Гость
Статьи
Пароноя или реально …

Пароноя или реально остались хорошие парни?

Начала встречаться с парнем мне 26 ему 30, толи у меня уже пороноя толи действительно нормальный парень попался. Дело в том что как то слишком все хорошо, помочь в чем то? Без проблем, увидел, что у меня дома розетки плохо сделаны, молча сам починил, всегда звонит, спрашивает, в любой момент готов приехать, когда дело не дошло еще до 18+ получилось так что мы ночевали вместе , но даже тогда не пристовал , а мило поцеловал в щеку , обнял и все. И самое главное, у меня есть ребенок от первого брака так он с ним с большим удовольствием время проводит и видно, что ребенок его не напрягает. Так вот неужели хорошие парни реально остались??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем писать о том что все слишком хорошо нужно дойти до 18+))

#2

У меня две версии.
Первая - это разводка
Вторая - парень действительно хороший попался.

Какую версию я выбираю? Хм... первую наверное.

Гость
#3

автор, это сон. не волнуйтесь, вы скоро проснетесь

Валерия
#4

боюсь минус есть, один, но походу большой. ничего, скоро узнаете)

Гость
#5

Есть еще вариант, что он просто глупый, что автору на руку.

Хохлушечка
#6
Альма

У меня две версии.
Первая - это разводка
Вторая - парень действительно хороший попался.

Какую версию я выбираю? Хм... первую наверное.

Конечно разводка

Гость
#7

У вас параноя.
На самом деле в мире много хороших мужчин.

Дайте парню (и себе) шанс.

=777=
#8

он понимает, что есть настоящие е6овые мужики и он супротив них - сынок)) Он смирился со своей ролью обслуги и уступил мужские прерогативы тем, кто их заслуживает в большей степени.

#9

Дааа. :)
Это "пороноя"";D

МИСП
#10

Из него бы получился хороший алень, ты могла бы водить домой любовников прям при нем, и он мыл бы им члены. Да-да, по собственной инициативе, чтоб любимой жене было приятно. Если зарплата норм и квартира есть, то идеальный вариант, не упусти

Гость
#11
МИСП

Из него бы получился хороший алень, ты могла бы водить домой любовников прям при нем, и он мыл бы им члены. Да-да, по собственной инициативе, чтоб любимой жене было приятно. Если зарплата норм и квартира есть, то идеальный вариант, не упусти

машка
ты 30 летний девственник-дррочер
живешь с мамкой и трахаешь матрас
бывший ник — *** вуманске
амплуа — форумное говвно

Ирина
#12

Есть, есть у него недостатки. Просто вы пока о них не знаете. Совсем идеальный человек не бывает. Хоть какой-то небольшой, но недостаток есть. А потом, вы на стадии ухаживаний, может, парень старается , показывает только свои достоинства, скрывает недостатки.

МИСП
#13
Гость

машка
ты 30 летний девственник-дррочер
живешь с мамкой и трахаешь матрас
бывший ник — *** вуманске
амплуа — форумное говвно

О, машка пришла).
Кто не в курсе, это машка, одноногий форумный петух с двача
Диагноз - шизофрения

Гость
#14

Ой, ну ты не торопись с выводами. Если всё так, действительно, подозрительно хорошо, а ж.опой чуешь неладное, убедись, что он не педофил.

Гость
#15

Хорошие парни для хороших девчонок, а ты юзаная РСПха, тут есть какой-то подвох

Гранатовый браслет
#16

Хороших парней нет когда в штанах встал пенис.

Разводка.

Верю, что к богатой доче родителей мог такой хитро подкатить.

Но раз нет страсти- он придуривается... вопросс для чего?

Мотив! В студию!!!

Гранатовый браслет
#17
Гость

Ой, ну ты не торопись с выводами. Если всё так, действительно, подозрительно хорошо, а ж.опой чуешь неладное, убедись, что он не педофил.

Тоже так думаю🤔

Уж больно хитро и перееиграно он ей подлизывает.... Оооооо.

Гранатовый браслет
#18

Дай ему шанс если ты живешь в общаге!

А вот если в своей квартире - гони нафиг за шею вон😅

Гранатовый браслет
#19

Короче.
Он ОБЯЗАН сексить 3 раза в день тебя как минимум.

Если этого нет, ты как кончаешь ?

Это первый важный вопросс.

Второй вопросс что он имеет из недвижа и какова зарплата!

А потом любов...

Гость
#20

Как неликвидное *** сразу зашевелилось!))) Алень алень абырвалг, как обычно) Учитесь додики, каким должен быть мужчина или так и будете ныть в интернете всю жизнь.

Гоша
#21

Остались конечно. Есть целая прослойка мужчин которым нравится вот так бегать. Если изредка давать ему полизать то он вообще будет ручной собачкой. Но и наказывать его надо за любую провинность.

Доктор Сгух
#22

О, ***-ха размечталась, свесила уши, а мужчина-то её отшпёхает и свалит к следующей 😆

Гость
#24

номер его телефона

#25

Почему он такой хороший? Да наверное потому, что живет с мамкой и рассматривает вас в качестве второй мамки. Да и жить будет в вас в хате, почему бы и не мутить и починить розетку.

Гость
#26

Форумские мужики воют, что женщины не любят хороших парней, а сами же обcирают хороших парней. Это форумские мужики не любят хороших мужчин, потому что те, по-человечески относятся к женщинам, а они женщин ненавидят и, следовательно, презирают тех, кто к ним хорошо относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема