Гость
Статьи
На какого мужчину я …

На какого мужчину я могу рассчитывать ?

Мне 33 года ,разведена ,детей нет ,бывший муж не хотел ( он был младше на 3 года ) в браке были 5 лет .
Натуральная блондинка (длинные волосы )
Голубые глаза
Все говорят что лицом похожа на Луисану Лопилато ( по мне ,просто у нас типаж похожий )
Рост 1.70 ,вес 58
Люблю за собой ухаживать ,хочу к косметологу ,в спорт зал ,модно одеваюсь .
Обожаю путешествовать ( много где была)
Работаю глав.бухом
Есть своя квартира ,собираюсь покупать машину .
Живу в Краснодаре
На какого мужчину я могу рассчитывать ?
Развелась летом 2019 ,решила что пора налаживать личную жизнь ,хочу семью/ребенка .

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На нищее ***

Гость
#2

Зинаида Константиновна, у вас склероз? У вас сыну Дмитрию 15 лет. Тема ваша "Обсмеяли на свадьбе", погуглите, освежите память.

Анонэт
#3

33 - возраст + прошлое...одно дело Луисана в юности. другое - в возрасте

Гость
#4
Гость

Зинаида Константиновна, у вас склероз? У вас сыну Дмитрию 15 лет. Тема ваша "Обсмеяли на свадьбе", погуглите, освежите память.

Она уже и в Америке с дочкой побывала )))

Гость
#5

Вам, дорогая, кроме психиатра никто не светит.

Гость
#6
Анонэт

33 - возраст + прошлое...одно дело Луисана в юности. другое - в возрасте

Автору 33 года какой возраст ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор ,ищите мужа заграницей ,я вышла замуж тоже 2 раз в 38 лет ,за бельгийца .
Он меня на руках носит ,все не поможет поверить что я его .Причем он был холостой и богатый ( врач ) поженились через год отношений .

Гость
#7

Натуральная блондинка = бледная моль. 33 года некрашеная = седая. Можешь рассчитывать на пенсионера с пенсией 15 тр.

Гость
#8
Гость

Натуральная блондинка = бледная моль. 33 года некрашеная = седая. Можешь рассчитывать на пенсионера с пенсией 15 тр.

Темненькая = чуречка или цыганка ,так?

Гость
#9
Гость

Автору 33 года какой возраст ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор ,ищите мужа заграницей ,я вышла замуж тоже 2 раз в 38 лет ,за бельгийца .
Он меня на руках носит ,все не поможет поверить что я его .Причем он был холостой и богатый ( врач ) поженились через год отношений .

Проснись, ты серишь!

ЗК
#10

Перспективы не очень. Вы старушенция уже, к сожалению. Еще семь лет - и 40 стукнет. Вокруг полно великолепных барышень 18+, которые и в спортзал, и путешествуют, и туда-сюда, и у них еще 15 лет в запасе до ваших годов.

Алишка
#11

На папочку.

Гость
#12
Гость

Зинаида Константиновна, у вас склероз? У вас сыну Дмитрию 15 лет. Тема ваша "Обсмеяли на свадьбе", погуглите, освежите память.

Что тут такого то? ну рано родила Зинка, ну обсмеяли на свадьбе... что ей теперь, мужчину хотеть нельзя?))

Гость
#13
ЗК

Перспективы не очень. Вы старушенция уже, к сожалению. Еще семь лет - и 40 стукнет. Вокруг полно великолепных барышень 18+, которые и в спортзал, и путешествуют, и туда-сюда, и у них еще 15 лет в запасе до ваших годов.

Полно - нет. Средний возраст в России 40 лет. 18-летних мало и на них бешеный спрос.

Гиннес
#14

Странный вопрос. Вы можете рассчитывать на любого мужчину, смотря чего вы хотите. Скорее всего вы хотите успешного, красивого, веселого, доброго и тд. Так и будьте сами успешной, красивой, умной)) похожее притягивается к похожему. Главное помните что внешность - это всего лишь один из пунктов, важно чтобы вы прокачивали себя как личность - чувство юмора, навыки общения. и тд.

Гость
#15

Странный вопрос. У меня 2 подруги одного возраста , 35, и примерно одного типажа длинные волосы, стройные ухоженные, с квартирами с машинами . Одна нашла долларого миллионера , вторая никого не может найти,то ее бросают, то она бросает, все какие то непутевые попадаются .

ЗК
#16
Гость

Полно - нет. Средний возраст в России 40 лет. 18-летних мало и на них бешеный спрос.

Вы оперируете средними цифрами, а не медианой, а значит вообще не понимаете того, о чем говорите.

Гость
#17
Гость

Зинаида Константиновна, у вас склероз? У вас сыну Дмитрию 15 лет. Тема ваша "Обсмеяли на свадьбе", погуглите, освежите память.

альцгеймер подкрался незаметно)))

Гость
#18

Так что кого вы найдёте, зависит только от вас.
Другое дело , на кого не надо соглашаться. На стремного мужика без жилья, алиментщика , нищука , лузера ,с долгами , проблемного, старого (больше 10 лет разницы), молодого (больше 3 лет разницы),

Гость
#19
ЗК

Вы оперируете средними цифрами, а не медианой, а значит вообще не понимаете того, о чем говорите.

Смотри демографическую пирамиду России. 18-леток очень мало, на каждую более 20 мужчин мечтающих с ней быть.

Катя Мраморная
#20

Да почти на любого.Без стёба

Гость
#21
Гость

Автору 33 года какой возраст ???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор ,ищите мужа заграницей ,я вышла замуж тоже 2 раз в 38 лет ,за бельгийца .
Он меня на руках носит ,все не поможет поверить что я его .Причем он был холостой и богатый ( врач ) поженились через год отношений .

Когда демо-режим у вас закончится, он поверит

Гость
#22
Гость

Смотри демографическую пирамиду России. 18-леток очень мало, на каждую более 20 мужчин мечтающих с ней быть.

Если не вычитать женатых, то более 60 желающих на одну 18-летку.

Ира
#23
Гость

Странный вопрос. У меня 2 подруги одного возраста , 35, и примерно одного типажа длинные волосы, стройные ухоженные, с квартирами с машинами . Одна нашла долларого миллионера , вторая никого не может найти,то ее бросают, то она бросает, все какие то непутевые попадаются .

Та,что нашла мужа- какой у нее был характер ? И та,что не нашла,какой был характер,расскажите немного о них.

Гость178594
#24
Гость

Так что кого вы найдёте, зависит только от вас.
Другое дело , на кого не надо соглашаться. На стремного мужика без жилья, алиментщика , нищука , лузера ,с долгами , проблемного, старого (больше 10 лет разницы), молодого (больше 3 лет разницы),

Да-да послушайте совета умного человека и вскоре 40 кошек скрасят ваше одиночество))

Автор
#25
Гость

Странный вопрос. У меня 2 подруги одного возраста , 35, и примерно одного типажа длинные волосы, стройные ухоженные, с квартирами с машинами . Одна нашла долларого миллионера , вторая никого не может найти,то ее бросают, то она бросает, все какие то непутевые попадаются .

Я просто всегда была в отношениях и незнаю толком где искать мужчину ,миллионер мне не нужен ,обычный средний класс ,чуть выше уровня чем я
Квартира /машина /хорошая постоянная работа ,конечно хотелось бы без "прицепа " ,но понимаю что навнормальный мужчина в 35 лет уже со своей историей .

Гость
#26
Гость

Если не вычитать женатых, то более 60 желающих на одну 18-летку.

Так вроде демограф какойто говорил, что женщин около 80%. Значит и 18 леток дофига.

Гость
#27
Гость178594

Да-да послушайте совета умного человека и вскоре 40 кошек скрасят ваше одиночество))

Кошек в РФ заводит в основном ***, непонятно зачем. Наверное потому что баба всегда может родить сама, а неликвидный мужик только сублимировать наличие ребенка кошечками и собачками.

Гость
#28
Гость

Так вроде демограф какойто говорил, что женщин около 80%. Значит и 18 леток дофига.

Смотрим демографическую пирамиду, там по возрастным категориям видно сколько мужчин и женщин. Женщин в России 54%, в основном это старухи, так как средний возраст мужика это 68 лет, а женщины 76.

Гость
#29
Гость

Кошек в РФ заводит в основном ***, непонятно зачем. Наверное потому что баба всегда может родить сама, а неликвидный мужик только сублимировать наличие ребенка кошечками и собачками.

С чего это баба будет рожать сама? Ребенок имеет право на обоих родителей. Иначе в школе засмеют. Понятно, что фемкам плевать на всех, и на детей в том числе. При Обаме-обезьяне фемки требовали права женщинам заниматься сексом с детьми с 8 летнего возраста. Нормально так, педофилия называется. Для куриц уже давно налажено сотрудничество с мужским движением в США, правыми Европы и все материалы тамошних куринных мыслительниц в России известны. Только фемка пукнет в Лондоне, перевод уже тут. Всего вам доброго))

Гость
#30

Смотря сколько у вас денег,какая недвижка...приличная или халабуда,и не машину покупать,а ещё недвижку, чтоб жить отдельно,тогда что то проклюнется приличное.

Автор
#31
Гость

Так что кого вы найдёте, зависит только от вас.
Другое дело , на кого не надо соглашаться. На стремного мужика без жилья, алиментщика , нищука , лузера ,с долгами , проблемного, старого (больше 10 лет разницы), молодого (больше 3 лет разницы),

Нет ,я рассматриваю мужчину своего возраста +- .Никого в свое жилье пускать не собираюсь ,планирую эту квартиру оставить будущему ребенку .

Автор
#32
Гость

Смотря сколько у вас денег,какая недвижка...приличная или халабуда,и не машину покупать,а ещё недвижку, чтоб жить отдельно,тогда что то проклюнется приличное.

Жить отдельно от кого ?
У меня своя квартира в новострое ,зачем мне еще одно жилье ?

Гость
#33
Автор

Я просто всегда была в отношениях и незнаю толком где искать мужчину ,миллионер мне не нужен ,обычный средний класс ,чуть выше уровня чем я Квартира /машина /хорошая постоянная работа ,конечно хотелось бы без "прицепа " ,но понимаю что навнормальный мужчина в 35 лет уже со своей историей .

Хватит голову морочить,ты в разных темах "разная".Не позорься,устройства чаще меняй.

Гость
#34
Гость

С чего это баба будет рожать сама? Ребенок имеет право на обоих родителей. Иначе в школе засмеют. Понятно, что фемкам плевать на всех, и на детей в том числе. При Обаме-обезьяне фемки требовали права женщинам заниматься сексом с детьми с 8 летнего возраста. Нормально так, педофилия называется. Для куриц уже давно налажено сотрудничество с мужским движением в США, правыми Европы и все материалы тамошних куринных мыслительниц в России известны. Только фемка пукнет в Лондоне, перевод уже тут. Всего вам доброго))

Бгг, полыхай дальше, в каждой школе РФ 2/3 класса дети одиночек. Про детей *** начинает стенать только когда понимает что в качестве рычага контроля над бабой они уже давно не катят. В жизни *** срало на собственных же детей с высокой елки, только в качестве манипуляшек против бывшей они нужны. Поэтому лучше сразу рожать с прочерком, что бы у мужла не было возможности отравлять жизнь женщине и ее ребенку.

Гость
#35
Гость178594

Да-да послушайте совета умного человека и вскоре 40 кошек скрасят ваше одиночество))

Лузеры голос подали

Гость
#36
Автор

Нет ,я рассматриваю мужчину своего возраста +- .Никого в свое жилье пускать не собираюсь ,планирую эту квартиру оставить будущему ребенку .

Ну такого и ищите. Хотя я бы посоветовала искать вам мужчину лет сорока.
Напишите на сайте знакомств в анкете , что ищите серьезные отношения.

Гость178594
#37
Гость

Кошек в РФ заводит в основном ***, непонятно зачем. Наверное потому что баба всегда может родить сама, а неликвидный мужик только сублимировать наличие ребенка кошечками и собачками.

Впервые слышу, да и вообще зачем мужикам животные , это значительно ограничивает мобильность, занятому человеку животные противопоказаны - максимум кактус и то не всегда . А вот тетям, желающим попасть на " обеспечение" - самое то , ибо делать нехрен .

Гость
#38
Гость178594

Впервые слышу, да и вообще зачем мужикам животные , это значительно ограничивает мобильность, занятому человеку животные противопоказаны - максимум кактус и то не всегда . А вот тетям, желающим попасть на " обеспечение" - самое то , ибо делать нехрен .

Свободные тети тем более мобильные , сколько езжу по разным странам, везде бабы туристки россиянки без мужиков

Гость
#39

Вот вы, думаю, на симпатичного ровесника от 30 лет! По материальному положению вы сами разберётесь думаю.
А что? Вполне себе вполне!
Вот нравятся мне такие женщины. Скромно описала факты.
Как дурочка не кривлялась, из себя незабудку не строила.
Не то что некоторые здесь. Мне 45 рассматриваю от 30!)
Удачи вам автор!

Гость178594
#40
Гость

Лузеры голос подали

Вау )) какой конструктивный ответ)) наитупейшая манипуляция , какая только может быть)

Гость178594
#41
Гость

Свободные тети тем более мобильные , сколько езжу по разным странам, везде бабы туристки россиянки без мужиков

Ну так и поздравим их с этим знаменательным событием ))

Гость
#42
Гость178594

Впервые слышу, да и вообще зачем мужикам животные , это значительно ограничивает мобильность, занятому человеку животные противопоказаны - максимум кактус и то не всегда . А вот тетям, желающим попасть на " обеспечение" - самое то , ибо делать нехрен .

в любой соцсети одни 30+ летние лысые лузеры сидят с кошками

Гость
#43
Гость

Вот вы, думаю, на симпатичного ровесника от 30 лет! По материальному положению вы сами разберётесь думаю. А что? Вполне себе вполне! Вот нравятся мне такие женщины. Скромно описала факты. Как дурочка не кривлялась, из себя незабудку не строила. Не то что некоторые здесь. Мне 45 рассматриваю от 30!) Удачи вам автор!

Кому-ты нужен старикашка, рассматривать будешь до гроба свои 1.5 ответа на сз и слезы лить почему никто не пишет.

Автор
#44
Гость

Вот вы, думаю, на симпатичного ровесника от 30 лет! По материальному положению вы сами разберётесь думаю.
А что? Вполне себе вполне!
Вот нравятся мне такие женщины. Скромно описала факты.
Как дурочка не кривлялась, из себя незабудку не строила.
Не то что некоторые здесь. Мне 45 рассматриваю от 30!)
Удачи вам автор!

А вы думаете много вам напишет 30-летних женщин ?

Гость
#45
Гость178594

Вау )) какой конструктивный ответ)) наитупейшая манипуляция , какая только может быть)

Самый чммошный старый проблемный мужик уверен , что он достоин молодой симпатичной бабы без материально жилищных проблем, это ж всем понятно

Гость
#46
Автор

А вы думаете много вам напишет 30-летних женщин ?

А при чём здесь я.
Речь о вас шла, без сарказма.

Гость178594
#47
Гость

Самый чммошный старый проблемный мужик уверен , что он достоин молодой симпатичной бабы без материально жилищных проблем, это ж всем понятно

Не согласен , чмошный мужик достоин исключительно того , что он достоин - такой же чмошной бабы .
Нормальные мужики не сидят с кошками сложа руки, хочешь нормальную бабу- будь любезен следить за собой, развивайся .
Баб это касается в той же степени

#48

Ну, с такими данными, мужика можешь взять любого !

Гость
#49
ЗК

Перспективы не очень. Вы старушенция уже, к сожалению. Еще семь лет - и 40 стукнет. Вокруг полно великолепных барышень 18+, которые и в спортзал, и путешествуют, и туда-сюда, и у них еще 15 лет в запасе до ваших годов.

Так и стариков её возраста полно.

Гость
#50
Гость

Так что кого вы найдёте, зависит только от вас.
Другое дело , на кого не надо соглашаться. На стремного мужика без жилья, алиментщика , нищука , лузера ,с долгами , проблемного, старого (больше 10 лет разницы), молодого (больше 3 лет разницы),

А если на 4 года младше!? Это что-то меняет??