Гость
Статьи
Важен ли рост мужчины …

Важен ли рост мужчины для женщин?

Так как сам роста 193 см, отвечаю, что нет. С чего решал?? А с того, что по клише, на меня должны вешаться(😆) а по факту, из за того, что я внешне средний, средний заработок да и в целом скучный в личной жизни ноль. Следовательно рост не так уж и важен. Это работает и в обратном направлении: если 160 см, но весёлый, доход хороший, красивый все девушки твои. Рост влияет на отношения процентов пять, остальное внутренние качества. #рост

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть

Гость
#2

Значит ты внешне не средний а страшный и с фигурой проблемы

#3

Ну из двух парней с одинаковым уровнем дохода, примерно одинаковыми внешними данными и прочим я выберу того, кто выше меня как минимум сантиметров на 10.
Да и не факт, что выберу человека ниже меня ростом, будь он хоть какой распрекрасный. Ну не воспринимаю я таких как мужчин, вечно жить с чувством, что чего-то не хватает - так себе

Гость
#4
Гость

Значит ты внешне не средний а страшный и с фигурой проблемы

Фигура тоже средняя (плечи широкие, таз узкий вес 96 живот не торчит) на лицо обычный (кожа чистая, уродств и из.янов нет) женщинам по фиг на рост, они смотрят на характер, достаток мужчины. Ни разу в моем случае рост не являлся преимуществом. А некоторых девушек даже отталкивал, мол слишком здоров для них

Гость
#5

Для мужчины нет, для женщины да
У меня выше среднего рост, по жизни больше проблем от него, чем пользы

Гость
#6

Ты закомплексованный.Член сколько см?

Гость
#7
Гость

Ты закомплексованный.Член сколько см?

16 см , а это туи причем?😆 Если девушкам не нрааишься, то до этого даже не доходит))

Гость
#8
Гость

16 см , а это туи причем?😆 Если девушкам не нрааишься, то до этого даже не доходит))

СЗ в помощь

Гость
#9
Угорашечка

Ну из двух парней с одинаковым уровнем дохода, примерно одинаковыми внешними данными и прочим я выберу того, кто выше меня как минимум сантиметров на 10.
Да и не факт, что выберу человека ниже меня ростом, будь он хоть какой распрекрасный. Ну не воспринимаю я таких как мужчин, вечно жить с чувством, что чего-то не хватает - так себе

Какая те разгица на доход это его деньги тя это е.бать не должно или ты бл.едище только за деньги продаешься тьфу бл.едина обос.ранная

#10
Гость

Какая те разгица на доход это его деньги тя это е.бать не должно или ты бл.едище только за деньги продаешься тьфу бл.едина обос.ранная

Порвался, щенок? Несите следующего

#11

Рост не важен! Важно то,как себя человек подает в общении.Если мужчина уверен в себе,умен и харизматичен то рост и внешность не важна...