Гость
Статьи
Растяжки после …

Растяжки после похудения. Как убрать?

Не успела я обрадоваться что ушли эти докучливые 6 кг, как вылезла новая проблема. Растяжки! На бедрах, на животе... И что с ними делать? Пройдут ли они со временем?
Что вам лично помогло избавиться от растяжек после резкого похудения?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
единственное можете прям завтра бежать на лазер, если есть деньги и повторять процедуры раз 5 может стать чуть лучше если очень поторопитесь
а так, смиритесь

Аля
#2

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

RoYa
#3

Лазерная наноперфорация

RoYa
#4
Аля

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

Если это были действительно растяжки, то сами они никак не могут исчезнуть

Элина
#5
RoYa

Если это были действительно растяжки, то сами они никак не могут исчезнуть

да. если только они у нее побелели))
автор,если они красные то лазером,если белые то никак

Катерина
#6

Лазер, думаю. Не самая дешевая процедура, но наиболее эффективная. Лазером удаляют и свежие растяжки, и те, которым больше двух лет «от роду».
http://zdorovaya-kozha.ru/rastyazhki/perspektiva-udaleniya-rastyazhek-lazerom-zhizn-bez-strij.html

#7

Я когда скинула 11 кило с 74 кило, до 63 кг похудела не скажу, что очень резко, но за достаточно короткий срок, худела по допустимой норме в месяц, но вышло, что по максимуму. Тогда и растяжки и целлюлит буйствовали на моем теле. Вид конечно был отвратительный, но хорошо, что не затягивала и начала всякие крема мазать и обвертывания делать, правда не скажу, что очень хороший эффект был, но растяжки как-то сгладились постепенно особенно понравилась гранатовая эмульсия для тела Hendel's Garden "Pomegranate Emulsion", но этот тюбик мне сестра привезла из германии, а где купить у нас не знаю. От него самый толковый результат был.

Аннет
#8

У меня растяжки остались после беременности на животе и груди, крема я могу сказать малоэффективны, они дают пользу когда заранее пользуешься, чтобы предотвратить,а так нет. Я убирала лазером, пока только живот, очень эффективно !!!Если интересно можете прочить о процедуре в инете или я могу поделиться опытом!

Анна
#9
GalinaEroshenko

Не успела я обрадоваться что ушли эти докучливые 6 кг, как вылезла новая проблема. Растяжки! На бедрах, на животе... И что с ними делать? Пройдут ли они со временем? Что вам лично помогло избавиться от растяжек после резкого похудения?

Я тоже резко похудела - растяжки убирала массажами и обертываниями, делала в салоне альгинатные маски, мезу и плазмалифтинг - не самые дорогие процедуры, но результат на лицо - летом ходила в бикини))) но надо хорошего мастера найти - в соседнем салоне есть антицеллюлитный массаж - стоит 1500 руб, а толку чуть( к своему мастеру ездила на славянский бульвар, но 6 сеансов более чем хватило

Нина
#10
Аннет

У меня растяжки остались после беременности на животе и груди, крема я могу сказать малоэффективны, они дают пользу когда заранее пользуешься, чтобы предотвратить,а так нет. Я убирала лазером, пока только живот, очень эффективно !!!Если интересно можете прочить о процедуре в инете или я могу поделиться опытом!

Я слышала, что растяжки невозможно убрать, что вам сказал по этому повод доктор?и сколько нужно процедур?Наверное встало вам это все в копеечку, у меня сейчас тоже растяжки после рождения сыночка, живот был огромный и набрала я 25 кг за беременность(не знаю как сейчас быть и чем это безобразие убирать(

Лизавета
#11

Хороший вариант сделать курс коллоста, недешево это, но зато очень эффективно. У меня были стрии после родов + от похудения.. в общем, полный набор и полный ужас.

Аля
#12
Лизавета

Хороший вариант сделать курс коллоста, недешево это, но зато очень эффективно. У меня были стрии после родов + от похудения.. в общем, полный набор и полный ужас.

А что это за метод такой? В чем заключается? Как работает? Я кроме лазера ничего не знаю, что убрать эти дефекты кожи.

вера
#13

а не надо так быстро худеть, чтобы растяжки были.. надо кожу свою беречь

Гость
#14
GalinaEroshenko

Не успела я обрадоваться что ушли эти докучливые 6 кг, как вылезла новая проблема. Растяжки! На бедрах, на животе... И что с ними делать? Пройдут ли они со временем? Что вам лично помогло избавиться от растяжек после резкого похудения?

мазь на основе нафталановой нефти,бальзам караваева с добавкой аммика.

Лизавета
#15
Аля

А что это за метод такой? В чем заключается? Как работает? Я кроме лазера ничего не знаю, что убрать эти дефекты кожи.

Это маленькие подкожные уколы коллагена, он запускает регенерацию рубцовых тканей и поэтому дает такой хороший результат, тем самым не травмируя кожу, чего нельзя сказать про лазер. Так что коллост это коллаген по сути своей.

#16
ladara

особенно понравилась гранатовая эмульсия для тела Hendel's Garden "Pomegranate Emulsion", но этот тюбик мне сестра привезла из германии, а где купить у нас не знаю. От него самый толковый результат был.

И как часто вы пользовались этой эмульсией? Растяжки полностью прошли?
Я пока что на массаж записалась, и массажист тоже советует кремом пользоваться. Говорит, что даже обычный увлажняющий должен помогать коже восстанавливаться. Поищу ваш чудо-кремик

Аннет
#17
Нина

Я слышала, что растяжки невозможно убрать, что вам сказал по этому повод доктор?и сколько нужно процедур?Наверное встало вам это все в копеечку, у меня сейчас тоже растяжки после рождения сыночка, живот был огромный и набрала я 25 кг за беременность(не знаю как сейчас быть и чем это безобразие убирать(

На самом деле да, окончательно их убрать нельзя, но можно максимально скрыть,это вам скажет любой хороший косметолог не шарлатан,Я делала несколько процедур, одной мало. Меня результат очень устроил, а насчет того что дорого, никто не говорил что красота стоит дешево)но я делала сравнительно не дорого)вполне по адекватной для Москвы цене.

Нина
#18
Аннет

На самом деле да, окончательно их убрать нельзя, но можно максимально скрыть,это вам скажет любой хороший косметолог не шарлатан,Я делала несколько процедур, одной мало. Меня результат очень устроил, а насчет того что дорого, никто не говорил что красота стоит дешево)но я делала сравнительно не дорого)вполне по адекватной для Москвы цене.

А если вас не затруднит можете дать контакты салона где делали?

Наташа
#19

Побелеют если только со временем, ну а в размерах не уменьшатся, надо мазать чем-то для этого. Я масло Био-Ойл втираю, уже третий месяц, кожа заметно лучше стала после него. Попробуйте тоже, может и Вам поможет)

Аннет
#20
Нина

А если вас не затруднит можете дать контакты салона где делали?

Я делала в клинике Бьюти Тренд, ст-я Белорусская, мне понравилась и сама клиника и косметолог. Мой косметолог Горяева Яна Юрьевна, очень положительный человек)))))))

Tamara
#21
ladara

Я когда скинула 11 кило с 74 кило, до 63 кг похудела не скажу, что очень резко, но за достаточно короткий срок, худела по допустимой норме в месяц, но вышло, что по максимуму. Тогда и растяжки и целлюлит буйствовали на моем теле. Вид конечно был отвратительный, но хорошо, что не затягивала и начала всякие крема мазать и обвертывания делать, правда не скажу, что очень хороший эффект был, но растяжки как-то сгладились постепенно особенно понравилась гранатовая эмульсия для тела Hendel's Garden "Pomegranate Emulsion", но этот тюбик мне сестра привезла из германии, а где купить у нас не знаю. От него самый толковый результат был.

Не подскажите где Ваша сестра купила в Германии?

Инна
#22

Наташа, а на 3 месяца сколько банок нужно? Какая-то она маленькая свиду

Наташа
#23
Инна

Наташа, а на 3 месяца сколько банок нужно? Какая-то она маленькая свиду

Нет, это кажется так, масло экономичное в расходе очен, много его наносить разм не нужно. У меня баночка на месяц примерно и ещё осталось масло (я его для лица потом использовала, тоже шикарно - кожа мягкая-мягкая делается).

Лариса
#24

После родов у меня остались растяжки, поэтому я вас прекрасно понимаю – как это неприятно, не красиво и хочется от всего этого поскорее избавиться. Я могу вам абсолютно точно сказать, что никакими кремами вы их не уберёте. Это надо было делать ещё когда вы беременны были. Теперь я знаю, что есть такие специальные крема, которые предотвращают появление растяжек, они наносятся ради профилактики. Но я об этом во время не узнала, поэтому сейчас пожинаю плоды, вернее пожинала, потому что сейчас у меня от растяжек и следа не осталось. Я обратилась к косметологу – Ольге Гужеля, которая работает в клинике «Релайф». Узнала про неё из журнала «Beauty expertiza», который взяла в одном из московских ресторанов. Очень, кстати, интересный журнал, советую вам почитать. Она мне порекомендовала сделать процедуру Needle lift. Она как раз борется с растяжками и с дряблостью кожи. Скажу сразу, что это не больно. После процедуры на месте воздействия аппарата оставалась небольшая краснота, которая в течение нескольких часов проходила. Мне сделали 5 сеанса, после которых у меня растяжки ушли, кожа подтянулась, перестала быть такой дряблой. Но я сейчас ещё в спортзал записалась, чтобы укрепить и поднакачать мышцы. Но начало положено, спасибо Ольге Сергеевне. И вообще сейчас я поняла, что если какие-то проблемы только дают о себе знать, надо сразу идти к специалисту, чтобы предотвратить дальнейшее развитие проблемы.

ксюша
#25

У меня растяжки ушли благодаря гранатовой эмульсии.Заказала на hendel.naele.ru.Девочки это прекрасное средство! Кожа стала гладкой,ровной и упругой. Запах очень приятный.Крем легко наносится. Результат супер!

Катя
#26

До гранатовой эмульсии пробовала крема от биодермы, коллистар и кларинс. Кремики отличные, но целлюлит не прогоняли. Они все хорошо ухаживают за кожей, но жаль что обещания производителя не выполняют.
Эмульсия Hendel's Garden понравилась текстурой, запахом и эффектом!
Работает крем с первой секунды нанесения. Конечно, кожа меняется не на глазах, но через неделю качество кожи стало лучше. Она подтянулась, рельеф сгладился

nana
#27

А в день сколко наночить?

Наталья
#27

Я тоже попробовала гранатовую эмульсию,пользуюсь месяц растяжки ушли почти все.А главное ничего делать не надо наношу два раза в день.Прекрасный аромат,легко наносится,не оставляя следов на одежде.Классный эффект после нанесения.

Настя
#29

Я делаю предварительное очищение кожи скрабом.Результат получается просто изумительный-кожа становится на ощупь как бархат.Использовала две недели,растяжки стали едва-едва заметными.Через месяц кожа стала ровной и упругой.Гранатовая эмульсия меня спасла.Подробнее почитайте здесь hendel.naele.ru

Зара
#30

Здравствуйте! У меня после родов остались очень сильные и глубокие растяжки (((, прошло уже 8 лет, как думаете эта гранатовая имульсия поможет мне?

ирина
#31

Господи,что вы чешете про свою гранатовую эмульсию.Врете и не краснеете! Реклама ваша хреновая!Идиоту понятно,что это развод .никакой крем не уберет растяжки.

Гость
#32

Девочки,спасибо за совет!Была в жутких растяжках.Решилась заказать гранатовую эмульсию.Сейчас у меня кожа в идеальном состоянии.Все растяжки ушли и кожа стала упругой.не ожидала.

Мария
#33

Интересная вещь, тоже давно хотела попробовать избавиться от растяжек на ногах и животе после беременности, вот недавно прочитала статью на бэбиблоге http://su0.ru/FYm5 , там женщина как раз использовала этот крем в течении нескольких недель и растяжки уменьшились. Там же и заказала себе, и сейчас использую, растяжек стало меньше, что меня радует, так что буду использовать дальше.

Поля
#34

как надоели с этой гранатовой эмульсией, да заткнитесь уже!!!
у меня тоже растяжки на бедрах и на попе очень заметные, резко набрала вес и похудела на 10 кг за 2 месяца, уже три года борюсь с ними...похоже так мне и жить с ними, а пляже в бикини не походишь теперь..эххх

Настя
#36

Кто-то реальный заказал все таки эту эмульсию гранатовую или это просто детский крем за 300 грн?

Гость
#37
Настя

Кто-то реальный заказал все таки эту эмульсию гранатовую или это просто детский крем за 300 грн?

вероятнее всего это просто обыный крем с приятным запахом, не более того! Но его очень хорошо рекламируют))))))))

Гость
#38

Не знаю как всем,а мне помогла.Правда прошло 2 месяца,а не 1месяц, как обещали.Я очень довольна,результат что надо.

Гуля
#39
Аля

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

Гуля
#40
Аля

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

Анастасия
#41
Аннет

У меня растяжки остались после беременности на животе и груди, крема я могу сказать малоэффективны, они дают пользу когда заранее пользуешься, чтобы предотвратить,а так нет. Я убирала лазером, пока только живот, очень эффективно !!!Если интересно можете прочить о процедуре в инете или я могу поделиться опытом!

расскажите по подробеенн как удаляли лазером и СК процедур у меня тоже после беременность весь живот полосатый

Гость
#43
Нина

Я слышала, что растяжки невозможно убрать, что вам сказал по этому повод доктор?и сколько нужно процедур?Наверное встало вам это все в копеечку, у меня сейчас тоже растяжки после рождения сыночка, живот был огромный и набрала я 25 кг за беременность(не знаю как сейчас быть и чем это безобразие убирать(

Рожать не стоило

Анюта
#43
Анна

Я тоже резко похудела - растяжки убирала массажами и обертываниями, делала в салоне альгинатные маски, мезу и плазмалифтинг - не самые дорогие процедуры, но результат на лицо - летом ходила в бикини))) но надо хорошего мастера найти - в соседнем салоне есть антицеллюлитный массаж - стоит 1500 руб, а толку чуть( к своему мастеру ездила на славянский бульвар, но 6 сеансов более чем хватило

Не дадите адресок где делали массажи и обвертывания?

Гость
#44
Гость

никак.
единственное можете прям завтра бежать на лазер, если есть деньги и повторять процедуры раз 5 может стать чуть лучше если очень поторопитесь
а так, смиритесь

Это бред

Гость
#45
Наталья

Я тоже попробовала гранатовую эмульсию,пользуюсь месяц растяжки ушли почти все.А главное ничего делать не надо наношу два раза в день.Прекрасный аромат,легко наносится,не оставляя следов на одежде.Классный эффект после нанесения.

Она так и называется гранатовая эмульсия ?

Гость
#47
Аля

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

Здравствуйте скажите пожалуйста вы похудели и у вас прошли растяжки и Теперь и следа нет то что были ? Можно пожалуйста вашу диету то у меня в 15 растяжки

Гость
#48
Аля

Я скинула 10кг (с 65кг на 55кг, когда из за стрессов набрала) и были ужасные разтяжки. Они исчезли ровно через год и теперь не намека не осталось :) Ура!! Главное поддерживать фигуру и не полнеть сново))))

Растяжки были белого цвета?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: