Гость
Статьи
Чем бы таким намазать …

Чем бы таким намазать руки ?

кожа на пальцах рук потрескалась от цементного раствора + мозоли и ороговевшая кожа после кувалды с ломом, помогите строителю, болят руки.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парафиновые ванны вам помогут,купите косметический парафин в аптеке,около 100 руб.,и в перед,кофейной гущей делаете скраб рукам затем парафиновая маска(как делать написанно в инструкции) и много детского крема,это делать на ночь.

Гость
#3

А ты что без рукавиц ШтолЕ работаешь????

Блондинка
#4

Строитель с кувалдой на женский форум забрел? ))))
Крем Фореталь, в аптеках продается.
Строительные работы проводятся в специальных рукавицах.

Гость
#5

Самое лучшее - жирный питательный крем (мой любимый- Календула от Аптекарь Шеллер) толстым слоем, надеть х/б перчатки и на ночь. Еси перчаток вашего размера нет, то хотя бы обмотайте руки пленкой и сверху полотенцем и посидите так час-другой (фильм посмотрите). Чтобы крем впитывался.
И никаких скрабов! Вы что, у него и так кожа потрескалась. Чтобы он совсем взвыл от боли?

я отдыхаю.
#6

оливковое масло) можно и подсолнечное. и в перчатках на ночь. мне никакие крема так не помогают. хотя меня сейчас, конечн, раскритикуют)

Гость
#7

бепантен мазь

Гость
#8

синтомициновый линимент,масло облепиховое для заживления различных ран

Гость
#9

Нет ничего лучше спермы,руки после неё как у младенца,серьёзно.

гостья
#14

бархатные ручки-самый лучший крем для рук.рублей 50 стоит.

Гость
#16

ничего не делать
Будь мужиком,бleatь!

Гость
#17
гостья

бархатные ручки-самый лучший крем для рук.рублей 50 стоит.

да нет, этот крем вообще не помогает, намажешь, впитался сразу, и опять руки сухие

Анюта
#18

воспользуйтесь кремом-парафином - он сразу и масла заменяет, и крема для рук. Заказала на сайте stok-24, совсем недорого. Уже после нанесения заметны результаты, кожа мягкая, руки выглядели так, словно я помолодела лет на 10 ) В чем удобство, этот парафин не нужно топить, единственное, после нанесения руки нужно обернуть в пакет и убрать в специальные варежки. Результат того стоит, попробуйте!

Гость
#19

Автор вам тут какие то сложности насоветовали (чисто дамские ритуалы).
Купите в аптеке крем бепантен, это спец средство (пантенол) для заживления кожи. Он вам не только для рук пригодиться- можно мазать ВСЕ (потертости трещины , веезде...)
Сейчас вот сезон отопления., у многих сохнет слизистая носа- тоже этим кремом мазать можно (чуток на ватную палочку и в нос ).

Гость
#14
Гость

ничего не делать
Будь мужиком,бleatь!

Заткнись черт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: