Гость
Статьи
Чем брить руки??!!

Чем брить руки??!!

Подскажите кто-нибудь чем можно брить руки,что бы был хороший и долгий результат?!
Посоветуйте что-нибудь!!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте лучше над не "чем", а "зачем"...

Гость
#2

жилет лучше для мужчины нет!)

Амазонка
#3

серпом

Гость
#4

Ну если действительно такая проблема - зачем брить-то? Может, лучше воском? Или осветлить на худой конец. А чем брить - разница не очобо большая, на мой взгляд (правда проблем с руками у меня нет, поэтому окончательной гарантии дать не могу).

кот
#5

я осветляю обычной краской для волос и не парюсь, попробуй

Гость
#6

топором

......
#7

над включенной конфоркой быстро пронеси... но сжигай по чуть- чуть смывай смотри где нужно еще. супер результат. остается легкий пушок. естественный как у всех. печатаю лежа одной рукой. извините за синтаксис и пунктуацию

Женя
#8

тем же, чем ноги, если брить.

#9

Бритвой, но лучше осветлить.

iz ada
#10

зачем?

Гость
#11
......

над включенной конфоркой быстро пронеси... но сжигай по чуть- чуть смывай смотри где нужно еще. супер результат. остается легкий пушок. естественный как у всех. печатаю лежа одной рукой. извините за синтаксис и пунктуацию

А вторая рука куда делась? По локоть сгорела?

Raniel
#12

Подумайте, вам оно точно надо?

Намучившись с последствиями бритья ног и груди - волосы из-за регулярного удаление стали жесткими и более темными, решила оставить пушок на руках в покое.

Гость
#13

12, а на ногах так и бреете? а я больше не буду. Мне в 16 лет насильно тетка побрила, надо было не давать((( Потому что хоть они и очень заметные, нужно не реже 1 раза в день, очень быстро растут. Но так еще хуже.

Raniel
#14

Гость 13, если надеваю юбку или сарафанчик брею ноги все равно.

А вы совсем хотите перестать удалять волосы на ногах? Осветлять хотите или так?

13
#15

Я хочу не брить совсем. Несмотря на то, что волосы длинные и черные, и много. Брить ежедневно плохо сказывается на коже. А если не каждый день - заметна щетина:( Или что, меня тогда будут осуждать и смеяться?

#16

Чем бы вы не брили (бритва, огонь, крем) - расти будет совершенно с одинаковой скоростью

Гость
#17
......

над включенной конфоркой быстро пронеси... но сжигай по чуть- чуть смывай смотри где нужно еще. супер результат. остается легкий пушок. естественный как у всех. печатаю лежа одной рукой. извините за синтаксис и пунктуацию

Я в детстве так делала, и сейчас иногда балуюсь)))))Эффект - как от крема, волос нет, и кончики не колючие, как после бритвы, да еще светлые после подпаливания)))Правда, запашок сразу, словно свинку коптили)))

Гость
#18

Не надо брить руки! Если к отросшей на миллиметр-другой щетине на ногах и мелким царапинам от бритвы никто не присматривается, то на руках это очень заметно и безобразно.

Постарайтесь, чтобы руки загорели, и тогда волосня на них слегка обесцветится и будет меньше видна.

яя
#19

не брить надо, а удалять( воск,сахар, эпилятор на ваш выбор)отрастают оч. естественно-если можно так выразиться, и никакой щетины

Лялечка
#20

Я не брею. Пользуюсь кремом для депиляции veet.Волосы не грубые,растут медленно. Удаляю 1-2 в 2 месяца,где-то так.

Гость
#21

ВОСК

eugenie
#22

Крем-депилятор лучше всего. Брить тоже можно - не станут волосатее. Проверено не раз. Если готовы пострадать - воск.

Настёна
#23

Я волосы на руках, удаляю эпилятором, эфект классный! Приятно смотреть! Около месяца не растут. и с каждым разом волос становиться все меньше и меньше)

Гость
#24

у меня подруга очень долгое время уже бреет руки.Говорит что классно и волосы отрастают пушком.Но она светлая.А я темная и на руках волосы конечно не смольно-черные,но длинные.И прочитав ваши все высказывания,что все потом норм или наоборот еще хуже,прям не знаю к кому прислушаться.Напишите у кого были длинные и темные волосы на руках и кто попробовал побрить и какой теперь у Вас результат,довольны ли ?

#25
яя

не брить надо, а удалять( воск,сахар, эпилятор на ваш выбор)отрастают оч. естественно-если можно так выразиться, и никакой щетины

Рецептик не подскажите7

Mirkins
#26

Бритвой лучше не надо.Можно,конечно,осветлить,но волосы-то всё равно останутся.Я предлагаю делать или восковую депиляцию или брить эпилятором.Я брею эпилятором раз в неделю.Процедура занимает максимум 30 минут(на 2 руки!!!).Раньше делала восковую депиляцию.Но это требует больше времени.Зато волосы потом растут мягкие и редкие.В общем,смотрите сами.

моно
#27

дево4ки.я била в пакицтане и видела как здец броут руки,берыт 1кг цаxара 2кг води и немного лемона и вце ето варим пока не потемнеет,вце ето варитця в элезнои банке,затем берем рецторании ной и наноцим еты цмец на рырки,толка по 4ы4ыт прилайиваем на цмец ткан типа дйинца ,немного потерли и ц риваем,о4ен xорощая щтыка

моно
#28

дево4ки.я била в пакицтане и видела как здец броут руки,берыт 1кг цаxара 2кг води и немного лемона и вце ето варим пока не потемнеет,вце ето варитця в элезнои банке,затем берем рецторании ной и наноцим еты цмец на рырки,толка по 4ы4ыт прилайиваем на цмец ткан типа дйинца ,немного потерли и ц риваем,о4ен xорощая щтыка

Радмила
#29

используйте для этих целей воск: http://itsnow.ru/nws/news:321293/

"Депиляция МИ" хороший салон, да и на дом можно специалиста найти при желании...

Сакура
#30

я удаляю кремом - депилятором

#31

Я эпилятором

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем