Гость
Статьи
Я очень толстая, 17 …

Я очень толстая, 17 лет

Мне 17 лет и я вешу 75-77кг. Выгляжу ужасно, при небольшом росте живот как у беременной. Я никогда не было сильно худой, но до класса 5-6 я вполне была похожа на человека. А сейчас... я ем и ем... ем и ем... И не могу остановиться. Понятно, что никакой личной жизни нет, я давно убедила себя, что все мои проблемы от ужасной внешности, затем сама отгородилась от всех людей. Ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. Сижу дома и общаюсь с единственными двумя виртуальными друзьями.
Я очень хочу быть стройной... вес в 50 кг для меня кажется даром божественным и если бы только я была стройной - то я бы смогла спокойно жить, смогла бы добиться того, чего хочу. У меня появился бы парень... А сейчас я в бесконечной депрессии...
Но я не могу просто перестать есть и больше двигаться.. .Я привыкла много и вкусное есть, как только захочу. Мои диеты длились максимум неделю... А больше двигаться мне тоже тяжело... и стыдно, что вот я такая уродина должна что то делать, чего не должен делать стройный человек...
Я не знаю что мне делать, кажется что в жизнь уже ничего хорошего не будет...Что вы думаете на этот счет?
Спасибо за то что прочитали...

Хита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно медикаментозное лечение..банально таблетки для похудения!не будет аппетита и похудееш

arrowface10
#2

Все точно так же

Гость
#3

Странные эти толтяки. Хотят быть стройными, хотя продолжают жрать. Не поймут видимо, что одно из другого вытекает.
Безвольные люди.

Правдорубина
#4

привыкли много есть? ешьте тоннами тогда рис, гречку, овсянку.....
а в 17 лет такая озабоченность отсутствием личной жизни разве нормальна???? или Ваши подруги уже в 14 нарожали, а Вы-старая дева в своем окружении?

Гость
#5

Автор, не всегда проблемы из-за лишнего веса. Я вот всегда была стройной, но не замужем в 31 год, а моя подруга с весом побольше Вашего уже 11 лет счастлива в браке, после родов она еще набрала лишних кг, а муж ее обожает и на руках носит. Перестраивайтесь, относитесь к жизни по-другому и все наладится

Гость
#6

Скачай сериал "Мой безумный дневник" - там про тебя, автор.

Гость
#7

Нужно настроиться на длительный процесс похудения, ни в коем случае не садись на диету, иначе вообще убьешь обмен веществ и может еще сильнее разнести, приучай себя постепенно есть полезную еду например овощи или супы (их слишком много не съешь), и полностью откажись от сладкого (тут понадобится сила воли). Я когда-то так за год похудела на 17 кг, с 67 до 50, не голодала и не сидела на диетах, просто отказалась от сладкого и вредного, и поверь смотреть на себя идеальную и стройную в зеркало -это гораздо больше удовольствия, чем самая вкусная еда.

Грустинка
#8

Старайся кушать маленькими порциями ,но часто, пей много воды , за 15 минут до приема пищи выпивай стаканчик воды . Это же так просто . И кончено же СПОРТ СПОРТ СПОРТ! Будешь самой стройной и красивой ! Просто нужно очень захотеть !!:)

Гость
#9

Существуют сейчас реально действующие тренинги, группы в спец клиниках, в которых сочетается медицинское наблюдение с беседами с психологом. Моя бабушка еще лет 17 назад ходила в такую контору, сбросила килограмм 15, до сих пор не вернулись. Я подробностей не знаю, просто помню, что она какое-то время вела дневник питания, туда надо было записывать не только описание еды, ну и всякие расчеты калорийности производить, но и какие-то мотивационные вещи. Наверное не всем, но многим помогает. Наверняка в вашем городе есть такие организации, вы только не бросайтесь на первую попавшуюся, поспрашивайте, почитайте отзывы. Вам необходимо стороннее вмешательство, хотя бы попробуйте, но это не бесплатно, конечно. У меня самой килограмм 8 лишних имеется, я знаю как это трудно, мотивировать себя, но у меня это периодически получается. Если вы позволили вашей проблеме разрастись до масштаба отказа от общения, то думаю, сами вы не справитесь, наверное у вас еще и семья такая с уклоном в "кушай-кушай, поправляйся".

Гость
#10

У на в институте была ***, её спрашиваю почему не худеешь, она отвечала мол у неё такая генетика, что ест мало, а всё равно толстая. Но при этом она постоянно сидела в кафетерии и точила булочку с кофе.
Похудеть просто, нужно всего лишь перестать жрать.

Гость
#11
Гость

У на в институте была ***, её спрашиваю почему не худеешь, она отвечала мол у неё такая генетика, что ест мало, а всё равно толстая. Но при этом она постоянно сидела в кафетерии и точила булочку с кофе. Похудеть просто, нужно всего лишь перестать жрать.

у меня однокурсница такая же была, говорила что мало ест и все равно полная, и при этом жрала постоянно, даже на парах, а что потом дома было - даже страшно представить

Гость
#12
Гость

Тебе нужно медикаментозное лечение..банально таблетки для похудения!не будет аппетита и похудееш

Не советуйте глупости. Какие таблетки? Вы с ума сошли?!! ЕДИНСТВЕННЫЙ способ похудеть - это расходовать больше энергии, чем потребляешь! Кому-то нужно меньше усилий, кому-то приходится сильно себя ограничивать. Это как способности к математике, например. Один решит задачу за минуту, другой возится 2 часа. Так и с похудением. Метаболизм может быть разный, но всё равно, суть одна. Меньше ешьте, больше двигайтесь, и похудеете.

Гость
#13

-Доктор, я очень много пью, пообследуйте меня!
-Что пьём? Водку? ЭТО к антибиотикотерапевту.
-Нет, я водку не пью!
-Тагда точно к антибиотикотерапевту.
-Но у меня гормональный сбой!
-Знаю я эти гормональные сбои ... пейте воду из крана.
-Но она невкусная ...
-Но за то помогает.

Гость
#14
Гость

Автор, не всегда проблемы из-за лишнего веса. Я вот всегда была стройной, но не замужем в 31 год, а моя подруга с весом побольше Вашего уже 11 лет счастлива в браке, после родов она еще набрала лишних кг, а муж ее обожает и на руках носит. Перестраивайтесь, относитесь к жизни по-другому и все наладится

С вами тоже не соглашусь. Ожирение - это болезнь, и принимать её как должное - глупо и опасно. Вы считаете, что больной человек может быть счастлив? Даже при условии, что его носят на руках? (комично представить это зрелище, учитывая комплекцию девушки) Здоровье - вот счастье. и здоровый человек всегда сможет решить любые проблемы в своей жизни. И стремиться к стройности нужно не ради мужиков, а ради себя. Бывают мужики, любят полных, я тоже с такими знакома. Но всё же 90% любят здоровое, красивое тело, плюс - повторюсь - гораздо приятнее жить на свете с подтянутой, стройной фигурой, при любых раскладах.

Гость
#15
Гость

У на в институте была ***, её спрашиваю почему не худеешь, она отвечала мол у неё такая генетика, что ест мало, а всё равно толстая. Но при этом она постоянно сидела в кафетерии и точила булочку с кофе. Похудеть просто, нужно всего лишь перестать жрать.

Поверьте, ела она мало (в ее понимании). Просто для нее булочка с кофе не еда, а так, легкий перекус. Еда это тарелочка щей, на второе котлета с картошкой или что-то подобное. А то, что употребляется между полноценным завтраком, обедом и ужином, все это не еда (лично для нее не еда).

Гость
#16
Гость

Поверьте, ела она мало (в ее понимании). Просто для нее булочка с кофе не еда, а так, легкий перекус. Еда это тарелочка щей, на второе котлета с картошкой или что-то подобное. А то, что употребляется между полноценным завтраком, обедом и ужином, все это не еда (лично для нее не еда).

Да, кстати, чем больше масса, тем больше требуется еды, чтобы эту массу прокормить. Знаю некоторых полных, которые вечно говорят "ничего не ем", сами съедают за присест мою суточную норму. Но пищевые привычки можно изменить при желании, питание - это всего лишь функция и потребность организма, который способен привыкнуть к изменениям и в дальнейшем не страдать от них. Это больше психологическая проблема, существует много факторов, которые заставляют человека переедать. Осуждение это типа "безвольные" бесполезно, все люди разные, кому-то что-то легко дается, кому-то трудно, надо просто работать над проблемой.

Гость
#17
Гость

Нужно настроиться на длительный процесс похудения, ни в коем случае не садись на диету, иначе вообще убьешь обмен веществ и может еще сильнее разнести, приучай себя постепенно есть полезную еду например овощи или супы (их слишком много не съешь), и полностью откажись от сладкого (тут понадобится сила воли). Я когда-то так за год похудела на 17 кг, с 67 до 50, не голодала и не сидела на диетах, просто отказалась от сладкого и вредного, и поверь смотреть на себя идеальную и стройную в зеркало -это гораздо больше удовольствия, чем самая вкусная еда.

Автор, а вот это дельный совет. Я тоже худела в своё время с 62 до 48 кг, правда. я не была толстой - всего лишь полноватой, при моём росте 170 см. Но учтите. что при большом лишнем весе легче худеть, чем при нормальном. Первые килограммы уйдут на раз-два, как только вы начнёте правильно питаться и заниматься спортом. Первый успех вас вдохновит, поверьте, и дальше всё пойдёт как по маслу. Вы почувствуете азарт, захотите добиться ещё лучших результатов. И похудение станет для вас удовольствием, стилем жизни, полезной привычкой, которую .вы должны сохранить на всю жизнь, а не на пару недель диеты. Кроме психологических причин. есть банальная физиология: желудок уменьшается в размерах, и вы уже не сможете схомячить столько еды. как раньше. Пейте воду, 4-5 литров в день. Она займёт место в желудке и вы будете меньше есть. Ешьте продукты, в которых почти нет калорий: капусту (обычную и морскую), брокколи, огурцы. помидоры, салат, яблоки и груши, обезжиренные йогурты, курицу. рыбу, хлебцы. Гарниры - не советую, пока не нормализуется вес. Если уж сильно хочется сладостей - овсяное печенье или зефир в шоколаде, 1-2 штучки в день. Чай и кофе без сахара. Когда похудеете, сможете есть всё - даже пирожные и тортики, но в умеренных колиествах.

Баба Ира
#18

Автор, душ дома есть? По утрам обязательно контрастный душ - это не сложно, для этого не надо никуда ходить. Каждый раз, как захотите есть, выпиваете стакан воды и две-три ложки отрубей, так Вы съедите меньше, желудок заполнится. Начните с малого: откажитесь от хлеба, всю еду, что Вы привыкли есть жаренной, ешьте её в варенном, тушенном или запеченном виде (даже запеченный картофель вкуснее, полезнее, менее калориен жаренного). Добавьте в Ваши блюда зелёный цвет - огурцы, листья салата и т.д. должны занимать хотя бы 1/3 тарелки. Даже в таком темпе Вы уже заметите результаты, может захотите большего.

Гость
#19

И ещё хотелось бы сказать про физическую активность. Есть специальные фитнес-программы для полных людей. Не ищите их в инете. а лучше обратитесь к специалистам. Здесь уже упоминали о центрах для похудения. Можно туда обратиться, или в обычный фитнес-центр, но к хорошему опытном тренеру. А вообще, есть виды активности, которые признаны полезными для всех категорий людей, независимо от возраста, веса, здоровья: это ходьба быстрым шагом по 2-3 км в день, велосипед и плавание. Ещё вместо лифта ходите вверх по лестнице, особенно если живёте на высоком этаже. И кушайте из блюдец вместо больших тарелок. Вроде, всё. Если что интересно - спрашивайте. Я в теме - спасибо личному опыту, да и работала в этой сфере, могу подсказать, рассказать.

Гость
#20

Есть клиника лечебного питания или институт питания. В интернете почитай. Можно лечь туда тебя на диете подержат,гимнастику пропишут и т.д. Можно даже бесплатно. Я так лежала в 19 лет. Весила 83 кг. Полежала месяц 73 кг. Только потом надо режим соблюдать,но мне стало намного легче т.к. уже привыкла за месяц. Сейчас уже 30-ть все в этом же весе держусь. был правда период и меньше весила,но было тяжело.

Гость
#21

При таком отношении к себе, конечно, ничего хорошего в жизни не будет.
Вы пишете, что хотите быть стройной. А на самом деле - не хотите. Почему?

Crystal
#22

Опять
Я не верю тем людям, которые плачут что не могут похудеть и до сих пор не удосужились прочитать в гугле про правильное питание.
Вот зачем эти жирные бабы приходят на форум жаловаться и плакаться? Зачем нужен этот промежуточный этап в виде форума?
Люди которые реально хотят изменить жизнь к лучшему - они молча уже давно нашли всю информаци в гугле и уже давно спокойно похудели.
Только эти ленивые ***** будут вечно гундеть и заедать свою боль пирожком))

Так что на это безвольное ***** даже время свое не надо тратить девочки, зачем в 1639345 раз писать одно и то же этим жирухам? Они добровольно поставили крест на всех красотах этой жизни и сделали свой выбор в пользу жрачки.
Так что жри дальше корова, тебе ничего не поможет)))

Гость
#23

Для вас еда важнее личной жизни. Своим весом вы оправдываете свои неудачи, вам так удобно. Вы должны четко уяснить для себя, что для вас важнее, жалеть себя или быть счастливой. Если вы действительно захотите измениться, вы сможете. Через пару лет вы достигните желанных 50 кг. Начните с малого. Да, вам сейчас тяжело заниматься спортом, но сделайте прямо сейчас 5 приседаний и 5 пресса, завтра сможете больше. Когда решите съесть булку иль шоколад, скажите в этот раз себе "нет". Со временем войдет в привычку. Мотивация и сила воли, вот что важно. И не думайте, что стройные могут есть что угодно и не заниматься спортом. Они как раз постоянно себе отказывают, а ваши проблемы из-за того, что вы себе слишком многое позволяете.

Мару
#24

Если человек не может похудеть, то что он вообще тогда может?? Перестаньте жрать! Возьмите себя в руки! Вы не больны раком, у вас все зависит не от врачей и не от судьбы, а только от вас самой!

гость
#25

идите к эндокринологу. может сахар у вас повышенный. надо лечиться и не лениться. тогда похудеете.

Толстая
#26

Совет один - делом заняться. Учебой, хобби, подработкой. Это самое действенное. Когда мне было 17, я весила все 90 (сейчас за 40, вес 91), я училась, работала, времени на дурь просто не было. Комплексов по поводу внешности никогда не было, проблем с личной жизнью тоже, сейчас замуж второй раз собираюсь.
Так что надо перестать дурью маяться, делом заняться, а уж как с весом будет, так и будет, может похудеешь, а нет так и проблем тоже нет.

Гость
#27
Гость

Для вас еда важнее личной жизни. Своим весом вы оправдываете свои неудачи, вам так удобно. Вы должны четко уяснить для себя, что для вас важнее, жалеть себя или быть счастливой. Если вы действительно захотите измениться, вы сможете. Через пару лет вы достигните желанных 50 кг. Начните с малого. Да, вам сейчас тяжело заниматься спортом, но сделайте прямо сейчас 5 приседаний и 5 пресса, завтра сможете больше. Когда решите съесть булку иль шоколад, скажите в этот раз себе "нет". Со временем войдет в привычку. Мотивация и сила воли, вот что важно. И не думайте, что стройные могут есть что угодно и не заниматься спортом. Они как раз постоянно себе отказывают, а ваши проблемы из-за того, что вы себе слишком многое позволяете.

Да. у полных людей особая психология. Не могут или не хотят понимать, что любой съеденный бублик обвисает бубликом на боках. У меня есть подруга - уверена, что не может похудеть, поэтому и не пробует. Когда я прихожу к ней вечером, она непременно предлагает мне чай с пирожками или конфетами. Я вежливо отказываюсь - она обижается: "Ты же худая, как щепка, что будет если ты поешь?". А у меня табу: после ужина - рот на замок, и всё. Чай, кофе без сахара - в крайнем случае, а лучше вода. Подруга не понимает, что я именно поэтому и худая. как щепка. что никаких конфет по ночам себе не позволяю. А если начну так питаться - в момент стану как она. Просто стараюсь не встречаться с ней вечером.

Гость
#28

Если вы хотите жрать и быть худой, то идите в сказку. Занимайтесь спортом и мало ешьте. Вариантов нет.

Гость
#29

нитроксолин .... фортранс .....
не радоновую ж ванну до свершения репродуктивной функции ...

гость
#31

Автор,ну невозможно похудеть ничего не делая и не двигаясь....Вот потому что вы никуда не ходите и общаетесь только с виртуальными друзьями,поэтому вы будете полнеть еще больше....И то что у вас нету друзей,это никак не зависит от вашего веса и вашей внешности....Нужно постараться принять себя такой,какая вы есть,с вашим,на данный момент весом....Получайте образование,читайте много,чем-нибудь заинтересуйтесь,может пойдите в какой-нибудь кружок,на танцы например,совместите приятное с полезным и похудеете заодно...Ну никак вы не похудеете,сидя за компьютером....Если вы не довольны своей внешностью,пользуйтесь косметикой,я вот тоже например недовольна своей внешностью,но накрашусь и довольна))Я тоже люблю вкусно поесть,я была худая,но пополнела сейчас,понимаю,что много ем,вешу 65 кг,весила недавно 70 кг,тоже расстраиваюсь из-за веса,но ниче....стараюсь держаться и не поправляться....У вас еще пока что не такой большой вес,бывает и побольше,но у вас сейчас есть такая возможность не поправляться,потому что потом вы еще пополнеете и будет намного труднее сбросить вес....И запомните,что нету некрасивых девушек,просто ухаживайте за собой,несмотря на то,что вам 17 лет,подбери косметику себе,одевайся хорошо,чтобы одежда тебя не обтягивала,и не бойся общаться с кем-то,главное твое настроение,а ни какого ты веса....Но похудеть стоит для здоровья,и легче тебе будет,не надо 50 кг,60 тоже нормально....Любишь поесть вкусно,ешь,но порции поменьше делай,одну печеньку,а не пачку)))любишь есть много,ешь много овощных салатов,ешь меньше жирного и сладкого,вместо сладкого фрукт какой-то....Хочется что-то перекусить вдруг-съела йогурт,а не жареную курочку....И побольше активности,даже спортом можешь не заниматься,ты молодая,просто гуляй .....))И ни в коем случае не думай,что у тебя друзей нету,потому что ты толстая-это точно не так....))

#32

Спортом займитесь, проявите силу воли. Хватит есть и все наладится.

Гость
#33

Выпросить у старших медицинскую игрушку вроде омроновского или иного шагомера, носиться хоть с кухни в ванную и обратно, можно с мобильным интернетом, От 10тыс до 25тыс шагов в сутки, медленное хождение на тсипочках аппараты обычно не учитывают, крепятся на труселях или поясе :)

вау гречка
#34

Врешь ты все, автор. Ты не хочешь похудеть. Ты хочешь, чтобы прилетела фея, взмахнула палочкой, и весь жир с тебя упал. А ты вышла бы из него стройная и прекрасная, со струящимися волосами. И сразу к холодильнику и опять жрать. А потом опять фея..,
Расслабься, в интернете все равно не видно, что жирная. А на аватарку поставь себе анджелину джоли и никто не догадается.

гость
#35

Автор, если не снизите употребление быстрых углеводов не похудеете никогда. И если будете дальше продолжать их употреблять заработаете к тому же много болячек, в том числе и женских. Почитайте про диету доктора Ковалева. По сути - это правильное питание.

#37

Автор, все проблемы у тебя в голове. Пока ты сама не поймешь что тебе это нужно и только тебе, н кто ничем не поможет. Если бы ты старалась худеть, и тд, но это бы не помогало-тогда да, нужно искать помощь у врачей. Ну, вы меня поняли... перестань жраь и займись спортом. А если нет желания, то нечего плакаться на форумах "я толстая, спасите помогите".

Юлия
#38
Хита

Мне 17 лет и я вешу 75-77кг. Выгляжу ужасно, при небольшом росте живот как у беременной. Я никогда не было сильно худой, но до класса 5-6 я вполне была похожа на человека. А сейчас... я ем и ем... ем и ем... И не могу остановиться. Понятно, что никакой личной жизни нет, я давно убедила себя, что все мои проблемы от ужасной внешности, затем сама отгородилась от всех людей. Ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. Сижу дома и общаюсь с единственными двумя виртуальными друзьями. Я очень хочу быть стройной... вес в 50 кг для меня кажется даром божественным и если бы только я была стройной - то я бы смогла спокойно жить, смогла бы добиться того, чего хочу. У меня появился бы парень... А сейчас я в бесконечной депрессии...Но я не могу просто перестать есть и больше двигаться.. .Я привыкла много и вкусное есть, как только захочу. Мои диеты длились максимум неделю... А больше двигаться мне тоже тяжело... и стыдно, что вот я такая уродина должна что то делать, чего не должен делать стройный человек...Я не знаю что мне делать, кажется что в жизнь уже ничего хорошего не будет...Что вы думаете на этот счет?Спасибо за то что прочитали...

А с вами как то можно связаться???? Меня зовут Юля, это моя почта, очень буду ждать от вас письма или ответа здесь!!!

Юлия
#39
Юлия

А с вами как то можно связаться???? Меня зовут Юля, это моя почта, очень буду ждать от вас письма или ответа здесь!!!

doschanskaya@yandex.ru

#40

Мой тренер говорил хочешь похудеть жри... Правда только то что он говорит. Ну и в зал ходить. Теперь мы друзья переписывается в соц сети. А форму лишь поддерживаю. Вообще персональный фитнес тренер помоемму единственное решение. Он и психолог и диетолог и надсмотрщик в зале да и просто друг! Теперь я стройная! Жизнь налаживается!)

Гость
#41
Гость

Тебе нужно медикаментозное лечение..банально таблетки для похудения!не будет аппетита и похудееш

Это не верно , нужно за себя взяться я весила 100 кг и сама забросила не нужно голодать а есть только малыми порциями и много гуляли а не сидеть за кампютерам и *** отрастить .

$avage
#41
Гость

Странные эти толтяки. Хотят быть стройными, хотя продолжают жрать. Не поймут видимо, что одно из другого вытекает.
Безвольные люди.

Странные толстые??? Сытый голодному не товарищ, как говорится. Не были в шкуре толстого - значит не понимаете. Соглашусь, что нужно брать себя в руки и что-нибудь делать с этим, но и относится плохо к таким людям нельзя. Да, они безвольные, они привязаны к еде, бывают разные причины, но никогда нельзя осуждать. Никогда. Поддержать, помочь советом, но не забивать и так забитого. Крик души просто. Здесь влияет ещё и морально, тяжело с этим жить. На себе груз носить и в душе закрываться(

Лиза
#42
Гость

Странные эти толтяки. Хотят быть стройными, хотя продолжают жрать. Не поймут видимо, что одно из другого вытекает. Безвольные люди.

Пищевая зависимость такая же сильная, как и алкогольная!!! Это болезнь

Гость
#43

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#45

Не важно сколько тебе лет и как ты выглядишь в свои 17 лет. Еслиб у меня была такая полненькая девушка как ты. я бы её люби бы безумно. Потому что мне нравятся такие девушки как ты. А всё остальное правда не так уж важно милая)))

#46
Гость

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Привет. А я бы хотел тебя любить полненькую, пожалуйста милая моя. Если ты не против. Ты из уфы.

ама
#47

Привет. В прошлом году, из-за карантина поправилась на 10 кг (изначально вес был 76 при росте 176, стал 86). Летом, 2021 года, решила изменится и начала работать над собой. Начала со снижения калорий и ведения дневника (fat secret в app store), в день ела 1300 калорий и старалась поддерживать баланс белков, жиров и углеводов. Каждый день старалась ходить 10000 шагов, по возможности занималась простыми тренировками дома (но на долго меня не хватило). И так, за 3 месяца я скинула 10 кг, а к сегодняшнему дню я вешу 69 при росте 177. Хочу сказать, что наверное, проблемы с похудением связаны в большей части с нашим ментальным здоровьем, и если худеть с мыслями, что только так я начну нравится людям, то такое похудение не будет здоровым.
Надеюсь, Вам, автору, это хоть чуть чуть, но помогло. Удачи Вам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: