Гость
Статьи
почему мужчины теряют …

почему мужчины теряют интерес

Не могу понять, почему мужчина знакомится со мной, проявляет всяческий интерес, а через какое-то время я чувствую что это проходит?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Например, он просто узнает вас получше - и ответы на интересовавшие его вопросы оказались неудовлетворительными

Гость
#2

ответ очевиден

Автор
#3

А если не было конкретных вопросов? просто болтовня ни о чем?

Хочу соблазнить одного, а как-то не получается...

DST
#4

Автор, не надо отказывать мужчинам в способности к элементарному анализу. Многое из того, что их интересует, они могут узнать и без прямых вопросов. Например по вашей реакции на определенные ситуации, по глазам, рукам, по частоте дыхания :)

асёл
#5

потому, что скучная и не дала.

Pogovorim
#6

Автор, в женщине должна быть загадка. Если мужчина "прочитает" женщину от и до, то такая женщина будет ему неинтересна... так что делайте выводы... думаю, что проблема в Вас.

#7

Автор, в инете опять дело происходит? Сайты знакомств?

асёл
#8

DST - ты прям наше с васями культурное зеркало )))

Автор
#9

т.е это несовместимость просто?

Автор
#10

нет, на работе. То он намекает, что хочет)), а когда я делаю встречный шаг, он назад... Или это такая стратегия?

Капелька
#11

Ну, видимо, не устраивает эта болтовня ни о чём, она ж тоже разная бывает

Автор
#12

6, я понимаю, что во мне... хочу это исправить.

Гость_Я
#13

DST, хочу с тобой познакомится :) просто пообщаться. помоему, ты один из самых адекватных, умных и подкованных мужчин на форуме( если не сказать самый)

#14

Каждый раз на работе что ли такое происходит? С разными мужчинами?

Автор
#15

нет, с одним. Никак не могу понять, как себя с ним вести, чтобы все сложилось.

#16

Ну а чего тогда обобщаете?)) Один - еще не показатель. Наверняка у него есть свои причины на то, чтобы не сближаться с Вами... Вам о нем многое известно? Может он вообще женат, или у него есть женщина..?

глава семьи
#17

потому, что скучная и не дала.

Автор - что несовместимость просто?

)))))

DST
#18

Гость_Я, 13, спасибо за комплимент :) Общаться со мной проще всего на форуме :)

асёл
#19

(6) интересную книгу, и хорошую песню много раз перечитывают/переслушивают, и открывают для себя чтото новое 8)))

Мужчина поди хочет потрахаца. А афтор сама не знает чего хочет. только и всего

Гость_Я
#20

как скажете :) просто мне интересно, насколько ваш тонкий интеллект гармонирует с внешностью, а вообще с удовольствием читаю ваши посты. можно узнать,сколько вам лет?

Странный
#21

DST - конь подкованный !!!

Автор
#22

19, это я понимаю, почему он попыток к сближению не делает? я того же хочу, что и он

Автор
#23

Я наверное плохо объяснила, изначально он интерес проявил, потом уже я. А теперь ни туда и ни сюда

Гость_Я
#24

Странный, если вы тот Странный,который тоже часто отличается на форуме, то у вас не менее занимательные посты :) хотя ДСТ всё равно ярче

#25

Автор, так Вы не то, что плохо объяснили, Вы вообще ничего не объяснили!)) Давайте поподробнее что ли расскажите...Как всё начиналось, как развивалось, до чего дошло?

Гость
#26

Если у мужчины пропадает к Вам интерес, это значит только то что Вы перестали ему быть интересны. Это на уровне энергии.

Автор
#27

Сначала в асе общались, потом один раз сходили в кафе (он пригласил), потом целовались пару раз. И ступор какой-то, нет никакого развития. А, и все это уже полгода происходит. Как бы так форсировать события?

#28

Полгода?? Ничего себе... Может он за это время уже другую нашёл? Может просто перегорел? Ведь полгода - не месяц... Он вообще на секс то намекал? Или просто ненавязчиво все полгода типа "ухаживает"?

Автор
#29

Намекал, и очень конкретно. А по факту - ноль((

DST
#30

Гость_Я, 20, это тут уже оффтопик - не стоит замусоривать тему автора :)

Автор
#31

DST, спасибо, но хотелось бы совет - как его раскачать, чтобы он активно действовать начал?

DST
#32

Автор, 31, он у вас тормоз, причём такой, которого устраивает начальная стадия флирта. Я сначала подумал, что он, пообщавшись с вами, понял что вы его не интересуете - но похоже, что это не так - так как какие-то поползновения он делает. Мне очень сложно объяснить его поведение, я его не понимаю... Извините

#33

Автор, ну и? Какими были Ваши действия после намёков? Кстати, в чем намеки то выражались?

Автор
#34

Да вот и мне приходило в голову, что тормозит он, просто я по характеру такая, что мне либо активные действия нужны, либо уж ничего. Поэтому и хочу его как-то подтолкнуть, а если не получится - вообще забить на это. А вот вялотекущий флирт мне не нужен.

Автор
#35

Он прямо говорил , что хочет меня, звал в гости к себе домой (ну понятно что не чай попить). Вот в таком духе. Просто складывалось как-то неудачно, т.е. в тот момент когда поступало такое предложение, я не могла, а когда намекала что могу, не было предложений(((

Мариванна
#36

Так кафе с поцелуями полгода назад уже были? А дальше никак?

#37

Автор, так может дело в том, что Вы слишком часто "не могли" и он воспринял это, как отказ с Вашей стороны? Может стОит донести до его разума, что Вы тоже непротив?

Автор
#38

36, ага, никак....

37, я так и подумала, стала намекать что не против, и тут он как-то сник((( Причем это не первый раз такое, и в прошлые разы я думала "ну и ладно, типа разонравилась я ему", и закрывала эту тему для себя, а он снова тут как тут. Тогда я решила что он меня неправильно понял, и стала активно намекать на продолжение. Результата нет(((

Мираж
#39

У меня есть знакомый. Так вон, рассказал, как женился. Встречался с одной барышней, она ему не нравилась, но силёнок бросить не хватало. А тут на работе приглянулась ему Лена ( будущая жена), вон он ей глазки строил пол года. Лена в один прекрассный день ему и сказал Чего от меня хочешь? Если нравлюсь, хочешь встречаться, так и скажи. Если нет- Адьё и мы просто коллеги. Вот тогда он собрался силами, за неделю расстался с бывшей, начал встречаться с Леной, через пол года они поженились.

некоторым нужен вопрос в лоб

Мариванна
#40

Автор, "а он снова тут как тут", а в чём это выражается?

#41

Автор, а поговорить с ним на эту тему не хотите? Вот прямо взять и поговорить!

Автор
#42

39, вот видимо так и придется сделать. Только сейчас он затих, и спрашивать не о чем получается.

Гость
#43

32, МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ? не удивительно....

Автор
#44

41, написала как раз выше))

Автор
#45

40, выражается в том, что появляется, глазки строит, на обед зовет и т.п. (и как назло, на обед не получилось состыковаться у нас).

Гость
#46

Он у вас просто мямля и тюфяк, и к тому же еще и глуп. Вы что, все еще его хотите? Ну не знаю,может он у вас красавец писаный... других причин ваших отношений с таким человеком найти не могу.

Мариванна
#47

Автор, мне кажется, что если за полгода так и не состыковались, то теперь вряд ли состыкуетесь.

#48

Автор, сейчас общаетесь вообще?

Ангел
#49

Просто сами пригласите его пообедать вместе.

Он наверное стеснительный какой-то или еще сам не решил, нужно ли ему все это.

(.)(.)
#50

автор, судя по всему вас с ним ничего хорошего не ждет, я бы на вашем месте конечно поговорила, но только тогда когда будет о чем, когда начнутся приглашения, флирт и т.д., на том и порешите с ним. Молчать тут неуместно.