Гость
Статьи
Почему парень теряет …

Почему парень теряет интерес

Доброго времени суток, встречаюсь с парнем уже месяц, мне кажется он теряет ко мне интерес. Стал меньше мне писать, звонить, но вроде всё хорошо, мы гуляем и общаемся. Но в переписке то ссоримся, то мало разговариваем. Как пробудить в нём интерес как вначале? #отношения #теряетинтерес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если секс был -никак, если не был - исчезни с его горизонта на пару недели, придумай чё-нибудь
так и скажи- позвонимне черз две недели, если не позвонит, ну и хрен с ним

Molly
#2

Только отходить в сторону. Если не тянет назад, значит не нужна вы ему. Может привык просто, потом исчезните, он опомнится, соскучится. Только не надо его в игнор кидать или говорить что исчезаете на 2 недели.. Просто займитесь своими делами, лишний раз не отвечайте, не дергайте.

#3

узнал что хотел, о чем еще спрашивать? Найдите общие интересы чтобы было что обсудить.

Гость
#4

ты скучная

Гость
#5

Если у вас много ссор - то так и будет остывать. Мужики не любят мозговынос, особенно в таких короткосрочных отношениях как у вас. Мужчина ценит женщину в которую вкладывается (своё время и финансы), и ценит комфорт.
И вообще из-за чего у вас ссоры? Какие причины? Может вообще есть смысл расстаться? Ну типа может это звоночки?

Гость
#6

Месяц встречаетесь, а уже нет интереса? Дальше только хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: