Гость
Статьи
Один мужчина на двоих

Один мужчина на двоих

Хочу поделиться с вами своей историей. Грязь прошу не лить, в критике не нуждаюсь.
Мне 31 год, сыну 8 лет. Разведена.
Ему 41 год. Женат на НЕЙ 20 лет. Своих детей у них нет. Она не может иметь детей. Как только мы начали встречаться, он мне сказал, что они берут из дет.дома двух братьев. Одному сейчас 2.5, другому 1.5. Я его знала всю жизнь с 6 лет. Всегда была между нами взаимная симпатия, начали встречаться, сначала просто секс и посиделки, через пол года отношений начал говорить люблю, уйду от НЕЕ. Встречались каждый день, приезжал по два по три раза на дню. Летом выезжали на природу с ночевой, познакомил с некоторыми друзьями и братьями. Она сначала названивала, била копытом, что его дома нет, и денег нет, значит не на работе.
я купила в ипотеку в начале осени квартиру. он пропадал у меня, оставался с ночевой, делал ремонт. хочу заметить, что особо деньгами меня не баловал, были одноразовые подарки, я и не требовала. Он все прет в семью, так он привык за 20 лет.
потом у нас начались скандалы, он обещал, что в сентябре все решится и он придет ко мне навсегда. просит забеременеть, но у нас не получается.
новый год встречали не вместе. Он ревнует или делает вид, что ревнует. Увидел, что мне пришло сообщение от мужчины, разозлился, ударил меня, начал отбирать телефон, короче полный бред... сейчас не общаемся два дня.
его жена естественно знает, о ДРУГОЙ. (Мы с ней знаем друг друга, она не знает, что это я). Она ему сказала, гуляй но семью не разрушай. А мне он говорит, что дело в приемных детях. Где тут правда а где ложь, помогите разобраться. Заранее спасибо.

32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Тронула ваша история. Много в ней всего. И вашего одиночества, и потребности в любви и заботе, и женской конкуренции. И вашей силы, безусловно. Но, похоже, сил самой разобраться в сложившейся ситуации уже нет.
Я сомневаюсь, что выбранный вами формат в виде вопросов в журнале даст вам ответы. Решитесь на большее. Ради себя.

Гость
#3

Меня в этой истории интересует только брат....
Зачем тетка лезет, навяливает себя и свою подругу, какие-то семьи разбивает, эмоций не хватает или что непонятно....))

Гость
#4

Правда одна: ему наскучила она за 20 лет и он решил вас поюзать, зная о вашей многолетней к нему привязанности. Иначе где логика, что только сейчас его «озарило»? Если вы родите ему его ребёнка, может, он к вами уйдёт, но не факт. А может, найдёт молодуху м вас обеих бросит, нарожает с ней здоровых детей хоть 10 штук.
Снимайте лапшу и не бросайте остатки молодости на такого подлеца.

Гость
#5

Если б мне надо было твоего мужа увести, я бы яйца не мяла 5 лет)))
Прости,но мимо...ты мне не интересна, и все с тобой связанное тоже.
Считай, что Случайно попала под раздачу,
Пардон🙄😁

Гость
#7

Детей уже взяли из детдома?
Если нет - то странно все это. Мужчину, который хочет уйти от жены к любовнице - родные дети остановить не могут, а тут приемные, которых еще нет.
Ищите другого мужчину, с этим только время потеряете, здоровье и нервы.

Гость
#8

Гость *****016, вы с кем разговариваете? В каждой теме ваши непонятные посты. Создайте свою тему и изливайте душу.

ёГость
#9
Гость

Правда одна: ему наскучила она за 20 лет и он решил вас поюзать, зная о вашей многолетней к нему привязанности. Иначе где логика, что только сейчас его «озарило»? Если вы родите ему его ребёнка, может, он к вами уйдёт, но не факт. А может, найдёт молодуху м вас обеих бросит, нарожает с ней здоровых детей хоть 10 штук.
Снимайте лапшу и не бросайте остатки молодости на такого подлеца.

какую молодуху, ему уже 41. Да автор для него наилучший вариант. И так на 10 л. младше.

Гость
#10
Гость

Гость *****016, вы с кем разговариваете? В каждой теме ваши непонятные посты. Создайте свою тему и изливайте душу.

Почему она мне мужа своего приписывает, хочет самооценку себе поднять, типа с ней бьются, значит она чего-то еще стоит, но мне от нее не нужно ничего.
Я хочу, чтобы эта женщинавместе со своей подружкой отцепились от меня, моей жизни и моих отношений.😊

Гость
#13

Гость ****016, почему вы решили, что автор вас имеет ввиду? И все другие авторы, в темах которых вы все время пишете про брата, подругу, любовницу??

Гость
#15

Он не уйдет от НЕЕ! Знаете почему? Он взят 2-х детей из детдома. Вы понимаете, что это значит?? Он взял обязательство на себя что он их ОТЕЦ! Зачем бы он это делал? Взять 2-х малышей, оставить ЖЕНЕ и уйти? Она что об этом мечтала? Воспитывать маленьких одна детей? Надеюсь, он не *** последняя и так не поступит! Отпустите его и стройте свою жизнь без него.

#16

Спасибо Всем за ответы! Там у него секса нет, это сто процентов. Она вся больная, все удалили, прогестерона нет, либидо нет. Дети уже год в их семье живут. Она практически одна с ними возится. Он чаще со мной, чем там. Симпатия взаимная была и есть, хорошо вместе во всем и всегда. неужели он так может играть!?

#17
Гость

Он не уйдет от НЕЕ! Знаете почему? Он взят 2-х детей из детдома. Вы понимаете, что это значит?? Он взял обязательство на себя что он их ОТЕЦ! Зачем бы он это делал? Взять 2-х малышей, оставить ЖЕНЕ и уйти? Она что об этом мечтала? Воспитывать маленьких одна детей? Надеюсь, он не *** последняя и так не поступит! Отпустите его и стройте свою жизнь без него.

Спасибо Вам. Я и сама это понимаю.

Что делать-то?
#18

Автор, вы с какой помойки вылезли? Лапшу на уши вешает, ревнует, ударил. Что тут разбираться?
Вы не в курсе, что у женатых не влюбленных мужчин куча всяких оправданий, лишь бы не разводиться.
Ищите себе свободного, разведенного, нормального мужчину.

Что делать-то?
#19
an-olga

Спасибо Всем за ответы! Там у него секса нет, это сто процентов. Она вся больная, все удалили, прогестерона нет, либидо нет. Дети уже год в их семье живут. Она практически одна с ними возится. Он чаще со мной, чем там. Симпатия взаимная была и есть, хорошо вместе во всем и всегда. неужели он так может играть!?

И секса у них нет, ага. После удаления вполне себе можно сексом заниматься. Либидо нет? Уж полежать она за себя сможет.

Гость
#20
an-olga

Спасибо Вам. Я и сама это понимаю.

Да, автор, да он и сам запутался и заигрался. Вы понимаете он взял 2-х малышей. Для любого человека это СТРЕСС!!! Т.к.меняется вся жизнь....А И ни каждый человек может принять их как своих. Это сложно. А это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, он это понял. А вы для него "отдушина" (разнообразие, снять стресс что ли, извините, без обид). Родных детей часто отцы не стразу "принимают" (от сюда многие и разволятся, когда малышам 1-2), а тут 2 малыша. Вы это осознаете, что его жизнь гораздо сложнее, чем он вам говорит?! Найдите в себе силы это принять. И самое лучше, что вы можете сделать не трогайте эту семью. Лучше направьте силы пересмотресь СВОЮ жизнь!

Гость
#21

Автор, то есть то, что он Вас ударил, - Вас волнует меньше, чем уйдет он от жены или не уйдет? Однаако. Вы смешная такая - судя по топику, человек-то Вы взрослый... то, что он от жены никуда уходить не собирается, и так понятно - но ничего, что при том, что он Вас в свое удовольствие потрахивает, так он еще на Вас орет и может даже и ударить? Ну Вы даете...

#22
Сокол Лариса Ивановна

Здравствуйте. Тронула ваша история. Много в ней всего. И вашего одиночества, и потребности в любви и заботе, и женской конкуренции. И вашей силы, безусловно. Но, похоже, сил самой разобраться в сложившейся ситуации уже нет.
Я сомневаюсь, что выбранный вами формат в виде вопросов в журнале даст вам ответы. Решитесь на большее. Ради себя.

На большее это на платные консультации у вас?
Я один заметил, что все что пишут тут местные психологи - это навязывание своих услуг?

#24
Что делать-то?

Автор, вы с какой помойки вылезли? Лапшу на уши вешает, ревнует, ударил. Что тут разбираться?
Вы не в курсе, что у женатых не влюбленных мужчин куча всяких оправданий, лишь бы не разводиться.
Ищите себе свободного, разведенного, нормального мужчину.

Правда, как будто с помойки. Верю ему как дура, чувство собственного достоинства куда то исчезло. Спасибо за Ваше независимое мнение!

#25

Перечитываю свой рассказ, волосы шевелятся. Нарочно не придумаешь, знакомы с детства... всю жизнь симпатия...знакомы с женой...страсть... приемные дети...ревность...слезы. Он тоже как то раз сказал, что с наших отношений можно роман писать.
Пишу, от того что душа болит. Прогоняла его ни раз, все равно тащится ко мне. Думаю, в этот раз точка поставлена.

Что делать-то?
#26

Автор, вы извините что я так грубо написала.
Но неужели у вас других вариантов нет? И даже если сейчас нет, то потом появятся.
Зачем вам этот старый проблемный женатый мужчина?
Что в нем хорошего?

Гость
#27

Я думаю, у вас созависимость от него. Почитайте в психологии этот термин.

Гость
#28
an-olga

Хочу поделиться с вами своей историей. Грязь прошу не лить, в критике не нуждаюсь.
Мне 31 год, сыну 8 лет. Разведена.
Ему 41 год. Женат на НЕЙ 20 лет. Своих детей у них нет. Она не может иметь детей. Как только мы начали встречаться, он мне сказал, что они берут из дет.дома двух братьев. Одному сейчас 2.5, другому 1.5. Я его знала всю жизнь с 6 лет. Всегда была между нами взаимная симпатия, начали встречаться, сначала просто секс и посиделки, через пол года отношений начал говорить люблю, уйду от НЕЕ. Встречались каждый день, приезжал по два по три раза на дню. Летом выезжали на природу с ночевой, познакомил с некоторыми друзьями и братьями. Она сначала названивала, била копытом, что его дома нет, и денег нет, значит не на работе.
я купила в ипотеку в начале осени квартиру. он пропадал у меня, оставался с ночевой, делал ремонт. хочу заметить, что особо деньгами меня не баловал, были одноразовые подарки, я и не требовала. Он все прет в семью, так он привык за 20 лет.
потом у нас начались скандалы, он обещал, что в сентябре все решится и он придет ко мне навсегда. просит забеременеть, но у нас не получается.
новый год встречали не вместе. Он ревнует или делает вид, что ревнует. Увидел, что мне пришло сообщение от мужчины, разозлился, ударил меня, начал отбирать телефон, короче полный бред... сейчас не общаемся два дня.
его жена естественно знает, о ДРУГОЙ. (Мы с ней знаем друг друга, она не знает, что это я). Она ему сказала, гуляй но семью не разрушай. А мне он говорит, что дело в приемных детях. Где тут правда а где ложь, помогите разобраться. Заранее спасибо.

Любовницы все одинаково пишут .

Санта
#29

Отношения без перспектив.
Зачем это автору, не понимаю.

Заглянувшая
#30
an-olga

Спасибо Всем за ответы! Там у него секса нет, это сто процентов. Она вся больная, все удалили, прогестерона нет, либидо нет. Дети уже год в их семье живут. Она практически одна с ними возится. Он чаще со мной, чем там. Симпатия взаимная была и есть, хорошо вместе во всем и всегда. неужели он так может играть!?

Ужас. Да там адаптация к детям накрыла семью по полной, а он, вместо того, чтобы жену поддержать в столь важно деле, по датам шарится! Денег на семью к него "нет". Омерзительно. Автор, а вас только свои киздострадания волнуют. "Достойная" вы пара.

Заглянувшая
#31

Пардон. По дамам.
Кстати, у моей подруги тоже "все удалили", либидо, конечно, не такое, как было, но два любовника имеются. Конечно, она уже не склонна проводить с ними в постели по 3-4 дня подряд, как ранее. Но на вечерок сил вполне хватает. И желания тоже. Женские гормоны вырабатываются не только "там", почитайте.
А так-то мужчина прелесть, что и говорить. Берет детей из детдома, потом на семью забивает, денег у него на них "нет", времени и сил тоже, естественно. Тем более что дети тяжёлые, депривированные. Гораздо приятнее на пикниках "любовь" разводить. А жена - она не стена, подвинется. Да и любовнице при случае рот кулаком закрыть - милое дело! Или я могла с ума, или мои глаза?

Гость
#32

Это бесперспективные отношения. Все бабки в семью, вам фигушки, в вашей хате тусуется, да ещё по физиономии бьёт! Неплохо пристроился. Он от жены не уйдёт. Не изводите себя этими отношениями, другого ищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: