Гость
Статьи
Тренажерный зал или …

Тренажерный зал или фитнес?

Стою перед выбором, что эффективнее тренажерный зал или фитнес? Основная задача похудение(легкий рельеф тоже не помешает), сбросить надо 25 кг(!). Само собой буду соблюдать ПП. Конкретных сроков не ставлю, но все же хотелось бы к лету уже получить какой-то результат.
Сама считаю, что тренажерка эффективнее, но мне кажется, что я там буду себя чувствовать не уютно).

RoYa
34 ответа
Последний — Перейти
Полина Линская
#1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО И ПРОЧИТАТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, 30.10.2014 года, в г. Владивосток (Приморский край) ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Изабелла Кораниленко вышла из дома в 7:30 утра 30.10.2014 года в школу № 56, находящуюся по адресу: г. Владивосток, Народный проспект 27-а. В школе она не появилась! Последний раз отзвонилась маме в 7:46 утра и сообщила, что подходит к зданию школы. Больше её никто не видел. Дозвониться ей невозможно - телефон выключен. Очевидцы найдены не были, Изабеллу никто не видел в районе школы. Девочка не склонна к побегам из дома, психически-здорова, в школе учится на "отлично" и отличается примерным поведением и спокойным, добрым нравом. Проживает семья девочки в районе остановки Педагогическое училище (Народный проспект, 15).

Приметы: родилась 30.01.2005 года (9 лет), рост около 130 см, вес 25. Обычного для ребёнка её возраста телосложения. Глаза серо-зелёные, волосы светло-русые, длинной чуть ниже лопаток.
Была одета в короткую дутую розовую курточку, тёмно-синие облегающие джинсы, кроссовки ярко-розового цвета (по типу Nike Air Max). Портфель большой, светло-розового цвета, с девочками из мультика Winx.
Очень добрый и отзывчивый ребёнок!

ФОТО ИЗАБЕЛЛЫ:

http://upload.akusherstvo.ru/image696016.jpg

Заявление в полицию было подано, но сейчас мы всеми силами, с помощью всех родственников, друзей и знакомых пытаемся самостоятельно разыскивать нашу Беллочку!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!
ЕСЛИ кто-то что-нибудь знает о местонахождении девочки или видел её после её исчезновения - писать на е-мэйл: polina.linka@mail.ru (Полине Линской), либо звонить по телефонам:

Полина Линская
#2

8-908-649-56-12 - Кораниленко Наталья Константиновна (мама Изабеллы)
8-902-858-12-01 - Кораниленко Иван Максимович (папа Изабеллы)
8-914-782-48-19 - Линская Полина Ивановна (сестра Иабеллы)

РОДСТВЕННИКИ ИЗАБЕЛЛЫ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ!!!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3
RoYa

Стою перед выбором, что эффективнее тренажерный зал или фитнес? Основная задача похудение(легкий рельеф тоже не помешает), сбросить надо 25 кг(!). Само собой буду соблюдать ПП. Конкретных сроков не ставлю, но все же хотелось бы к лету уже получить какой-то результат. Сама считаю, что тренажерка эффективнее, но мне кажется, что я там буду себя чувствовать не уютно).

Я думаю,что столько кг нужно скидывать только под надзором квалифицированного тренера, который составит вам диету.
"5 кг минус - это стресс для организма.
Сама занимаюсь в спортзале,но на на похудение.
Пытаюсь сделать рельеф и поднять попу.
Сама занималась периодически в спортзале с 19 лет, сейчас 23.
К сожалению, самой у меня не получалось ничего, хотя вроде бы и старалась.
Недавно пересилила свою "жабу" и начала заниматься с тренером.
Прошло уже два месяца,я не узнаю свою фигуру.
Занятия - 3 раза в неделю и еще 1 раз хожу побегать и поплавать.
Занимаюсь по 1,5 часа.
Если, конечно, вы не ленивая, то можно просто обратиться к тренеру за программой и диетой.

Свекровь
#4

Эффективней "рот закрыть" для начала. 25 кг еще нажрать же нужно было.

Гость
#6
Свекровь

Эффективней "рот закрыть" для начала. 25 кг еще нажрать же нужно было.

Я то свои 25 кг сброшу, а вот интересно, что вы будите делать со своим "гнилым ртом"?

Гость
#7
zlovlad ru

Тренажерка эффективнее. Как то тренировал одну девочку - ну точнее она ходила со мной вместе в зал, так она сказала что полгода в тренажерном дали ей больше чем два года прыганий на фитнесе

Понятное дело, на фитнес-то одни бабы ходят, а в треннажерке она с перцем замутить смогла!

Гость
#8
Гость

Я то свои 25 кг сброшу, а вот интересно, что вы будите делать со своим "гнилым ртом"?

Откуда столько злобы? Или в маршрутке на ногу наступили, так сюда ругаться пришли? Так мы не виноватые, нас в той маршрутке не было!)))

#9

по себе скажу, эффективны оба способа, но я больше люблю тренажерку. хожу 4 раза в неделю, перед тренировкой и в конце бег по 30 минут (3 км.), результат уже виден спустя 3 месяца, но выкладываться приходиться на полную! ем все подряд как пылесос! В вашем случае можно применить сушку, но это только спустя полгода тренировок,будут заметны рельефы. Если надо похудеть,то груз берите небольшой,но при этом больше подходов. Удачи.

#10

Для сгона веса однозначно не силовые упражнения нужны, а легкоатлетические.

Сходите в спортивный поход :) Я первые годы по 4кг за 2 недели там терял :) При том, что у меня избыточного веса и нет и физическая форма неплохая :)

гость
#11

Спросила, у мужа, он тренер, в первую очередь вам нужно корректировать питание, а потом вам лучше аэробная нагрузка , т.е фитнесс, чтоб повысить выносливость и похудеть. У нас в городе есть клубы фитнесса, где следят и за питание и программу индивидуальную разрабатывают, ходила в такой, я худела и худела, хотя у меня не было такой цели и ела часто.

Гость
#12

Я думаю, что сначала диета и кардио. С 25 кг лишнего веса вы вряд ли достаточно выносливы и сильны. Сужу по маме просто. У неё было всего 10 лишних кг, но она не осилила даже пилатес и длительные пешие прогулки, зато успешно ходит на аквафитнес, скорректировала питание, сначала диета Дюкана, потом просто ПП маленькими порциями, и всё ок) Ещё ходит на йогу.

#13

Только хотела вам порекомендовать танцами заняться, но конечно не знаю, можно ли с ними скинуть 25 кг. Я занимаюсь [url=http://crioladance.ru/]доминиканской бачатой[/url] , скинула 8 кг. Не люблю тренажерные залы, выбрала для себя танцы. Мне больше нравится. И настроение улучшается, и фигура подтянулась, и всегда себя в тонусе чувствую. В общем только одни плюсы пока.

#14

Автор забыла написать,хорошо помогает,ешьте 5 аз в день но маленькими порциями..у меня так коллега ест, спортом не занимается,но первый эффект уже после 3 недель. Ну и конечно не жирное,не жареное,и не соленое,майонез мимо. ах да. http://www.woman.ru/health/diets/article/87491/ посидела на этой диете,супер,классно похудела, почти на 9 кг.

RoYa
#15
Гость

Я думаю, что сначала диета и кардио. С 25 кг лишнего веса вы вряд ли достаточно выносливы и сильны. Сужу по маме просто. У неё было всего 10 лишних кг, но она не осилила даже пилатес и длительные пешие прогулки, зато успешно ходит на аквафитнес, скорректировала питание, сначала диета Дюкана, потом просто ПП маленькими порциями, и всё ок) Ещё ходит на йогу.

Я занималась 4 месяца в домашних условиях по видио урокам Джиллиан Майклз. Мой вес не 150 кг, а 78, я не считаю, что я такая не подвижная туша, что бы что то не осилить. Вашей маме и лет наверное по более, чем мне.

Гость
#16

если тренажерка это качалка в подвале без душа нормального...
фитнес клуб это место хорошего времяпровождения

#17
RoYa

Я занималась 4 месяца в домашних условиях по видио урокам Джиллиан Майклз. Мой вес не 150 кг, а 78, я не считаю, что я такая не подвижная туша, что бы что то не осилить. Вашей маме и лет наверное по более, чем мне.

Автор для Вас, мой личный опыт!! когда мне было 17 лет, я была моделью,но недолго это длилось, год,потом ушла,и разжирела до 103 кг. Я в то время себе в еде не отказывала,познакомилась с альчиком,безумно понравился,общались, о он сказал нет т.к. я толстая!! меня это разозлило!! а я такой человек,что чуть тронь,и кровь из носа получу свое! Ну вообщем год тренировок(каждый день бегала, много бегала,утром и вечером,2 раза в неделю бассейн,плюс фитнес,и после 6 не ела,и старалась правильно питаться), вообщем через год 72 кг!!!! И после яя приехала к нему вся такая красивая,мол за дисками,а на самом деле уесть!! Короче бегал он за мной 3 года!! На сегодняшний день мне 29 лет, вес 64 кг,рост 175!!! Так вот,что хочу сказать,нет НИЧЕГО не ВОЗМОЖНОГО!!! Поэтому выберите спорт себе по душе и вперед,если нет эффекта,меняйте его на другой!! но помните на тренировке НАДО выкладываться на полную!!! У меня на каждой треньке бег в общей сумме 6 км, 3 км до тренировке в зале,и 3 км после, еще аз в неделю хожу в бассейн! Может была бы еще худее я если бы ела правильно..а так ем все подряд, и ночью тоже! Удачи Вам.

#18

смотрите на свое тело,мне фитнес не помог похудеть,только зал! И в зале каждые 2 месяца надо менять программу! у меня бывает,что лень идти.но я иду!!!

Гость
#19
RoYa

Я занималась 4 месяца в домашних условиях по видио урокам Джиллиан Майклз. Мой вес не 150 кг, а 78, я не считаю, что я такая не подвижная туша, что бы что то не осилить. Вашей маме и лет наверное по более, чем мне.

Тогда можно и зал сразу)) Просто важно, чтобы вы не начали жутко выматываться и не бросили.

#20
Гость

если тренажерка это качалка в подвале без душа нормального...фитнес клуб это место хорошего времяпровождения

это вы куда ходите, там где занимаюсь,и вентиляция,и кондеры,и телевизоры,и музыка,и тренажеры новые,плюс сауна, и отличный душ!

Гость
#21
Татьяна

это вы куда ходите, там где занимаюсь,и вентиляция,и кондеры,и телевизоры,и музыка,и тренажеры новые,плюс сауна, и отличный душ!

ну а у меня еще и хамамчик и замечательные занятия в группах.
то, что Вы не ходите в потные качалки без душа, не говорит об их отсутствии, как данности.

RoYa
#22
Татьяна

Автор для Вас, мой личный опыт!! когда мне было 17 лет, я была моделью,но недолго это длилось, год,потом ушла,и разжирела до 103 кг. Я в то время себе в еде не отказывала,познакомилась с альчиком,безумно понравился,общались, о он сказал нет т.к. я толстая!! меня это разозлило!! а я такой человек,что чуть тронь,и кровь из носа получу свое! Ну вообщем год тренировок(каждый день бегала, много бегала,утром и вечером,2 раза в неделю бассейн,плюс фитнес,и после 6 не ела,и старалась правильно питаться), вообщем через год 72 кг!!!! И после яя приехала к нему вся такая красивая,мол за дисками,а на самом деле уесть!! Короче бегал он за мной 3 года!! На сегодняшний день мне 29 лет, вес 64 кг,рост 175!!! Так вот,что хочу сказать,нет НИЧЕГО не ВОЗМОЖНОГО!!! Поэтому выберите спорт себе по душе и вперед,если нет эффекта,меняйте его на другой!! но помните на тренировке НАДО выкладываться на полную!!! У меня на каждой треньке бег в общей сумме 6 км, 3 км до тренировке в зале,и 3 км после, еще аз в неделю хожу в бассейн! Может была бы еще худее я если бы ела правильно..а так ем все подряд, и ночью тоже! Удачи Вам.

Спасибо за ваш комментарий! Такие истории похудения очень мотивируют!

RoYa
#23
Гость

Тогда можно и зал сразу)) Просто важно, чтобы вы не начали жутко выматываться и не бросили.

Да, я часто этим грешу(. Много чего начинала, но не видя результата бросала

Минимама
#24

Я за фитнес! Набрала во время беременности, не могла скинуть долго лишних 15 кг,села на боннский суп(смотрите в интернете) и пошла на фитнес, дак я 10 за месяц спокойно скинула,ходила пару раз в качалку, там ты себе и поблажки даешь и есть время полениться,чего конечно на хорошем жестком фитнесе не позволят,будут подгонять. Там еще преимущественно женщины потолще были,так старались,смотришь на них и тоже вперед рвешься

#25
Гость

ну а у меня еще и хамамчик и замечательные занятия в группах.то, что Вы не ходите в потные качалки без душа, не говорит об их отсутствии, как данности.

)))) во всех приличная клубах это есть)))не удивили)).

#26

а вообще девочки каждому свое, у кого тело что принимает,кому идет фитнес, а кому то и зал! надо пробовать!, Автор, я себе сделала мотивацию.из журнала выдрала страничку с фотографией красивой,и стройной девушкой,и решила,что хочу быть такой стройной! Картинка висела на холодильнике)) очень стимулировало.

Гость
#27
RoYa

Стою перед выбором, что эффективнее тренажерный зал или фитнес? Основная задача похудение(легкий рельеф тоже не помешает), сбросить надо 25 кг(!). Само собой буду соблюдать ПП. Конкретных сроков не ставлю, но все же хотелось бы к лету уже получить какой-то результат. Сама считаю, что тренажерка эффективнее, но мне кажется, что я там буду себя чувствовать не уютно).

Говорят, бодырок помагает

Гость
#28
Гость

Говорят, бодырок помагает

БОДИРОК

#29
Гость

Говорят, бодырок помагает

вы идете заниматься, а интересоваться чьим то мнением! У нас в зале есть полненькие девушки,и это нормально! мы же пришли занимать заниматься.

Гость
#30

А я вообще не понимаю... какая скука на тренажерах качаться, это же скучно и тааак монотонно. Я за фитнес, танцы.

гость
#31

Полина, дай Бог, чтобы ваш ребенок нашелся. это очень страшно.

маслинка
#32

а тренажерный зал что к фитнесу не имеет отношения? )))) ну это я так )

автор, идите лучше на групповые )) там веселее и к тому же дешевле, чем с персональным тренером. Самостоятельно в тренажерке лучше не занимайтесь, эффект если и будет, то очень нескоро.

ПростоЯ
#33
Свекровь

Эффективней "рот закрыть" для начала. 25 кг еще нажрать же нужно было.

Ни в коем случае нельзя закрывать рот, тогда эффект расползания будет в 100 раз быстрее, так как организм не глупый, будет откладывать все в жиры. Нужно питаться как минимум 5 раз в день, завтрак, перекус, обед, перекус, ужин, ну и на вечер стакан кефирчика, если голод одалеет. Лучше кушать понемногу и через каждые 2.5-3 часа+упражнения, сразу пойдёт результат, но не забывайте про жизненный источник, воду пить 0,30мл на 1 кг. И тогда удача Вас ждёт.

#33

Нравится эффект от универсальных тренажеров, занимались на таком https://prof.interatletika.com/catalog/multistantsii/

Гость
#36

Лично я занимаюсь фитнесом и держу свою фигуру подтянутой и в тонусе. Несмотря на то, что два раза уже рожала. Мой муж ходит в качалку нагрузку не повышает (не хочет мусклы Шварценеггера) но кубики мускл по всему телу накачал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: