Голос мужчины и его возраст
Начала замечать, что у мужчин к сорока годам меняется голос. Ломается к более высокому, звонкому и тонкому. Не у всех. У женщин, кстати, тоже голос с возрастом меняется. Становится грубее, а мужчин наоборот. Замечали ли вы такую закономерность? Почему у мужчин с басов голос перескакивает на фальцет? Есть ли научное объяснение? Спасибо всем, кто поймёт о чём я и ответит.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Загляденье
????????????????????????
Груша
1, присоединяюсь ???????????????????????????? ))))))
Никки
не замечала у мужчин, у женщин от курения грубее становится ((( Я щас за собой стала замечать это (((
Гостья
Что за бред вообще????? Не знаю ни одного 40-летнего мужчину с "высоким, звонким и тонким" голосом.
Француженка
я тоже О_О
Кошечка
не замечала такого, а вообще голос очень важен, мне если голос не нравится у мужчины, не могу встречаться))) не люблю тонкие и определенные интонации в голосах..аж раздражает)) и когда говорят нормально, а заканчивают фразу тонко..ужжжас
Разбитная разведенка
Может это у тех мужчин, которые с возрастом "голубеют". Вроде, говорят бывают такие, хотя не знаю точно.
гость333
Что же тут непонятного? Высокий голос- недостаток мужского гормона. Чем ниже голос, тем выше содержание гормона. А с возрастом он имет свойство вырабатываться в меньшем количестве.
Гость
первый раз такое слышу!!! никогда не замечала. бред какой то. я замечаю наоборот к 40 годам голоса у мужчин становятся более грубее, приобретают такие мужицкие нотки, не у всех конечно, но у многих. а еще встречаются мужчины по голосу которых трудно определить их возраст, я однажды разговаривала по телефону и по голосу думала человеку лет 40-50, а оказалось 22 :) такой толстый густой бас. не люблю такие голоса, не приятно для моего слуха. а у другого в 48 лет голос звучал как у 30летнего. такой средний голос, не грубый, не тонкий, не звонкий, а просто спокойный, но очень молодой. я всегда обращаю внимание на голос, если мне не нравится у мужчины голос не смогу встречаться. вообще голос многое может сказать о человеке.
Автор
9, а почему сразу бред, если вы не встречали? Мне недалеко до 40-ка и мужчины сейчас соответсвующего возраста вокруг. Даже просто старые знакомые, которых не видела много лет. Голос может грубеть от курения. А у тех, кто не курит, почему-то именно "срывается на фальцет". В принципе, гость 333 прав, я тоже так подумала, но должно ж быть ещё какое-то объяснение.
Гость
да блин, тестостерон у женщин начинает вырабатываться, а у мужчин эстроген!! поэтому у них появл лишний вес и чувствительность а у женщин грубость и волосы на лице растут. но эт конеш не у всех но научное объяснение такое
Гость
Согласна с постами 8, 11.
ай-ай-ай
а может, ну их, и всех к фониатру отправить на обследование
8, т.е., вы хотите сказать, что большинство теток с возрастом переходят на басы?
8, т.е., вы хотите сказать, что большинство теток с возрастом переходят на басы?
Алла
Однозначно после 40 у мужчин голос становиться мягким и писклявым!
Диана
меняется у курящих людей!
Диана
я вообще люблю мужчин с хрипловатым голосом, но никак не писклявых
Гость
Диана
Сообщение было удалено
вопрос простой мне 46 лет. , я сварщик работаю руками и много из положительных качеств только то ,что я не курю, просто не успеваю, почему голос моложе возраста. это по словам мужиков.
Елена
Диана
Сообщение было удалено
Да, по-вашему голос 45 -летней женщины сравним с голосом нимфетки?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Ситуация в отношениях4 ответа
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер13 ответов
- Молодой парень29 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях2 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Не хочу расставаться126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах95 ответов
- Нереально встретить мужчину74 ответа
- Не ожидала, что муж так и останется бедным55 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?45 ответов
- Мужчины постарше39 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?37 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?31 ответ
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема