Гость
Статьи
Как вы смотрите на …

Как вы смотрите на растяжки

Мужчины, обращение к вам!
Как вы смотрите на растяжки и лишний вес женщины после родов или даже шрам после КС? Перестаёте любить и хотеть жену? 
(Иногда восстановление занимает 6 месяцев (после КС), а в это время сохраняются и растяжки и лишний вес ) #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный любящий мужчина не разлюбит жену из-за растяжек. У людей не может быть полностью идеального тела, так что все "несовершенства" нормальны.

#2

считаю что это мужчин вообще касаться не должно. пусть сами родят и будут жаловаться. не нравится женское тело? пусть ищет себе парня

#3

Знаю точно, что к обычным растяжкам мужчины спокойно относятся, им вообще пофиг

Гость
#4

госпыдя, просто не разжирайтесь и не будет много лишнего веса) а от растяжек ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет horse force в помощь, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена

Никанора
#5

Да я думаю, что нормальные мужчины спокойно относятся к растяжкам и лишнему весу после родов. А женщина нужно просто при первой возможности начать заниматься собой, вот и все. Кстати растяжки отлично помогает делать менее заметными коллаген. Его хорошо совмещать с маслами. Я там после вторых родов приводила себя в порядок. Пила Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С и ежедневно делала массаж со специальным маслом. В итоге растяжки конечно есть, но они очень и очень бледные, почти незаметные. И кожа стала намного более нежной, упругой и эластичной.

АЛИНА
#6

нейтральная прелесть наша секстинская

Гость
#7

Мне муж ничего не говорит. Я сейчас делаю массаж сухой щеткой + нравится крем ультра интенсивный от растяжек от Хорс Форс, растяжки стали светлее и почти не видны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: