Гость
Статьи
Мужчина в отношениях …

Мужчина в отношениях не дарит подарки

Здравствуйте. Состою в отношениях с мужчиной уже на протяжении семи месяцев, но за все это время подарил цветы только один раз, и то только после того как его сама об этом попросила. Ни цветы, ни подарки, вообще не дарит. Не могу понять в чём дело. Думала может не так сильно и нравлюсь ему, или просто он сам по себе такой, не привык делать подарки.
Как быть в такой ситуации? Подарков, цветов хочется, а как намекнуть не знаю.

35 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Когда любят по настоящему, всем сердцем, хочется радовать, дарить подарки, делать сюрпризы и т.д. То, что мужчина не делает этого, говорит о его отношении к вам и о скупости. Не надо намекать, лучше поменяйте мужчину.

#2

Жмотяра ваш мужчина. Хорошо устроился

Гость
#3

Спросить - хочет ли вам в жены и детей рожать. Если нет, то зачем отношения?! А если да, то подарки тут ни при чем, назначайте день свадьбы

Гость
#4

Сама ему что дарила?

Гость
#5

Вы себя так позиционируете, поэтому мужчина не задумывается вам что-то подарить.

Я клевая, правда
#6

Жлоб, скорее всего.
Самое печальное, не факт что лучше найдете. Сейчас почти все такие...

Гость
#7

Личным примером! И кто сказал,что он должен? В конце-концов мы же боролись за равноправие когда-то! не нужно сетовать и требовать. Подари ты цветы ему, может его заденет!

Гость
#8

Цветочно-конфетный период всегда проходит, важно чтобы ваши отношения держались не на этом.

Нравится ли он вам таким какой есть? Если да, то наверняка он что-то для этого делает (заботится, дарит ощущение безопасности, сексуально удовлетворяет и тд). Цените это.

Подарки это приятно, но в целом это фигня. Продолжайте намекать, ищите подход и рано или поздно в его голове сложатся соответствующие нейронные связи.

Гость
#9

Здесь только одно- послать мужика в дальнее эротическое путешествие.

Гость
#10

Товарно-денежные отношения??? Фу-фу-фу! Все должно идти от сердца! А то какой то обмен (мягко говоря) получается, за материальные ценности доступ к телу.

Клео
#11
Светлая

Когда любят по настоящему, всем сердцем, хочется радовать, дарить подарки, делать сюрпризы и т.д. То, что мужчина не делает этого, говорит о его отношении к вам и о скупости. Не надо намекать, лучше поменяйте мужчину.

Совершенно верно. На себе всё испытала. Добавлю, мало того, что хочется любящему парню радовать свою девушку, он и сам не меньше радуется, что доставил ей радость и удовольствие. Я радовалась подаркам и видела, как радуется мой парень. Понимаешь, что он стремится тебя покорить. Но, этот парень стал моим любимым мужем. Он и сейчас очень внимателен ко мне и старается внезапно чем-нибудь порадовать. Мне это очень приятно и я сама не остаюсь в долгу, тоже радую его чем нибудь. И считаю, что такие отношения между супругами должны носить постоянный характер, тогда и любовь никогда не пройдёт и не замылится. А до мужа бывали ухажёры, но никак не проявляли себя, жадничали, зато сразу лапать начинали, но я быстро их выпроваживала. Девушкой на раз-два мне не хотелось быть, секс может быть по любви, а не просто как у животных случки. Автору, действительно нужно поменять мужчину. Он и мужем будет скупым, и надо помнить, что в декрете придётся года 3 сидеть. И что, выпрашивать у него всякие мелочи?

Гость
#12
Гость

Здесь только одно- послать мужика в дальнее эротическое путешествие.

Он давно уже послан далеко и на долго. Но от туда выглядывает, как бедная овца.

Гость
#13
Гость

Товарно-денежные отношения??? Фу-фу-фу! Все должно идти от сердца! А то какой то обмен (мягко говоря) получается, за материальные ценности доступ к телу.

А на аборты посылать девушек от чистого сердце. Мужчина к девушкам от чистого сердца не чего не делает, используют. Не неси чушь. Манипулятор, фантазер вранье.

Гость
#14
Гость

А на аборты посылать девушек от чистого сердце. Мужчина к девушкам от чистого сердца не чего не делает, используют. Не неси чушь. Манипулятор, фантазер вранье.

Девушки не овцы что бы их посылать куда-либо или на что-либо. Сами отвечают за свои поступки. Если половой акт не акт изнасилования, то ответственность за пренебрежение средствами контрацепции лежит в равной степени как на мужчине так и на женщине. Не чего на зеркало пенять коль рожица кривая!

Гость
#15
Гость

А на аборты посылать девушек от чистого сердце. Мужчина к девушкам от чистого сердца не чего не делает, используют. Не неси чушь. Манипулятор, фантазер вранье.

А девушки такие безвольные - подходи пользуйся? И если не так воспользовался, то козел! Так?
"Мы бедные овечки, никто нас не пасет! Мы таем словно...."

Гость
#16

Он просто не знает что нужны вам эти цветы и подарки. Ему то они никакой радости не доставляют, напротив неприятно покупать ненужные вещи. Вас саму кто научил цветы и подарки ждать? И что с ними дальше делать? Это же хлам

Гость
#17

Покажите пример, подарите хороший подарок часы или телефон. Он тоже начнет. Работает в 99% не дарят т к боятся меркантильных, а когда будете сами дарить и свидания устраивать он поймёт, что вы нормальная и тоже начнет.

Ирина
#18

Автор, а как же праздники? Например, на 8 марта, на 23 февраля, на дни рождения ничего друг другу не дарите?

Гость
#19

И зачем вы с ним тогда 7 месяцев?

Ирина
#20

Знакомая познакомилась с парнем накануне Нового года. Начали встречаться. На День Святого Валентина он заболел, не встретились и он ничего не подарил. А 7 марта он её бросил неожиданно. Жлобяра оказался. Не захотел дарить подарки.

Гоша
#21

Как же вы достали со своим подарками. С какой радости, за какие такие заслуги?

Гость
#22
Гость

Вы себя так позиционируете, поэтому мужчина не задумывается вам что-то подарить.

И как она себя позиционирует?

#23

О боже, автор, как вы смогли это допустить? Потратить свои дорогоценные 7 месяцев на этого неликвидного жлоба! У меня аж мозг вскипел как это прочитала.
Я бы его послала после месяца встречаний.
А вам советую! Срочно бросайте его, желательно в пешее эротическое путешествие, потому что он вас не любит и не ценит. Мужчина, которому вы дороги, будет обязательно вас чем то радовать. И я верю, вы обязательно найдете такого мужчину. Дай вас Бог ума и здоровья!

Гость
#24
Персик

О боже, автор, как вы смогли это допустить? Потратить свои дорогоценные 7 месяцев на этого неликвидного жлоба! У меня аж мозг вскипел как это прочитала.
Я бы его послала после месяца встречаний.
А вам советую! Срочно бросайте его, желательно в пешее эротическое путешествие, потому что он вас не любит и не ценит. Мужчина, которому вы дороги, будет обязательно вас чем то радовать. И я верю, вы обязательно найдете такого мужчину. Дай вас Бог ума и здоровья!

Чем сама любимого порадуешь?

Клео
#25
Гость

Покажите пример, подарите хороший подарок часы или телефон. Он тоже начнет. Работает в 99% не дарят т к боятся меркантильных, а когда будете сами дарить и свидания устраивать он поймёт, что вы нормальная и тоже начнет.

Ясное дело, что парню нужно тоже что-то дарить, чем-то радовать его, НО ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА ВО ВСЁМ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНАМ. Если, конечно, они мужчины! Вот с мужем у меня так и было. У него была инициатива познакомиться, пригласить на свидание, говорить комплименты, пригласить в кафе, дарить цветы, конфеты, шампанское, пригласить в ресторан, подарить на ДР и на праздник ценный и главное особенный подарок. И в ответ соответственно получал благодарности, внимание, ответные инициативы и не менее ценные подарки. А когда такой как на вумане скупердяй чего-то всё ждёт от меня и никакой инициативы ни в чём, то пошёл нафиг такой недалёкий недомужчинка. Его что, и затаскивать на себя надо будет самой девушке и направлять его пипирку куда надо тоже самой??? Обгрохочешься со смеху! Пусть тогда лучше общается с дунькой кулаковой перед экраном с порнухой, не дорос ещё до девушки. С девушкой надо уметь общаться и обращаться! Вуманские, недовольные мужички! Думаете мне так уж нужны материальные подношения??? Вы зациклены на материальном! Наверно, в силу своей бедности и жадности. Ошибаетесь, недалёкие вы людишки! Сами вы меркантильные! МНЕ НУЖНО ВНИМАНИЕ! Я достаточно состоятельна, чтоб себе самой всё купить! Да, у меня всё и куплено! Приятельницы и хорошие знакомые всегда голову ломают, что мне подарить на день рождения. У меня всё есть! И деньги мне дарить им неинтересно, деньги у меня тоже есть в достаточном количестве и радости от лишних каких-то 10-30 тыр я точно не испытаю, а 3-5 тыр - это вообще ни о чём. И вообще, деньги - это слишком банально. Вот и выдумывают где бы, чего бы им эдакого купить, чтоб удивить и подарок был нужным и по душе. И находят, представьте себе. Главное - внимание! Вот и с мужчиной так же.

Гость
#26
Клео

Ясное дело, что парню нужно тоже что-то дарить, чем-то радовать его, НО ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА ВО ВСЁМ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНАМ. Если, конечно, они мужчины! Вот с мужем у меня так и было. У него была инициатива познакомиться, пригласить на свидание, говорить комплименты, пригласить в кафе, дарить цветы, конфеты, шампанское, пригласить в ресторан, подарить на ДР и на праздник ценный и главное особенный подарок. И в ответ соответственно получал благодарности, внимание, ответные инициативы и не менее ценные подарки. А когда такой как на вумане скупердяй чего-то всё ждёт от меня и никакой инициативы ни в чём, то пошёл нафиг такой недалёкий недомужчинка. Его что, и затаскивать на себя надо будет самой девушке и направлять его пипирку куда надо тоже самой??? Обгрохочешься со смеху! Пусть тогда лучше общается с дунькой кулаковой перед экраном с порнухой, не дорос ещё до девушки. С девушкой надо уметь общаться и обращаться! Вуманские, недовольные мужички! Думаете мне так уж нужны материальные подношения??? Вы зациклены на материальном! Наверно, в силу своей бедности и жадности. Ошибаетесь, недалёкие вы людишки! Сами вы меркантильные! МНЕ НУЖНО ВНИМАНИЕ! Я достаточно состоятельна, чтоб себе самой всё купить! Да, у меня всё и куплено! Приятельницы и хорошие знакомые всегда голову ломают, что мне подарить на день рождения. У меня всё есть! И деньги мне дарить им неинтересно, деньги у меня тоже есть в достаточном количестве и радости от лишних каких-то 10-30 тыр я точно не испытаю, а 3-5 тыр - это вообще ни о чём. И вообще, деньги - это слишком банально. Вот и выдумывают где бы, чего бы им эдакого купить, чтоб удивить и подарок был нужным и по душе. И находят, представьте себе. Главное - внимание! Вот и с мужчиной так же.

Любой бабский спич типа: "Если он делает так-то, он мужчина (или не мужчина)" - это манипуляция.

#27
Гость

Сама ему что дарила?

Да

#28
Гость

Чем сама любимого порадуешь?

Я дарю подарки после того как мне подарят

Клео
#29
Гость

Любой бабский спич типа: "Если он делает так-то, он мужчина (или не мужчина)" - это манипуляция.

А у таких как вы ВСЁ манипуляция! Вас бы девушки/женщины облизывали с ног до головы, содержали, обслуживали, дарили и давали, а вы бы их ещё и гнобили за всё и вся и считали ниже себя - вот ваш девиз. Только так не со всеми бывает, есть девушки/женщины с самолюбием и посылают таких на ху...тор бабочек ловить.

Клео
#30
Гость

Чем сама любимого порадуешь?

Ну, я например, порадовала своего любимого - подарила ему на 23 февраля массивный золотой перстень-печатку. Он мне тоже на 8 марта подарил золотые серьги и дома у себя устроила настоящий ресторан и 23-го и 8-го. Люблю милого баловать вкусными блюдами моего приготовления, я мастерица.

Клео
#31
Гость

Любой бабский спич типа: "Если он делает так-то, он мужчина (или не мужчина)" - это манипуляция.

Какая нафиг манипуляция? Больше слов не знаете, что как попугаи выкрикиваете "манипуляция", "меркантильная". Сами вы манипуляторы и меркантильные! Если мужчина хочет общаться с женщиной, вступить в отношения, а затем и в брак - он должен привлечь эту женщину и быть инициатором всех отношений. Естественно, что будет конфетно-букетный период, мужчина будет делать разные приятности для женщины, причём от души. Будет внимательным и заботливым. Так и возникает любовь. Женщина обязательно ему ответит теми же чувствами и тоже будет проявлять заботу и радовать, в т.ч. и подарками. А вы: "манипуляция". Зачем мне было мужем манипулировать??? Для чего? Что за дичь? Я достаточно обеспеченная молодая девушка, женщина, чтоб искать какую-то выгоду. Из материального у меня всё есть, что меня интересует. Поэтому мужчина, как источник средств мне не был нужен. Мне нужен был любимый человек, надёжный спутник в жизни, с которым хорошо быть рядом, который всегда поймёт и поддержит, с которым можно создать семью и родить детей. О котором можно заботиться и тоже поддерживать. Какие-то примитивные взгляды у вас. Вы обижены женским полом? Вас обманывали? Или вы воспитывались в неблагополучной, или неполной семье?

Гость
#32

О, былоло такое. Бывший не дарил ничего, спросила в чем дело, ответил, что он меня уже трахал и дарить что то и водить куда то незачем. Так что делайте выводы, автор. У них многих такое отношение. Не тратьте свое время.

Гость
#33
Гость

Сама ему что дарила?

А она и не должна

Гость
#34
Гость

Вы себя так позиционируете, поэтому мужчина не задумывается вам что-то подарить.

Опять женщина виновата?

Гость
#35
Гоша

Как же вы достали со своим подарками. С какой радости, за какие такие заслуги?

Не твоего ума дело. Нет подарков - иди на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: