Гость
Статьи
Важен ли рост мужчины …

Важен ли рост мужчины ?

Я вот думаю важен его кошелёк, ведь каким бы уродом он не был с толстым кошельком он будет сладким котиком, но подруга говорит рост не важен размер того места зависит не от роста, а вот толстый кошелёк и банковская карточка с 7 значными суммами перекрывает все недостатки хоть он карликом будет хоть великаном так ведь ?

Опрос
Какой рост оптимальный ?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Важен рост кошелёк и размер члена))

Гость
#2
Давидовна

Важен рост кошелёк и размер члена))

А рост какую роль играет?) хоть он 160 хоть 170 хоть 180 что это даст? А вот толстый кошелёк это серьезно

Анна
#3

Каких все меркантильные, продажные....Тьфу на Вас....Тьфу на Вас еще раз. Еще много, много раз.

Гость
#4

Зачем мне его кошелек, если у меня есть свой?

Лапусик
#5

Не будет он сладким котиком если никогда им не был😁

Лапусик
#6

Ни с деньгами ни без денег.

Гость
#7

Лично мне нравятся мужчины в теле очень плотного телосложения, но только кавказцы и турки. Рост не так важен.

Гость
#8

Кому как.

777
#9

Рост очень важен, от 180

Гость
#10

И мужчины, и женщины делятся на тех, кто любит низеньких, любит длинных и кому всё равно. И кошелёк тут ну вообще не в тему.
А вот с полнотой всё по-другому, нравятся или упитанные, или стройные, а те, кому всё равно, укладываются в статистическую погрешность (ну очень мало их).

Гость
#11

Рост для мужчины очень важен. От 185. А потом уже кошелек и че там еще.

буяко
#12

сам по себе рост, без приложений - фигня. + смазливое лицо, + спортивные пропорции -тогда да.

Гость
#13

Для меня главное чтобы выше меня . Я 167-169,175 нормально , но лучше 178-180 чтобы на каблуках одного роста были . И чтоб костюмчик сидел )

Гость
#14

Рост не важен, если он в пределах нормы. Если рост, скажем, 2м или выше, то там даже толстый кошелек не поможет и о девушках можно забыть.

Гость
#15

Главное, чтобы был выше меня. Но не как жираф, 190 максимум, а лучше где-то около 185.

Гость
#16

Да,важен толстый кошелек.Рост не важен

Гость
#17

Маленький мужичок-коровий шлепок

Гость
#18

Полностью поддерживаю автора, главное кошелек, а размер того самого от роста не зависит.

Давидовна
#19

Если мужчина ниже 160 ну это же полный трэш )

#20

Мой рост 2,05 см, размер ноги 45, а размер полового члена 20 см. Поверьте, это очень неудобно быть выше всех, но еще плохо, что не всем женщинам нравится большой член, так как с ним им бывает больно. К счастью я нашел ту, которая полюбила меня, а я полюбил её, но всё же даже сравнивая её рост 170 см и мой 2,05. Вы чувствуете разницу? Мне нравится быть пониже, хотя бы 185, но увы, что я сделаю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: