Гость
Статьи
Ни один мужчина не …

Ни один мужчина не хочет меня обеспечивать и дарить подарки...

Ни один мужчина не хочет меня обеспечивать и дарить подарки... Что не так со мной?
Вроде бы имею высшее образование, не пту, а университет, вроде бы работаю, стараюсь совершенствоваться, учу иностранные языки, вроде бы не страшная внешне, но сколько бы мне не попадалось мужчин на пути, никто ни разу подарки не дарил, не говоря уже о том. чтобы заботиться обо мне и обеспечивать. Я понимаю, что никто не обязан меня обеспечивать и подарки дарить, но ведь и другим девушкам никто не обязан. А на них почему-то это правило не действует, их почему-то обеспечивают, дарят хорошие подарки, заботятся о них, пылинки сдувают. А ведь тоже если так подумать, то "никто не обязан". Но что же получается такое, почему о них заботятся, а обо мне не хотят? Дело во внешности? Ну я знаю красивых девушек, которые также одиноки, потому что не могут встретить достойного мужчину. Я понимаю, что недостаточно прекрасна внешне, не вызываю наверное желание "позаботиться обо мне", а мужчины состоявшиеся предпочитают юных и хрупких девушек лет 18-21. Но ведь и я была такой когда-то, на вид юной и худенькой лет в 18, а такие мужчины на меня не смотрели даже. Так в чем дело-то?

Майя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гадалке

Гость
#2

Не там искали

Гость
#3

Майя у тебя вроде бы муж и ребёнок есть

Гость
#4

Вы инвалид, или домашнее животное, чтобы вас обеспечивать ?
То что вы хотите - называется бытовая проституция. Продажа своей рогатки под социально приемлемым предлогом

Гость
#5

Просто займитесь классической проституцией и у вас будут деньги. Почему вы бесплатно даете мужикам?

Гость178594
#6
Гость

Просто займитесь классической проституцией и у вас будут деньги. Почему вы бесплатно даете мужикам?

Куда мир катится уже бесплатно давать начали ужс прост

#7
Майя

Ни один мужчина не хочет меня обеспечивать и дарить подарки... Что не так со мной?
Вроде бы имею высшее образование, не пту, а университет, вроде бы работаю, стараюсь совершенствоваться, учу иностранные языки, вроде бы не страшная внешне, но сколько бы мне не попадалось мужчин на пути, никто ни разу подарки не дарил, не говоря уже о том. чтобы заботиться обо мне и обеспечивать. Я понимаю, что никто не обязан меня обеспечивать и подарки дарить, но ведь и другим девушкам никто не обязан. А на них почему-то это правило не действует, их почему-то обеспечивают, дарят хорошие подарки, заботятся о них, пылинки сдувают. А ведь тоже если так подумать, то "никто не обязан". Но что же получается такое, почему о них заботятся, а обо мне не хотят? Дело во внешности? Ну я знаю красивых девушек, которые также одиноки, потому что не могут встретить достойного мужчину. Я понимаю, что недостаточно прекрасна внешне, не вызываю наверное желание "позаботиться обо мне", а мужчины состоявшиеся предпочитают юных и хрупких девушек лет 18-21. Но ведь и я была такой когда-то, на вид юной и худенькой лет в 18, а такие мужчины на меня не смотрели даже. Так в чем дело-то?

лотерея.... Обеспеченных мало, а 18 летних много, подойди к любому универу, там молоденькие ищущих обеспеченных пруд пруди.

Майя
#8
alisa01011986

лотерея.... Обеспеченных мало, а 18 летних много, подойди к любому универу, там молоденькие ищущих обеспеченных пруд пруди.

Обидно до боли. Почему одним везет, другим нет! Одни встречают, а другие из кожи вон лезут, а не попадается им никто.

Майя
#9
Гость

Просто займитесь классической проституцией и у вас будут деньги. Почему вы бесплатно даете мужикам?

Никому не даю, я серьезные отношения ищу. А всем секс нужен, причем халявно.

Майя
#10
Гость

Майя у тебя вроде бы муж и ребёнок есть

Нет у меня ребенка и мужа. Вы перепутали меня с кем-то.

Майя
#11
Гость

Сходите к гадалке

Гадали уж, мне сказали, что скоро встретиться достойный заботливый и финансово независимый мужчина, но с тех пор прошло несколько лет... и что-то никого нет.

Август
#12
Майя

... но ведь и другим девушкам никто не обязан. А на них почему-то это правило не действует, их почему-то обеспечивают, дарят хорошие подарки, заботятся о них, пылинки сдувают ...

А с чего вы это взяли ;-) На чем основана ваша депрессия? Каково по вашему соотношение тех, с кого сдувают, ко всем остальным в зафиксированный момент времени?

Гость
#13
Майя

Нет у меня ребенка и мужа. Вы перепутали меня с кем-то.

Тебя тролля не спутать ,ты туппой.

Гость
#14
Гость

Сходите к гадалке

лучше к психотерапевту

Гость
#15

А почему на этом форуме многие женщины изучение иностранных языков выставляют как дополнительный плюс.
Вашим мужчинам зачем ваше знание иностранных языков? Или это вас как-то положительно характеризует?

Гость
#16
Гость

Не там искали

Их ещё и искать надо?

Гость
#17

Дело в том, что Вы ещё не встретили подходящего мужчину. Мужчина должен любить, только тогда он будет заботиться!

Гость
#18
Гость

Их ещё и искать надо?

Нет, это богатые мужики должны искать барышень по деревням и сибирским захолустьям.

Август
#19
Гость

А почему на этом форуме многие женщины изучение иностранных языков выставляют как дополнительный плюс. Вашим мужчинам зачем ваше знание иностранных языков? Или это вас как-то положительно характеризует?

Что бы их мужчины их понимали. Среди наших девушек почему то распространено мнение, что запоребриковые мужчины чем то лучше. Справке, что там давно все попаламщики, они не доверяют как проискам врагов.

Осип
#20

Я тебя буду обеспечивать. Мне как раз бабло не нужно, у меня все уже есть. Если согласишься стать моей Дульсинеей Тобосской, я развалю элеватор (извини мельниц в стране нет)

Гость178594
#21
Майя

Никому не даю, я серьезные отношения ищу. А всем секс нужен, причем халявно.

Вы ищете себе банкомат )) вы не отношения ищете )) вы же изначально сакцентировали внимание на " почему меня бедную несчастную не обеспечивают и подарков не дарят " я же так люблю халяву, а каким то там курицам - дарят.
Делаем логический вывод - ваш ресурс , то есть то что вы можете предложить мужику и за что он ,по вашему мнению , должен вам платить - ценности не имеет.
Давайте подумаем почему .
Скорее всего рогатка - не единственное чем ценна женщина , основная часть дамочек этот момент начисто игнорируют , типа " пусть меня любят за то что я такая на свете есть " , я ему дам и пусть мне за это платит
Но как показывает практика этого недостаточно.
Поэтому , не обладая дополнительными навыками и умениями, не развиваясь ,вы не сможете ничего предложить такому мужчине.
А то что можете - у него этого и так навалом .
Так что если хотите денег за свое причинное место - вэлкам ту эскорт

Негодяй
#22

Обеспечивать лол, в честь чего? Языки она учит, образование есть, повод для гордости конечно лол
Подарки дарить ей ахаха господе откуда такие засраные мозги у куриц, неужели мамашки разведенки промыли

Осип
#23
Негодяй

Обеспечивать лол, в честь чего? Языки она учит, образование есть, повод для гордости конечно

А я буду обеспечивать эту прекрасную женщину, и с сексом приставать к ней не буду. Я буду ахать путан и мастурбировать на анимэшки

#24
Гость

Их ещё и искать надо?

Конечно ! Хороший мужик на дороге не валяется.

Гость
#25
Осип

А я буду обеспечивать эту прекрасную женщину, и с сексом приставать к ней не буду. Я буду ахать путан и мастурбировать на анимэшки

О, у тебя брата близнеца нет? Мне тож такой нужен.

Майя
#26
Гость

А почему на этом форуме многие женщины изучение иностранных языков выставляют как дополнительный плюс. Вашим мужчинам зачем ваше знание иностранных языков? Или это вас как-то положительно характеризует?

Ну ведь мужикам нравится. когда умная, талантливая, начитанная, образованная, которую не стыдно друзьям показать.

Майя
#27
Негодяй

Обеспечивать лол, в честь чего? Языки она учит, образование есть, повод для гордости конечно лол Подарки дарить ей ахаха господе откуда такие засраные мозги у куриц, неужели мамашки разведенки промыли

Ну ведь других же обеспечивают, порой даже просто так, потому что любовь.

Майя
#28
Гость178594

Скорее всего рогатка - не единственное чем ценна женщина , основная часть дамочек этот момент начисто игнорируют , типа " пусть меня любят за то что я такая на свете есть " , я ему дам и пусть мне за это платит Но как показывает практика этого недостаточно. Поэтому , не обладая дополнительными навыками и умениями, не развиваясь ,вы не сможете ничего предложить такому мужчине. А то что можете - у него этого и так навалом . Так что если хотите денег за свое причинное место - вэлкам ту эскорт

Тем не менее, есть же девушки, которых просто так, как вы бы сказали, за "рогатку" обеспечивают, но потому что там любовь сильная. Вы не поверите, но бывает любовь, просто не так часто она случается, когда мужчина ради любимой горы готов свернуть, не то чтобы подарки дарить и обеспечивать. Ну и она, видя такого "рыцаря", ни за что его не променяет, так как не каждый может так любить. Просто везет не всем, а мало кому.

Майя
#29
Андрей Гаврилюк

Конечно ! Хороший мужик на дороге не валяется.

А девушек хороших много на дороге валяется? Поди и выбирай любую, потом меняй, оставляя бедную и несчастную разведенной с ребенком без алиментов. Это Россия.

Майя
#30
Гость

Дело в том, что Вы ещё не встретили подходящего мужчину. Мужчина должен любить, только тогда он будет заботиться!

Ну да, если любви нет, то откуда желание заботиться, даже если и возможности у него есть. Но мне такие не встречались, часто именно я влюблялась, страдая по дурости, а меня тупо использовали все.

слоняра
#31

Я не обеспечивал но дарил дорогие подарки,если женщина глотала и давала в анальчик

Гость
#32
Майя

Обидно до боли. Почему одним везет, другим нет! Одни встречают, а другие из кожи вон лезут, а не попадается им никто.

Чтобы помогать мужик должен быть очень обеспеченным. Обеспеченных у нас всего 5 процентов. Из этих обеспеченных 90 процентов уже заняты и им есть кому помогать. В свободном остатке остается шиш да маленько мужиков способных содержать,при этом количество страждущих девчонок только растет.

Лисичка
#33

У меня была такая же ситуация. Сам весь при деньгах а на мне экономил. При том знал что я учусь (студентка) и у меня нет родителей. Долго дожидалась подарков. Ведь любой девушке очень хочется получать их от своего любимого. Считаю это желание не ушло если бы у меня даже были работа и деньги. Я сама симпатичная, стройная, моложе его на 8 лет. А всё дело в том что когда то я ему много позволила. Каждый раз нужно требовать от мужчины что нибудь сделать для тебя и не давать ему просто так иначе он обнаглеет. В итоге ты будешь для него как подстилка и ничего более. Он не будет тебя ценить и уж тем более любить тебя. Если в таком случае хочешь подарок поставь ультиматум. Как только он прибежит за сексом, скажи ему нет. Далее фраза "Я хочу норковую шубу! И пока ты мне её не купишь секса не будет!". Если он тебя любит он купит тебе шубу, а если нет, то убежит к другой. Так я получила свою шубу. И не расстраивайся если он всё таки убежит к другой, помни такой мужик не достоин тебя и ты заслуживаешь лучшее.

Все есть тлен!
#34
Лисичка

У меня была такая же ситуация. Сам весь при деньгах а на мне экономил. При том знал что я учусь (студентка) и у меня нет родителей. Долго дожидалась подарков. Ведь любой девушке очень хочется получать их от своего любимого. Считаю это желание не ушло если бы у меня даже были работа и деньги. Я сама симпатичная, стройная, моложе его на 8 лет. А всё дело в том что когда то я ему много позволила. Каждый раз нужно требовать от мужчины что нибудь сделать для тебя и не давать ему просто так иначе он обнаглеет. В итоге ты будешь для него как подстилка и ничего более. Он не будет тебя ценить и уж тем более любить тебя. Если в таком случае хочешь подарок поставь ультиматум. Как только он прибежит за сексом, скажи ему нет. Далее фраза "Я хочу норковую шубу! И пока ты мне её не купишь секса не будет!". Если он тебя любит он купит тебе шубу, а если нет, то убежит к другой. Так я получила свою шубу. И не расстраивайся если он всё таки убежит к другой, помни такой мужик не достоин тебя и ты заслуживаешь лучшее.

Возьму на вооружение. Спасибо. А если вообще при таком раскладе без мужика останусь, никого не будет, все разбегутся, ну, значит, не мужчины это, а слабаки. В топку таких!

kitty
#35
Лисичка

У меня была такая же ситуация. Сам весь при деньгах а на мне экономил. При том знал что я учусь (студентка) и у меня нет родителей. Долго дожидалась подарков. Ведь любой девушке очень хочется получать их от своего любимого. Считаю это желание не ушло если бы у меня даже были работа и деньги. Я сама симпатичная, стройная, моложе его на 8 лет. А всё дело в том что когда то я ему много позволила. Каждый раз нужно требовать от мужчины что нибудь сделать для тебя и не давать ему просто так иначе он обнаглеет. В итоге ты будешь для него как подстилка и ничего более. Он не будет тебя ценить и уж тем более любить тебя. Если в таком случае хочешь подарок поставь ультиматум. Как только он прибежит за сексом, скажи ему нет. Далее фраза "Я хочу норковую шубу! И пока ты мне её не купишь секса не будет!". Если он тебя любит он купит тебе шубу, а если нет, то убежит к другой. Так я получила свою шубу. И не расстраивайся если он всё таки убежит к другой, помни такой мужик не достоин тебя и ты заслуживаешь лучшее.

это только на идиотов работает, любой нормальный человек понимает что с терористами переговоров не ведут, ибо сегодян одну будут, требовать завтра другое.

Гость
#36

Дорогая Автор) Вы путаете понятия и ожидаете слишком многого от одного мужчины. Если Вы хотите, чтобы Вас обеспечивали, то ищите мужчину, которому нравитесь Вы, а не который нравится Вам. Финансовая составляющая должна быть на первом месте. Залейтесь целью, отметайте тех, кто не подпадает под финансовые критерии и очень быстро Вы найдёте свой идеал.
Если же Вы выбираете любовь, то не надо требовать финансовых вливаний.
Короче говоря, расставляйте приоритеты. Удачи!

Гость
#37

Автор, а если найдется содержатель ну типа Костина, Фридмана сможешь с таким спать ? Или ты думаешь что он будет как голливудская звезда? ))) Так чтобы и богатый, и красивый и щедрый, и любимый- это один шанс из миллионов. Скорее будет а ты Костин(

Гость
#38
Гость

Автор, а если найдется содержатель ну типа Костина, Фридмана сможешь с таким спать ? Или ты думаешь что он будет как голливудская звезда? ))) Так чтобы и богатый, и красивый и щедрый, и любимый- это один шанс из миллионов. Скорее будет а ты Костин(

ты= как . Или Сечин))) Вот уж мачо)

Гость
#39

За твою п изду и сиськи назвали цену. Примите, как факт. Были бы у тебя мозги и умение создать дома уют, оценили бы повыше, да нет их у тебя...

Гость
#40

Как бы тебе объяснить...
В общем за качкственный бриллиант готовы платить хорошую цену, да еще и очередь выстроится.
А на пустую стекляшку мало кто обратит внимание, даже если ее нормально огранить и положить в красивую коробочку.
Хотя внешне на первый взгляд они и выглядят одинаково.

Макс
#41

Бедняжка, как же ты без подарков то, иди ко мне пожалею))

Макс
#42
Гость

Чтобы помогать мужик должен быть очень обеспеченным. Обеспеченных у нас всего 5 процентов. Из этих обеспеченных 90 процентов уже заняты и им есть кому помогать. В свободном остатке остается шиш да маленько мужиков способных содержать,при этом количество страждущих девчонок только растет.

Ну если обеспеченный это с доходом от 100 тысяч считается то да 5% и это с учётом всех возрастов от 18 до пенсионеров)) думаю большая часть будет как раз в возрасте 40+ И на таких претендуют 90% девушек, вопрос что такого есть у авторши что нет у 90% девушек?) Да и ещё из этих 5% надо вычесть женатых уже, думаю там хорошо если 0.1% будет

Гость
#43

В наше время лучше искать девушку где нибудь в тайге или тундре, те вдалеке от цивилизации. Ибо девушки этой самой цивилизацией не испорчены. Не зациклены на деньгах и материальных ценностях. И способны любить искренне, не взирая на статут, социальное положение, доход и прочее. Вот для таких девушек и не жалко отдать всё, что имеешь, вплоть до последней корки хлеба. Ну а такие как автор, сорян идите не ***

Гость
#44
Майя

Нет у меня ребенка и мужа. Вы перепутали меня с кем-то.

Если ты красивая, готов делать тебе подарки, напиши свой контакт. Но ты должна очень качественно исполнять в постеле все мои прихоти. 50 тысяч за встречу

#45

Все очень просто. Те женщины, с которых сдувают пылинки и дарят им подарки встретили недостойных необеспече6ных мужчин :D А вы ищите достойных. Обеспеченных.

Гость
#46

С чего тебе что то дарить, а тем более обеспечивать? Ты уникальная? Таких больше нет? Никто никому ничего не должен!

Гость
#47

Время аленей и пустожорок заканчивается... А 18-летние всегда будут впереди при прочих равных...

Чувственная
#48
Гость

В наше время лучше искать девушку где нибудь в тайге или тундре, те вдалеке от цивилизации. Ибо девушки этой самой цивилизацией не испорчены. Не зациклены на деньгах и материальных ценностях. И способны любить искренне, не взирая на статут, социальное положение, доход и прочее. Вот для таких девушек и не жалко отдать всё, что имеешь, вплоть до последней корки хлеба. Ну а такие как автор, сорян идите не ***

Вот и иди и ищи, в наше время провинциалка из тайги может быть похлеще столичной девушки! И почему все набросились на автора? При чем тут користь, девушка тоже хочет быть счастливой и не думать, что она чем-то хуже других. Автор, так и есть, в наше время кто из девушек наглей, тот и всё получает!

Гость
#49

У меня такое же горе.никто не ухаживает,не дарит ничего вообще,кошмар какой-то

Гость
#50
Гость

Просто займитесь классической проституцией и у вас будут деньги. Почему вы бесплатно даете мужикам?

Это противозаконно