Гость
Статьи
Важен ли голос …

Важен ли голос мужчины?

Для вас важен голос мужчины??Не оттолкнул бы вас такой нюанс: Высокий, статный, симпатичный мужчина, но с писклявым, девичьим голосом.Вообще, какие голоса (мужские) вам очень нравятся? Можно привести в пример знаменитых мужчин (чей голос все могли слышать)И можно ли по вашему, влюбиться в голос?? Вот к примеру, вы не видели человека, общаетесь с ним только по телефону, и тембр его голоса, вас просто заводит...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

была такая тема. слово в слово )

#2

Меня бы точно оттолкнул. Он бы начинал говорить, а - смеяться.

Гость
#3

Я в реальности знала парня с писклявым голосом, даже у женщин таких не встречала. Сам симпатичный, внешне мужественный, но как рот откроет... Крайнее несоответствие голоса и внешности. Прям реально писклявый голос. Такой бы меня точно оттолкнул.

Гость
#4

Противный голос и смех, оттолкнули бы точно.

evli
#5

:)) высокий красивый-писклявый:))

Мне важен голос..нужно,чтоб слыша его всё внутри отзывалось на него:)

Своему милому раньше специально какой нибудь дебилоидный вопрос задам и сижу тащусь слушаю,пока он мне вменяет что и как:)

Гость
#6

Однажды влюбилась в удивительный голос. А лица так и не увидела. Вот так.

И голоса больше не слыхала...

Мимолётный случай прекрасного. Из таких соткана жизнь.

Гость
#7

знаю одного картавого. все равно хочу его

Гость
#8

очень часто нравятся голоса актеров озвучки, даже залезаю специально на кинопоиск, чтобы на лицо посмотреть

Гость
#9

Мне очень нравится голос, нашего МИДа С. Лаврова.

С мужем познакомилась на СЗ. Сначала переписывались, потом созвонились, и я ТАК ВТРЕСКАЛАСЬ В ЕГО ГОЛОС!!!!!!))) Низкий, бархатный.

#10

Люблю мужской бас. Всё остальное стараюсь просто переваривать.

#11

Терпеть не могу высокие, тонкие голоса у мужчин. Нравятся тенор и баритон. Бас как-то не очень.

Намасте
#12

На самом деле голос очень много говорит об энергетическом здоровье человека. Если у мужчины голос стал писклявым, то вероятно много он не проживёт.

Гость
#13

конечно. есть мужчина с дефектом дикции, но тембр у него прекрасен. ооо, готова слушать его вечно

Девушка
#14

Мне это сильно сильно важно . Если нет такого голоса который мне нравится все мужчинка уходит куда подальше. Хоть даже внешность и характер совпадает. Из известных мужчин примерно такие голоса как мне нравятся . У Александра Голубева вот интервьюhttp://www.youtube.com/watch?v=s00Q2EH8QhI и у актера Девон Сава. вот его интервью

http://www.youtube.com/watch?v=jHkYXek_Olc Они мне и внешне обо нравятся .

Девушка
#15

А вот в этих всех баритонах , басах, тенорах я не разбираюсь. Кто мне подскажет у тех мужчин на которых я ссылки кинула как голоса называются ?

Гость
#16

Важен.

Гость
#17

не важен , для жизни это мелочь

если подружкам только показать..

Октябрина26
#18

мне голос важен. По работе пару раз общалась с клиентом по телефону, и не могла понять- женщина? мужчина? или *** на гормональной терапии переходит.. ?

Оказался мужчина )

Мне лично нравится голос Владимира Зеленского- КВН-щик, играл в фильме Любовь в большом городе-1.2,3,

ещё ооооочень нравится Сергей Чонишвили- он много всего озвучивает, и в рекламе,по радио,и на Первом канале - послушайте)

Гость
#19
Намасте

На самом деле голос очень много говорит об энергетическом здоровье человека. Если у мужчины голос стал писклявым, то вероятно много он не проживёт.

скорее всего у него не работают яйца

щас скажу
#20
Гость

Для вас важен голос мужчины??Не оттолкнул бы вас такой нюанс: Высокий, статный, симпатичный мужчина, но с писклявым, девичьим голосом.Вообще, какие голоса (мужские) вам очень нравятся? Можно привести в пример знаменитых мужчин (чей голос все могли слышать)И можно ли по вашему, влюбиться в голос?? Вот к примеру, вы не видели человека, общаетесь с ним только по телефону, и тембр его голоса, вас просто заводит...

очень важен. иногда важнее внешности и черт характера.

еще ОЧЕНЬ важно как он говорит - тон.

Гость
#21
Гость

Для вас важен голос мужчины??Не оттолкнул бы вас такой нюанс: Высокий, статный, симпатичный мужчина, но с писклявым, девичьим голосом.Вообще, какие голоса (мужские) вам очень нравятся? Можно привести в пример знаменитых мужчин (чей голос все могли слышать)И можно ли по вашему, влюбиться в голос?? Вот к примеру, вы не видели человека, общаетесь с ним только по телефону, и тембр его голоса, вас просто заводит...

Ты что, ***?

гость
#22

не зря есть мнение что женщина любит ушами).

Глеб
#23

Я и мой лучший друг - басы.
Он петь не умеет, я могу и тенором спеть, спасибо хору, где я был солистом в юности.

Ещё одна фишка. Девушки просто ОБОЖАЮТ, когда я говорю по-английски. Всё-таки с четырёх лет изучаю.

Пускай я уже не такой красавчик, как в юности, но к тридцати мой голос опустился до басов. Получаю гораздо больше женского внимания, чем в юности, именно из-за голоса.

Валерьян
#23
Автор

Терпеть не могу высокие, тонкие голоса у мужчин. Нравятся тенор и баритон. Бас как-то не очень.

Тенор это и есть высокий голос и именно тенора за частую пищат (не все)

Rtut
#24
Октябрина26

мне голос важен. По работе пару раз общалась с клиентом по телефону, и не могла понять- женщина? мужчина? или *** на гормональной терапии переходит.. ?

Оказался мужчина )

Мне лично нравится голос Владимира Зеленского- КВН-щик, играл в фильме Любовь в большом городе-1.2,3,

ещё ооооочень нравится Сергей Чонишвили- он много всего озвучивает, и в рекламе,по радио,и на Первом канале - послушайте)

Привет из 2019! Зеленский - президент Украины)

Гость
#26

Не люблю бас

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем