Гость
Статьи
Как убрать растяжки

Как убрать растяжки

Как убрать растяжки?

Ана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот живу сколько лет и вся в растяжках.Не убираются,пыталась.

ната
#2

попробуйте медовые обертывания. я сейчас себе делаю(уже где то 8раз)на животе-но я для другой цели😉 и кстати вокруг пупка(после беремен) были небольшие растяжки.сейчас спец.посмотрела и не вижу их.во всяком случае хуже не будет(если нет алергии конечно!),и от целюлита избавит...и объемы немного уйдут.

Гость
#3

Да никак их не убрать. Я 20 лет с ними живу, всё перепробовала да и плюнула, привыкла уже. Говорят лазером можно сделать их менее заметные, вот про это я вообще не знаю, не пробовала и из знакомых никто не делал. Ну наверное это не дёшево.

Гость
#4

никак, делают инъекции коллагена- остальное все-туфта. средствами пользуйтесь для кожи для эластичности, но то, что уже есть, от меда-обертывание- масел не пройдет

Гость
#5

Никак

Гость
#6

если растяжки красные, значит не успели еще зажить. такие советуют мазать кремами с ретиноидами, так они в последствие будут менее заметными. Если побелели уже, то только лазером отшлифовать можно: это, по сути, тот же шрам

Ольга
#7

Никак...

Гость
#8

Бадягой мажте

Оля
#9

Какие нафиг медовые обертывания. Лазер только. И то, не 1 процедура, а курс.

Гость
#10
Ана

Как убрать растяжки?

прошла в клинике Ана-космо курс от растяжек. В него входит озонотерапия, лазерная шлифовка и уколы каких-то препаратов. У меня старые растяжки ушли примерно на 80%.