Знаете, что в этой теме самое смешное? Авторка думает, что она супер востребованная у мужчин.
Когда и в первом и во втором случае она интересна мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как насадка на их банан.
Никаких "отношалок" и брака в обоих случаях не будет никогда.
Но такие как авторка не признают этого никогда. Они будут "Купаться" в этом внимании, пока могут. А в 40 срок внимания уже почти истек.
А потом придется идти работать кассиршей в пятерочку и выходить замуж за тракториста Васю с ЗП 50 тысяч в месяц.
Представьте , Вы женщина под 40 . Начинаете новую главу в жизни , что вы выберете? 1. Молодой любовник , 24 лет , хорошее времяпровождения, секс .2. Мужчина под 60 , очень обеспеченный, работать не нужно , все лето будете проводить в Греции у моря в его родном городе .