Гость
Статьи
Рога возбуждают?

Рога возбуждают?

Почему,чем больше изменяешь мужчине, тем сильнее он за тебя цепляется? Казалось-бы все должно быть наоборот.И ведь догадываются многие обизменах, ан нет: своими глазами не видел, значит не было, а впостели, после очередного подозрения, просто улёт! Или только мне известны такие примеры?

Мотылёк
23 ответа
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, только тебе.

Кузькина мать
#2

Да уж... Прикупите себе бодяги и вперед, познавать непознанное!!

Фелисия
#3

2 Лучше презервативов побольше...

Дубинушка
#4

Ну какбе мужчина подсознательно чует, что может тебя потерять и каждый раз выкладывается, как в последний.

Кузькина мать
#5

3 их тоже прикладывать можно???????????!!!!!!!!!!!

Фелисия
#6

5 Некоторым даже жевать можно))))

Кузькина мать
#7

Иногда лучше жевать, чем говорить?))))))))))))))))))

Гость
#8

Мотылёк, тоже заметила. Когда у меня очередной роман, секс с мужем становится улётным

Нэнси Дрю
#9

Тут на Вумане кто-то из девочек написал - ничто так не возбуждает мужчину, как запах другого самца. Истинная правда.

Спо
#10

моя подруга говорит - как только появился любовник, умершая секс жизнь с мужем просто расцвела

#11

Ещё как возбуждают. По статистике, рогатый мужчина имеет в 4 раза больший шанс найти девушку на ночь, чем остальные.

Мотылёк
#12

Да у подруги моей муж _ чистый самец, когда думали, что он про неё узнает, боялись, что убьёт! не не убил, только ходит, подкалывает, а смотрит как на Богиню. и ещё несколько примеров есть.

8
#13

Нэнси, это моя фраза.

брюнетка
#14

Сопляк, так о том и речь, используй свои шансы найти девушку на ночь, так нет, к жене, итолько к ней.

#15

14: Ленииивые )))

Фелисия
#16

такие темы...Вообще не нравятся. Женщины,не гордитесь изменами- это зло.

Гость
#17

гордитесь сиськами- это добро.

Нэнси Дрю
#18

П.13, 8 - очень метко!

так просто)
#19

автор прав(а).так устроены все мужчины...и женщины)

Гость
#20

Автор, да. Это так.

Мотылек
#21

16! Я в принципе за 12 лет ни разу. Но никогда в этом не сознаюсь.Буду хитро молчать. За то, никаких рыбалок, охот, бань с друзьями. А вот погулять с подругами могу всегда, он никогда не препятствует.

#22

Пусть идет на рыбалку я его за рога держать не буду))))))))))))))

#23

)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: