан.
Никаких "отношалок" и брака в обоих случаях не будет никогда.
Но такие как авторка не признают этого никогда. Они будут "Купаться" в этом внимании, пока могут. А в 40 срок внимания уже почти истек.
А потом придется идти работать кассиршей в пятерочку и выходить замуж за тракториста Васю с ЗП 50 тысяч в месяц.
Гость
#35
Гость
А по возрасту как-нибудь можно найти?
В 40 и с 24летним и с 60летним это извращунство какое-то.
Автор +-ровесников не цепляет
Гость
#36
UnravelMind
Знаете, что в этой теме самое смешное? Авторка думает, что она супер востребованная у мужчин.
Когда и в первом и во втором случае она интересна мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как насадка на их банан.
Никаких "отношалок" и брака в обоих случаях не будет никогда.
Но такие как авторка не признают этого никогда. Они будут "Купаться" в этом внимании, пока могут. А в 40 срок внимания уже почти истек.
А потом придется идти работать кассиршей в пятерочку и выходить замуж за тракториста Васю с ЗП 50 тысяч в месяц.
А тебе лишь бы отношалки и брак)) все-таки отношения - ваша мужицкая хотелка. Автор сама не хочет 100%. Меня тоже мужья в брак затаскивали, я не хотела
Летиций Амальгама
#37
UnravelMind
Знаете, что в этой теме самое смешное? Авторка думает, что она супер востребованная у мужчин.
Когда и в первом и во втором случае она интересна мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как насадка на их банан.
Никаких "отношалок" и брака в обоих случаях не будет никогда.
Но такие как авторка не признают этого никогда. Они будут "Купаться" в этом внимании, пока могут. А в 40 срок внимания уже почти истек.
А потом придется идти работать кассиршей в пятерочку и выходить замуж за тракториста Васю с ЗП 50 тысяч в месяц.
У трактористов уже давно зарплата больше)))
Гость
#38
А в чём проблема совместить оба варианта? Когда не в Греции, а дома, тоже же нужно что-то делать.
Муза
#39
А что эта женщина к своим 40 имеет? И что ищет в отношениях?
Матильда
#40
Гость
Просто вы не дотягиваете, ни внешне, никак, пусть требуют, вам то что, обещайте как-нибудь потом
Ну зачем мне жизнь мужику ломать и в итоге оставлять его без детей
Гость
#41
Матильда
Ну зачем мне жизнь мужику ломать и в итоге оставлять его без детей
Да, лучше себе ломать и жить со стариком или удовлетворять молодого халявщика
Муза
#42
Со стариком в бедной стране..ну такое.. или мальчика молодого соблазнять, с которым мало что общего..перспективы так себе
А красивого сексуального ровесника не судьба?
Матильда
#43
UnravelMind
Знаете, что в этой теме самое смешное? Авторка думает, что она супер востребованная у мужчин.
Когда и в первом и во втором случае она интересна мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как насадка на их банан.
Никаких "отношалок" и брака в обоих случаях не будет никогда.
Но такие как авторка не признают этого никогда. Они будут "Купаться" в этом внимании, пока могут. А в 40 срок внимания уже почти истек.
А потом придется идти работать кассиршей в пятерочку и выходить замуж за тракториста Васю с ЗП 50 тысяч в месяц.
Знаешь что самое смешное в твоем убогом комментарии? 60ий меня зовет замуж , утрись . С Васей и пятерочкой я не пересекусь никогда , ибо я живу за тысячи километров.
И почему ты замужество выдаешь как что-то сверхъестественное , кому оно в наше время интересно… тупое ты
Матильда
#44
Гость
Не особо сохранили, раз ровесники не хотят обеспечивать
Я уже объяснила причину по которой я избегаю ровесников, я не хочу заводить детей и воспитывать чужих прицепов . Ради секса они тоже не нужны , с этим справляется молодой . Содержание отличное предоставляет грек
Гость
#45
Матильда
Знаешь что самое смешное в твоем убогом комментарии? 60ий меня зовет замуж , утрись . С Васей и пятерочкой я не пересекусь никогда , ибо я живу за тысячи километров.
И почему ты замужество выдаешь как что-то сверхъестественное , кому оно в наше время интересно… тупое ты
На каком языке вы общаетесь греком ?
А его дети ?
А брачный договор ?
Матильда
#46
Муза
Со стариком в бедной стране..ну такое.. или мальчика молодого соблазнять, с которым мало что общего..перспективы так себе
А красивого сексуального ровесника не судьба?
Слушай, ну давай по чесноку. Ты много знаешь 40их мужиков красивых и прям сексуальных? Их единицы . Грек мой живет в Австрии , а на лето зовет к нему домой и обещает что каждое лето я буду проводить в Греции
Матильда
#47
Гость
На каком языке вы общаетесь греком ?
А его дети ?
А брачный договор ?
На Английском ,у него один сын , но уже взрослый.
Гость
#48
Матильда
На Английском ,у него один сын , но уже взрослый.
Это всё равно зависимоть от мучины.
При вашем характере..., справитесь ?! )
Муза
#49
Матильда
Слушай, ну давай по чесноку. Ты много знаешь 40их мужиков красивых и прям сексуальных? Их единицы . Грек мой живет в Австрии , а на лето зовет к нему домой и обещает что каждое лето я буду проводить в Греции
Так соответствовать надо, тогда и единицы ваши будут
Матильда
#50
Гость
Да, лучше себе ломать и жить со стариком или удовлетворять молодого халявщика
Так и сороколетнии могут быть халявщиками и нервы трепать итд .