Гость
Статьи
Хочет что бы я …

Хочет что бы я переехала по ближе к нему

У меня есть своя квартира, но она находится на окраине города, парень живет с родителями рядом с институтом. Хочет что бы я переехала по ближе к нему (снимала квартиру) я же говорю, что это бессмысленная трата. Жить у меня категорически против (далеко ездить на учебу). Дайте совет, как правильно поступить в такой ситуации? #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот же нынче молодые люди пошли. В вашем случае не снимать квартиру это точно, неизвестно как сложатся ваши отношения и не разберитесь ли вы. А то получится что отдавали деньги чужому дяде/или тете. Если он не хочет переезжать, то встречайтесь где нибудь посередине. В ТЦ, кафе, или места где можно погулять. Но такие отношения не продержатся долго.

#2
*Лисенок*

Вот же нынче молодые люди пошли. В вашем случае не снимать квартиру это точно, неизвестно как сложатся ваши отношения и не разберитесь ли вы. А то получится что отдавали деньги чужому дяде/или тете. Если он не хочет переезжать, то встречайтесь где нибудь посередине. В ТЦ, кафе, или места где можно погулять. Но такие отношения не продержатся долго.

Разбежитесь*

Гость
#3

никак, скакого перепугу ты должна следовать указаниям.. кого? он тебе Н И К Т О, САМ пусть перезжает!

неужели не понимаехсь, что он свой комфорт ДОустраивает, живя с предками, а тут и баба для сексу под боком

даже не думай! нафиг такого

Облачко
#4

если только он будет оплачивать этот съем жилья, а вы коммуналку

Гость
#5

Делать так, как удобно ВАМ. Для парня стоит что-то делать, только если он тоже что-то делает для вас.

#6

скажите что вы не будете это делать. Вообще он странный, видимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: