Гость
Статьи
Плачу от того, какой у …

Плачу от того, какой у нас досуг

Вы скажите знала, как будет и что он такой человек и это понятно, но это какой-то безвыход. Много раз говорила мужу, что надоело фильмы смотреть, но он заказывает еду и мы смотрим фильмы. Мне это не интересно, но что делать вместе другое я не знаю, ходить куда-то тоже каждый день не могу, у него особо денег нет, итак содержит. Плачу весь фильм, настолько скучно, говорила « ну что за досуг улеглись и смотрим?» а он «а что вечером делать еще? Не нравится? Пойду за комп тогда» либо «да просто настроения нет, пройдет» что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите ХОРОШИЕ фильмы и получайте удовольствие. Обсуждайте их с мужем. Читайте книги. Лучше бумажные.
Библиотеки в нашей стране, слава богу, пока бесплатные. Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

Может вам на работу выйти? Возможно, сойдетесь с мужем во взглядах на досуг после напряженного рабочего дня.

Мистер Пельменная
#2

Боже, ты умственно отсталая что ли?

#3

Ну напримѣръ настольная игра драконы и подземелья сущѣствуетъ на нашѣй планѣтѣ. Ещё есмь чудомъ божимъ воскрѣсшая игра таврѣли, это словѣнский родъ шахматъ, нѣкоторые люди их называют русскими шахматами.

Гость
#4

Купите настолки
Готовьте вместе
Сходите прогуляться
Документальные фильмы можно смотреть
Попробуйте найти общее хобби

Гость
#5

а чего хотите? сами что-то придумайте

Гость
#6
Гость

Смотрите ХОРОШИЕ фильмы и получайте удовольствие. Обсуждайте их с мужем. Читайте книги. Лучше бумажные.
Библиотеки в нашей стране, слава богу, пока бесплатные. Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

Может вам на работу выйти? Возможно, сойдетесь с мужем во взглядах на досуг после напряженного рабочего дня.

Ну он то читать не будет наотрез, сама читаю итак очень много

Гость
#7
Гость

а чего хотите? сами что-то придумайте

Он говорит все в деньги упирается, не нравится так иди сама, а куда я пойду

Гость
#8

Можно купить фотик (не телефон). Гулять и делать фотки. Заодно узнаете много новых мест в городе и на воздухе будете

Гость
#9
Гость

Он говорит все в деньги упирается, не нравится так иди сама, а куда я пойду

найдите, там где не нужно много денег, каток, сауна, джакузи, квесты, другие мероприятия, загуглите что у вас вгороде есть

Гость
#10
Гость

Ну он то читать не будет наотрез, сама читаю итак очень много

то есть с ним не вариант что-то обсудить? Да, сочувствую. Если фильмы и книги общие нравятся хотя бы частично, это очень интересно обсуждать и сближает (для этого и советуют общие интересы). Наверное, поэтому и фильмы вам скучно его смотреть...

Граф д"Абьюз
#11
Гость

Смотрите ХОРОШИЕ фильмы и получайте удовольствие. Обсуждайте их с мужем. Читайте книги. Лучше бумажные.
Библиотеки в нашей стране, слава богу, пока бесплатные. Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

Может вам на работу выйти? Возможно, сойдетесь с мужем во взглядах на досуг после напряженного рабочего дня.

Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

До слез. 😁😁😁😭

Граф д"Абьюз
#12
Гость

Смотрите ХОРОШИЕ фильмы и получайте удовольствие. Обсуждайте их с мужем. Читайте книги. Лучше бумажные.
Библиотеки в нашей стране, слава богу, пока бесплатные. Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

Может вам на работу выйти? Возможно, сойдетесь с мужем во взглядах на досуг после напряженного рабочего дня.

Может вам на работу выйти? Возможно, сойдетесь с мужем во взглядах на досуг после напряженного рабочего дня.

😆

Гость
#13
Граф д"Абьюз

Если читать не умеете, то есть аудиокниги.

До слез. 😁😁😁😭

Тоже посмеялась))

Гость
#14
Гость

Ну он то читать не будет наотрез, сама читаю итак очень много

Что помимо чтения входит в круг ваших интересов?

Гость
#15

Осенью сложнее. Летом и зимой можно много гулять, ездить за город. Кататься на роликах, велах, лыжах.
Из домашнего досуга из того, что не перечислили- любые творческие занятия, пазлы собирать, завести домашнее животное.
Можно заняться спортом, на танцы пойти или йогу по вечерам.
Вообще у таких людей я больше вижу нежелание чем-либо заниматься

Гость
#16
Гость

Осенью сложнее. Летом и зимой можно много гулять, ездить за город. Кататься на роликах, велах, лыжах.
Из домашнего досуга из того, что не перечислили- любые творческие занятия, пазлы собирать, завести домашнее животное.
Можно заняться спортом, на танцы пойти или йогу по вечерам.
Вообще у таких людей я больше вижу нежелание чем-либо заниматься

Так автор из числа тех, кому мужик должен.
Должен развлекать. А как - пойди догадайся. Само оно не развлекается, интересов нет. Оно должно развлекаться мужиком.

Гость
#17

Заведите любовника...будет в рестики вас водить

Марика
#18

вы хоть совместные фильмы смотрите, ну или что там у вас.. но вместе же). у нас например товарищ с самого утра включает *** тв и прокопенко, где там обсирают другие страны.. потом подтягивается 1 и 2 канал с их токсичными шоу и той уродливой бабой с хвостом со второго канала, и эта с..а визжит на всю мою квартиру.... когда он на работе, искренне радуюсь домашней тишине.. очень пожалела что вышла за мужика на 10 лет старше и плюс ко всему злобного до чертиков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: