Гость
Статьи
Дочь хочет переехать к …

Дочь хочет переехать к парню

Дочери 18, она хочет переехать к парню на время. Ей нужно поработать в месте куда ближе добираться от её парня. Я не хочу её отпускать и вообще мне не нравится идея с работой и я сомневаюсь что она справится! И она слишком взрослая рано стала.Что делать?? #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

наручники + батарея

#2

Придётся думаю принять, что она всё таки уже взрослая. А чего именно вы опасаетесь? Что может пойти не так? Боитесь рано внуков получить? Так сейчас молодёжь вроде умная пошла, сами не хотят себе жизнь портить. Умеют предохранятся. И почему вы думаете что она не справиться? Это её опыт, пока не начнёт, не поймёт на что она способна. Лучше бы было если бы она на вашей шее сидела до 30 лет? Пусть пробует, пусть свои шишки набивает, пусть набирается опыта как в личной жизни так и в карьере.

Гость
#3

Здравствуйте, честно ничего плохого не вижу в том, чтобы Ваша дочь переехала. Только смотря на то какие отношения у девушки и долго ли пара вместе. Если пара вместе уже хотя бы 6 месяцев, то я бы спокойно отпустила. Также коснёмся темы работы.Ваша дочь уже совершеннолетняя, и где работать это ей выбирать. Даже если с работой что-то не получится, так это её жизнь, научиться на ошибках.

Гость
#4

Вы просто привязаны к дочери. Отпустите её к парню, если он нормальный и всё у них хорошо. Пусть поживет отдельно, наберётся опыта. Это лучше, чем она будет с Вами до 30 лет жить.

#5

Перестать сочинять всякую....и идти делать уроки.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, честно ничего плохого не вижу в том, чтобы Ваша дочь переехала. Только смотря на то какие отношения у девушки и долго ли пара вместе. Если пара вместе уже хотя бы 6 месяцев, то я бы спокойно отпустила. Также коснёмся темы работы.Ваша дочь уже совершеннолетняя, и где работать это ей выбирать. Даже если с работой что-то не получится, так это её жизнь, научиться на ошибках.

Два с половиной года вместе

Гость
#7
Гость

Вы просто привязаны к дочери. Отпустите её к парню, если он нормальный и всё у них хорошо. Пусть поживет отдельно, наберётся опыта. Это лучше, чем она будет с Вами до 30 лет жить.

Парень очень хороший! Хотя и не богатый, но как человек прекрасный

Гость
#8

Никаких переездов до брака!

#10
Гость

Никаких переездов до брака!

А вы предлагаете за всех замуж выходить чтобы годик пожить и набраться семейного опыта жить с мужчиной? А потом все будут говорить, что её брасают.... она уже например 3 раза за мужем была и мужья сбегали.. Свадьба это раз и на всю жизнь, разве не так???? Какое замужество в 18 лет???? У него ещё таких парней куча будет.
И вообще то свадьба - это дорого, чтобы каждый год за муж выходить.

Гость
#11
ТУСЯ

А вы предлагаете за всех замуж выходить чтобы годик пожить и набраться семейного опыта жить с мужчиной? А потом все будут говорить, что её брасают.... она уже например 3 раза за мужем была и мужья сбегали.. Свадьба это раз и на всю жизнь, разве не так???? Какое замужество в 18 лет???? У него ещё таких парней куча будет.
И вообще то свадьба - это дорого, чтобы каждый год за муж выходить.

Что за чанда🤦‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: