Гость
Статьи
Сегодня проучила …

Сегодня проучила права.. не нравится как получилась на фотае

Сегодня проучила права.. не нравится там моя фотка! Она маленькая, темная и я там напуганная(( на паспорте я лучше вышла!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите дорогую машину и свои права вы вообще доставать никогда не будете. я наоборот себе очень на правах нравлюсь, хотя получала их с температурой 39

Девочка одна
#2

У многих так(((( Фоткают препогано. А нам ходи с этим. Жизнь - боль.

Гость
#4

В паспорте лучше чтоли?

Гость
#5

не помню ни одной фотки на документы где я бы себе нравилась! хотя, нет, была одна, на студенческом, но там я себя отфотошопила ))

Гость
#6

Мне тоже на паспорте нрав, а на санкнижке нет.

Гость
#7
Гость

В паспорте лучше чтоли?

да! 2 года назад меняла на новый и отлично вышла, фотка цветная там) нравлюсь а сейчас на новых правах темные какие то фотки выходят

#8

А я на правах с дичайшего бодуна :)
Самая лучшая моя фотка на документах вышла.

Малинки
#9

[quote="Lexmechanic"]А я на правах с дичайшего бодуна :)
Самая лучшая моя фотка на документах вышла.[/quo

Я думала, что ты мужик

Елизавета
#10

А Вы что до этого фотку не видели что ли? Но вообще какая разница, я не смотрю особо на свои права)

Ока
#11

гарантирую, всем остальным похрену.

Арина
#12

У меня даже из за фоты не было радости что права наконец получены, тоже фота темная, плохо видно,я стояла на остановке и рассматривала их ,и мне даже какой то мужик сказал что в живую я лучше чем на фото, значит это не мой заеб по поводу фото, даже посторонние люди заметили,но через 2 года я вышла замуж и поменяла их,там уже было норм.

Гость
#13
Елизавета

А Вы что до этого фотку не видели что ли? Но вообще какая разница, я не смотрю особо на свои права)

а как я их посмотрю? Там в гибдд сами фоткают и дают расписаться, что это ты на фотке! Как на паспорте по 5 раз тебя никто перефоткивать не станет! Там очередь живая из 30 человек ждёт

Гость
#14

А зачем вам на этой фотке нравиться? Я за 24 года водительского стажа показывала документы раз 5 от силы. Последний ра это было 17 лет назад. У вас странная мания - желание нравится гаишникам. Вы ж там же в машине сидите, они вас и так видят со всеми вашими прыщами и сальной головой.

Елизавета
#15
Гость

а как я их посмотрю? Там в гибдд сами фоткают и дают расписаться, что это ты на фотке! Как на паспорте по 5 раз тебя никто перефоткивать не станет! Там очередь живая из 30 человек ждёт

Интересно, раньше сами фотки приносили, как и на паспорт... Только на загран нового обрвзца фоткают на месте, и то дают перефоткаться...
Но второц аргумент остаётся, никто по вечерам на свои документы не любуется, положите права в карман и не доставайте без надобности)

Гость
#16
Елизавета

Интересно, раньше сами фотки приносили, как и на паспорт... Только на загран нового обрвзца фоткают на месте, и то дают перефоткаться...
Но второц аргумент остаётся, никто по вечерам на свои документы не любуется, положите права в карман и не доставайте без надобности)

Мои гайцы узнают меня даже в паранде,, получение прав мной, для них вообще сам по себе шок🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

А зачем вам на этой фотке нравиться? Я за 24 года водительского стажа показывала документы раз 5 от силы. Последний ра это было 17 лет назад. У вас странная мания - желание нравится гаишникам. Вы ж там же в машине сидите, они вас и так видят со всеми вашими прыщами и сальной головой.

А мне сделали родимое пятно на все лицо, ссылаясь на принтер. Но это документ, удостоверяющий личность. Какое пятно ещё. Так получилось ещё с четкими границами.

Аделаида
#18

Та же фигня, в паспорте супер, а на в/у фото не понравилось как вышло, как будто замученная, или что - то типо того )) Даже закралась мысль поменять в ближайшее время, а потом подумала да и пофиг. Не стоит это заморочек, ну если прям очень будет бесить, пойду, да поменяю, кстати, Вы как смирились со своим фото, или ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: