Гость
Статьи
Общение мужчины с …

Общение мужчины с девушкой красивее,чем вы?

Женщины,если бы ваш мужчина общался с девушклй по внешности красивее,чем вы? Ваши действия? #внешность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
228
#1

развод.только развод.

Molly
#2

Зависит от его отношения ко мне. Если я уверена в его чувствах, если он открыт со мной, то не парилась бы. Зависит еще сколько длится это общение и где оно происходит. Одно дело пересекаться по работе, другое регулярно "дружить" на выходных...

Облачко
#3

да, я тоже общаюсь с мужчинами красивее чем он, так что пусть общается

#4

У бывшего мужа была бывшая девушка , оооочень красивая )) просто необыкновенная красота.
Я что? Я влюбилась в нее ))

Гость
#5

Ни разу такого не было. Но мне изменяли с крокодилом и с моей почти полной копией, только попроще и с другим цветом глаз.

Гость
#6

Красивее меня? Не видела таких.

Гость
#7

Ему придётся оплатить мне улучшайзинг в ближайшем времени, без вариантов

Гость
#8

Ой, я раньше себя постоянно сравнивала с девочками из компании, думала блин, у неё скулы выше, а у этой ноги худее, это меня мотивировало просто измениться на 180 градусов в плане внешности) подруги у меня все как на подбор красотки, но я никогда не сравниваю и не думаю, блин а она лучше, потому что знаю, что я офигенная, к этому ещё добавляется знание 4 иностранных и наличие денег) Поэтому берите из этой ситуации только мотивацию стать лучше

#9

Избить cy4ку.

Гость
#10
Маруся

Избить cy4ку.

За что?

#11
Гость

За что?

Как за что, за то что ходит красуется. Общается, значит глаз положила на мужчину стepва, значит глаз у нее лишний. Мужчина может скромный, вежливый, не скажет же он ей "пшла отсюдова" и не треснет по харе, а мepзавка потом начнет бегать за ним, звезду показывать, поэтому проблему нужно самой брать и решать.

Гость
#12
Маруся

Как за что, за то что ходит красуется. Общается, значит глаз положила на мужчину стepва, значит глаз у нее лишний. Мужчина может скромный, вежливый, не скажет же он ей "пшла отсюдова" и не треснет по харе, а мepзавка потом начнет бегать за ним, звезду показывать, поэтому проблему нужно самой брать и решать.

Она же не виновата, что краше Вас? У меня много коллег женщин объективнее краше и моложе жены. Всех побить?

#13
Гость

Она же не виновата, что краше Вас? У меня много коллег женщин объективнее краше и моложе жены. Всех побить?

Ага, не виновата, а ходит общается, да конечно. Ну для профилактики вам бы не помешало хотя бы собрать их всех вместе и переговорить с ними, объяснить чем им чревато клеяние вас. Это всех телок касается, потому что во первых - красоткой себя каждая мнит, даже я-обьективно/субьективно может и чучeло, во вторых - а вдруг вы с прибабахом и даже Анжелина Белуччи вам шрекшой кажется, тут уже не вам решать, в третьих - никогда не знаешь что у этих хищниц на уме, моргнуть не успеете, как какая-нибудь курица решит вас себе завести. Лучше перестраховаться...

Гость
#14

Вы в себе настолько не уверены?

#15
Гость

Вы в себе настолько не уверены?

А в себе уверена, но нужно всегда быть начеку, вокруг много хитрых cу4eк, которым только покажи мужчину.

Гость
#16
Маруся

А в себе уверена, но нужно всегда быть начеку, вокруг много хитрых cу4eк, которым только покажи мужчину.

Парней много, Ваш не уникален. Пояс верности наденьте на него, теперь это модно

#17
Гость

Парней много, Ваш не уникален. Пояс верности наденьте на него, теперь это модно

🤔 Спасибо, я подумаю над этим.

Гость
#18
Маруся

🤔 Спасибо, я подумаю над этим.

Вариантов много продается для мужчин. Для женщин нету практически

#19
Гость

Вариантов много продается для мужчин. Для женщин нету практически

Да вот смотрю как раз. Вроде для всех есть. Там такое... На любой вкус)

Гость
#20

для вашего мужчины она может быть и красивая а для другого крокодил)Ввсе относительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: