Гость
Статьи
Почему многие старики …

Почему многие старики говорят, что снова надвигаются тяжелые времена?

Почему многие старики говорят, что надвигаются очень тяжелые времена? Старики редко ошибались в отечестве нашем, но ЧТО заставило их думать так сейчас, когда у большинства есть кров, одежда и еда ?

Peace ! -)
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Исключительно потому, автор, что эти старики ничему в жизни не научились серьезному, а ныть легче всего. Т.е. КПД этих стариков я оцениваю на 3-5%.)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Исключительно потому, автор, что эти старики ничему в жизни не научились серьезному, а ныть легче всего. Т.е. КПД этих стариков я оцениваю на 3-5%.)

а сам чем полезен ?

Гость
#4

У вас - возможно, сочувствую, ваши старики и правда допрыгались... А вот Россию ждёт прекрасное будущее. Но может и вам чего перепадёт, мы добрые.

Гость
#10

Они уже надвинулись.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Тетки виноваты, потому что.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Исключительно потому, автор, что эти старики ничему в жизни не научились серьезному, а ныть легче всего. Т.е. КПД этих стариков я оцениваю на 3-5%.)

Попутало ты чего то. У стариков не КПД, а опыт и ноющие кости. Вот у тебя КПД гораздо ниже уровня, раз пожилых обсираешь на форуме.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Исключительно потому, автор, что эти старики ничему в жизни не научились серьезному, а ныть легче всего. Т.е. КПД этих стариков я оцениваю на 3-5%.)

Благодаря этим старикам и ты на свет появилось, чудо чудное. Походу это и есть 3-5%.)

#18
Гость

Благодаря этим старикам и ты на свет появилось, чудо чудное. Походу это и есть 3-5%.)

У инфузорий все свелось к йоп ле? Инфузориям качество неважно!😂

Гость
#19

Похоже на то, что старики и на этот раз тоже не ошибаются. У некоторых людей имеется развитое предчувствие. Вот поэтому они и говорят это вслух.

Гость
#24

Настают другие времена. Качество продукции падает, человеческая жизнь ничерта не стоит. Смута.
В 2023г и далее узнаешь о чем они говорили.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

У инфузорий все свелось к йоп ле? Инфузориям качество неважно!😂

Точно 3-5%...Жаль!))

Гость
#27

Не старики, а все люди, у кого хоть мало мальски есть наличие зачатков мозга, видят что наступает ***. Везде и всем.

Гость
#30
Гость

Похоже на то, что старики и на этот раз тоже не ошибаются. У некоторых людей имеется развитое предчувствие. Вот поэтому они и говорят это вслух.

Предчувствие, *** в рот 🤦‍♀️ Люди , вы что совсем **** чтоли? Век информации, а не средние века чтобы на предчувствие опираться. Выйдите хоть за переделы вумана 😂😂😂 третий год уже все идёт к новому цифровому миру. Предчувствие…….

#32

Нам это уже 30 лет говорят, все еще живем

Зима
#36

старики редко ошибаются? серьёзно?

Я могу привести кучу советов стариков, которыми не воспользовалась и оказалась права.

Советы:

1. Выходи замуж вон за того хорошего мальчика, он мне нравится. Он тааак тебя любит, а ты обязательно пАлюбишь.
2. Обязательно рожай, а то муж бросит, потому что я же видела женщин, которые не могут родить и умоляют врачей о помощи, потому что муж их бросит.
3. Иди работать в бюджетную организацию, тебе там дадут жилье.

Автор
#37

Конечно надвигаются тяжёлые времена . Потому что посеревшей ветер - пожмёт бурю. Выкопали яму другому и попадёте в неё сами

Автор
#41
Гость

Похоже на то, что старики и на этот раз тоже не ошибаются. У некоторых людей имеется развитое предчувствие. Вот поэтому они и говорят это вслух.

Да тут не нужно особенно развитого чувства . Будет огромный пи@дец . Это как видеть темное темное небо перед бурей