Гость
Статьи
Почему мужчина теряет …

Почему мужчина теряет интерес?

Почему в отношениях, когда ты демонстрируешь мужчине свою любовь, заботу, чувства, то со временем наблюдаешь то, что он начал терять к тебе интерес, становишься ему ненужной, неинтересной? А когда наоборот относишься к мужчине абсолютно равнодушно, где-то даже грубишь, обижаешь, наглеешь, дерзишь, то за тобой бегает как собачка.
#отношения #любовь #жизнь #общество #мужчины

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они с отклонениями и не лечатся.

Гостья
#2

Да,есть такое. Скорее всего он видит что ты за ним бегаешь,и подумал что уже никуда не денешься и расслабился. А во втором случае ему надо добиваться,так как женщина недоступна

Гость
#3

Потому что чувствуют доминанта - госпожу. 😁
Это их заводит.

#4

Потому что мужчина самец и хищник.
А женщина добыча.
Чего тут непонятного?

#5

Потому что в первом случае женщина, значит, не просто демонстрирует любовь, а переходит границы и растворяется в мужчине. А мужчина по себе охотник и хищник, ему нужно женщину всегда добиваться.

Гость
#6

После первой грубости, следует отрезвляюще-приводящий в чувства лещ)

Гость
#7
Привокзальная нищенка

Потому что они с отклонениями и не лечатся.

Афторы подобных тем? Печально...

#8

И то и другое не работает. Адекватному мужчине не нужна мамочка. Ему нужна любовница без комплексов в сексе.

Гость
#9
Гость

Потому что чувствуют доминанта - госпожу. 😁
Это их заводит.

Госпожа может быть только на кухне, в остальном - рабыня!

Гость
#11

Ты сама ответила

Гость
#12
Гость

Госпожа может быть только на кухне, в остальном - рабыня!

Тебе голодающему не понять, что заводит мужиков 😁 ты только о жратве да кухне говорить можешь.

Гость
#13

В первом случаи нет секса страсти.
Во втором случаи секс и страсть с новой силой.

Гость
#15

Иж, какая почемучка.
Не наглей - запишут в ***.

Алена
#16

Думаю вам стоит попробовать легкий бдсм.
Этотне значит, чтоинадо бить, унижать и так далее, хотя зависит от того, насколько вы отвязана и готовы к эксперементам.
Попробуйте, это многое меняет в лучшую сторону. Поинтересуйиесь у него о его фантазиях, наверняка он хотел вас пожестче.
Можете вместе.

Гость
#17
Гость

Тебе голодающему не понять, что заводит мужиков 😁 ты только о жратве да кухне говорить можешь.

Заводят автомобиль, убогое. Мужчине дарят ласку и тепло, но после жратвы.

конь в пальто
#20

собачка бегает за тобой только в определенные дни. у собачек обоняние тонкое. ну ты понимаешь. осторожнее, чтобы песик к ноге не пристроился а то колготки порвет

Гость
#21

Опять фригидные стервы не доигравшие в игры.. прорвались к микраону.. ну кокгда же это кончится!!!)

Гость
#25
Гость

Заводят автомобиль, убогое. Мужчине дарят ласку и тепло, но после жратвы.

И что ты не на сайтах по автомобилям, а здесь ошиваешься пресмыкающееся перед нами богинями?

Сама по себе
#26

"Грубишь, обижаешь, наглеешь"? За такими бегают такие же, грубые и наглые. Они достойны друг друга. Орут, дерутся.
Как собачки бегают безвольные и, кстати за любой, кто скажет, нет.
Адекватный мужчина ни за кем не бегает, он ухаживает, а это действия, забота и поступки. Если женщине это не нужно и она сама начинает опекать и ухаживать, мужчина видит, что он НЕ НУЖЕН и уходит. Мужчина будет только с той женщиной, которой он нужен.

Точка невозврата
#28

Для мужчины со здоровой психикой ничего из перечисленного не подходит. Первую отбросит, как липучку. Вторую пошлет и еще даст пинка.
А вообще, женщина считает, что показывать любовь мужчине это Уси пуси ни шагу от любимого, полная зависимость, с подругами куда то выйти - да вы что, у меня же есть мужчина! Потом начинает растворяться в мужчине и теряет себя. Становится тряпкой. Где вы видели, чтобы кто-то любил тряпку? Об нее ноги вытирают.
Вторая крайность это грубость, стервозность. Эти дамы поинтереснее первых, тк там энергия есть, хоть и отрицательная. Таких тоже посылают, но не так быстро, как в первом варианте.
Хороша золотая середина. Хорошо иметь свою частную жизнь, свою работу, своих друзей, свои увлечения. Быть интересной, иметь цели. Секс имеет огромное значение в отношениях, очень важно иметь одинаковые темпераменты.
Про славянских дам скажу так, не умеют себя ценить. Ради мужчины на все готовы (не все, но большинство). Больше тряпки, чем стервы. Золотой середины придерживаются малое количество женщин. Нужно поучиться у американок и европеек.
15 лет назад я работала в Америке, в стрип клубе. Наши девушки тщательно готовились, марафетились. Американки в себе НИКОГДА не сомневались. У нее, например, ножки полненькие, но она себя королевой считала. И эта бешеная харизма! Наши намного красивее были, фигуры у наших намного лучше, но харизмы почти 0.

Гость
#31
Гость

Перед тобой может пресмыкаться мой член, облагородь его своим посасыванием.

Пресмыкайся и дальше перед моей какашкой, можешь её укусить до крови и успокоится.

Гость
#32
Гость

Пресмыкайся и дальше перед моей какашкой, можешь её укусить до крови и успокоится.

Самокритично себя какашкой называть, смотри, войдет в привычку и окрасишься в коричневый

#33
Точка невозврата

Для мужчины со здоровой психикой ничего из перечисленного не подходит. Первую отбросит, как липучку. Вторую пошлет и еще даст пинка.
А вообще, женщина считает, что показывать любовь мужчине это Уси пуси ни шагу от любимого, полная зависимость, с подругами куда то выйти - да вы что, у меня же есть мужчина! Потом начинает растворяться в мужчине и теряет себя. Становится тряпкой. Где вы видели, чтобы кто-то любил тряпку? Об нее ноги вытирают.
Вторая крайность это грубость, стервозность. Эти дамы поинтереснее первых, тк там энергия есть, хоть и отрицательная. Таких тоже посылают, но не так быстро, как в первом варианте.
Хороша золотая середина. Хорошо иметь свою частную жизнь, свою работу, своих друзей, свои увлечения. Быть интересной, иметь цели. Секс имеет огромное значение в отношениях, очень важно иметь одинаковые темпераменты.
Про славянских дам скажу так, не умеют себя ценить. Ради мужчины на все готовы (не все, но большинство). Больше тряпки, чем стервы. Золотой середины придерживаются малое количество женщин. Нужно поучиться у американок и европеек.
15 лет назад я работала в Америке, в стрип клубе. Наши девушки тщательно готовились, марафетились. Американки в себе НИКОГДА не сомневались. У нее, например, ножки полненькие, но она себя королевой считала. И эта бешеная харизма! Наши намного красивее были, фигуры у наших намного лучше, но харизмы почти 0.

Браво, Вы пишете всегда такие адекватные комментарии. И интересные) Да, Вы совершенно правы. Проблема в том, что первый вариант нередко переходит в крайности. То есть любовь к мужчине переходит в нелюбовь к себе. А такие, естественно, не интересны. Второй вариант тоже утрирован

Гость
#34
Гость

Самокритично себя какашкой называть, смотри, войдет в привычку и окрасишься в коричневый

Ты объелся моей какашкой что ли? Инфу уже нормально не воспринимаешь. 🤣

Сама по себе
#36
Точка невозврата

Для мужчины со здоровой психикой ничего из перечисленного не подходит. Первую отбросит, как липучку. Вторую пошлет и еще даст пинка.
А вообще, женщина считает, что показывать любовь мужчине это Уси пуси ни шагу от любимого, полная зависимость, с подругами куда то выйти - да вы что, у меня же есть мужчина! Потом начинает растворяться в мужчине и теряет себя. Становится тряпкой. Где вы видели, чтобы кто-то любил тряпку? Об нее ноги вытирают.
Вторая крайность это грубость, стервозность. Эти дамы поинтереснее первых, тк там энергия есть, хоть и отрицательная. Таких тоже посылают, но не так быстро, как в первом варианте.
Хороша золотая середина. Хорошо иметь свою частную жизнь, свою работу, своих друзей, свои увлечения. Быть интересной, иметь цели. Секс имеет огромное значение в отношениях, очень важно иметь одинаковые темпераменты.
Про славянских дам скажу так, не умеют себя ценить. Ради мужчины на все готовы (не все, но большинство). Больше тряпки, чем стервы. Золотой середины придерживаются малое количество женщин. Нужно поучиться у американок и европеек.
15 лет назад я работала в Америке, в стрип клубе. Наши девушки тщательно готовились, марафетились. Американки в себе НИКОГДА не сомневались. У нее, например, ножки полненькие, но она себя королевой считала. И эта бешеная харизма! Наши намного красивее были, фигуры у наших намного лучше, но харизмы почти 0.

И зачем ВЫ попёрлись в Америку? Харизмы 0? Самодостаточные в России остались. Вы, видимо, с такими и не знакомы. Надо же такую низкую самооценку иметь, чтобы нам в пример Америку ставить. Сидите там и не вылезайте из-под своего плинтуса. Великая стриптизёрша, учитесь хорошо.

Гость
#37

Когда ты отвергаешь у него падает ложная самооценка приходит в чувство понимает что он не превилегированый как он надумал о себе и начинает бегать как собачка

Гость
#38
Гость

Все ясно, девочка на горшке, кина не будет. Учись диалогу с джентльменами, рискуешь не вылезти из своей кучки💩

😛

Гость
#39

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу. Это про таких людей

Гость
#40
Гость

😛

😁😉

Гость
#41

не все дятлы и любят бревна

Гость
#42

Возможно вы слишком рано начали «пррявлять интерес»? Ну то есть он еще толком не влюбился даже, восхищен образом вашим неземным, хочет вас узнать. А вы уже тут как тут с котлетами, фальшими оргазмами от минета, пылесосом и именами будущих внуков?

Гость
#43

Как вариант, это неточно, потому как нет подробностей, но признания наличия у себя эмоций явно недостаточно для связи между людьми. Помимо этого желательно интересоваться самим человеком, чем он дышит, в чем нуждается. Может сейчас хочет молчать. Почему? А потом хочет говорить. О чем? На какой стадии он в реализации своей мечты и т д. Интерес теряется когда нет обратной связи и общих дел

Точка невозврата
#44
Сама по себе

И зачем ВЫ попёрлись в Америку? Харизмы 0? Самодостаточные в России остались. Вы, видимо, с такими и не знакомы. Надо же такую низкую самооценку иметь, чтобы нам в пример Америку ставить. Сидите там и не вылезайте из-под своего плинтуса. Великая стриптизёрша, учитесь хорошо.

Я уже давно в России и выучилась, не переживайте. Купила жилье себе на заработанные деньги. Было бы мне снова лет 20, скаталась бы еще раз) только сейчас попасть в Америку = полететь в космос.
И что вас триггерит? То, что у славянок нет харизмы, это мое наблюдение, основанное на личном опыте. Я имела ввиду в массе своей. Разумеется, есть отдельные персоны очень харизматичные. Но встречаются не часто. Очень успешные женщины в России по характеру больше мужчины, чем женщины.