Гость
Статьи
Парень не добавляет в …

Парень не добавляет в друзья

Добрый день😊Встречаюсь с молодым человеком уже пол года,общаемся с ним только по Whatsapp ,говорит что ВК почти не сидит,но я нашла его страничку и он там каждый день,сначала не придавала этому значение,а недавно он закрыл свою страницу
от посторонних лиц(не женат 10000%,девушке на стороне тоже нет) Почему он не хочет добавлять ВК?ваше мнение?

No name
6 ответов
Последний — Перейти

Не хочет, вероятно, раскрывать какие-то части стороны своей жизни. Может, он в сомнительных пабликех состоит, или что-то такое. Или считает вк своей личной территорией. Смотрите на то, как он с вами общается. Даже семейные пары часто не добавляют друг друга в друзья. И это нормально. Желаю удачи!

Противник вагинального секса
#1

А почему вы не хотите представиться?

Гость
#2

Либо он все таки не свободен,многие отлично шифруются.Либо не хочет тебя рассматривать как свою девушку и не хочет афишировать тебя перед всеми.
Он тебя только трахает.

Гость
#3

Он может там быть в каких-то группах, о которых не хочет говорить.
Или же да, может быть в отношениях. А может быть хочет с кем-то быть, и не хочет показывать лишние знакомства с девушками. Ну чтобы для той девы он был свободен.

No name
#4
Гость

Он может там быть в каких-то группах, о которых не хочет говорить.
Или же да, может быть в отношениях. А может быть хочет с кем-то быть, и не хочет показывать лишние знакомства с девушками. Ну чтобы для той девы он был свободен.

😐группы у него были нормальные,если он хочет быть для кого-то свободным,это очень печально...Со мной нормально общается-звонит,пишет,гулять зовет!Что посоветуете мне делать?

Гость
#5
No name

😐группы у него были нормальные,если он хочет быть для кого-то свободным,это очень печально...Со мной нормально общается-звонит,пишет,гулять зовет!Что посоветуете мне делать?

У меня был один такой. Встречались несколько месяцев. Так вот там было желание показать всем, что он холост и не в отношениях. Чтоб видели и друзья и девушки. Иногда ему писала бывшая. Он для нее хотел казаться свободным. Потом знакомился в компаниях с девушками, ставил им лайки с сетях, ну и тоже хотел показать свою свободу.
Я даже не сразу поняла, что мы не состоим в друзьях друг к друга. Я в подписчиках висела. Лента все равно у меня с ним мелькала и т д. Когда спросила, он промысел что-то.
Все отмазки типа " не хочу афишировать наши отношения, я скрытный" бред. У меня в *** в основном профессиональные контакты, несколько друзей. Никаких мимишностей не постю. Он именно не хотел меня показывать. Это о чем-то говорит.
Что делать. Я бросила его. Надоело. Не из-за соцсетей, но и это подлило масла в огонь.

ta458@yandex.ru
#6

Подскажите пожалуйста если на меня смотреть знакомый пацан 6 раз я его заинтересовала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема