Гость
Статьи
Я очень толстая

Я очень толстая

Мне 16 лет . Я очень толстая. (85 кг )
Очень хочу похудеть. Сегодня решила сесть на пп. Узнав об этом мама купила всякие вкусности и не отстает. Мол поешь ,от этого не потолстеешь. А потом ,когда злится обзывет меня

Таня
34 ответа
Последний — Перейти
Тюлюня
#1

Мама боится твоей анорексии. Объясни ей,что такое правильное питание и какую пользу оно дает. Но это при условии, что ты правильно понимаешь, что такое пп

юлия
#2

ты до этого возраста нажирала и не парилась, а тут нежданно к тебе пришло осознание? Быстро и легко ничего не бывает, а диета-путь к срыву и еще большему набору веса. Сладости все-до полудня и в маленьком количестве, твоя еда-каши, овощи, фрукты, еда на пару и все это дробно, 4-5раз в день маленькими порциями. Плюс спорт или бассейн, или ходьба пешком

#3

Таня, прежде всего, следует обратить внимание на генетику. Если у вас в роду все "в теле", то вряд ли вам удастся сильно похудеть. Такой вопрос возник, потому что из вашего поста выходит, что мама против вашей диеты. А во-вторых, не столько важна внешность, сколько мироощущение. Обратите внимание, сколько людей "в теле" довольны собой, жизнерадостные, уверенные в себе и не собираются ничего менять. Ведь неспроста есть пословица: "Хорошего человека должно быть много". А, если, полнота - это следствие болезни, то тут худеть следует под четким руководством медицинского персонала. Если хотите, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , возможно, смогу помочь вам

фея
#4
Таня

Мне 16 лет . Я очень толстая. (85 кг )
Очень хочу похудеть. Сегодня решила сесть на пп. Узнав об этом мама купила всякие вкусности и не отстает. Мол поешь ,от этого не потолстеешь. А потом ,когда злится обзывет меня

правильно делаешь. Надо держать себя в форме. Прийдется тебе от всяких вкусняшек воздержаться. А рост у тя какой?

Yulikoff
#5

мама раскармливает дочь, чтобы на ее фоне выглядеть худенькой ?

1988 года выпуска
#6

У вас очень глупая мама,раз такое говорит.У меня было также.Просто сделайте вид что едите,а сами выкиньте еду.Типичная анорексичка в вк там много советов как наиппать предков с едой.

кин-дза-дза
#7

скажи маме, что будешь худеть и точка Пока тебе 16 сбросить лишний вес будет не так трудно. Для начала просто уменьшай порции того, что всегда ешь. Будет голодно, попей воды, перетерпи, желудок уменьшится, будешь наедаться меньшим количеством пищи. Маме скажи, что тебе обидно, пусть лучше поддержит тебя в твоих начинаниях. Всё у тебя получится.

юлия
#8
Гость

Здравствуй правильное питание и минус 2 кг через год!!! Вам похудеть надо, а не вес держать, так что пп не подходит, только ограничение питания.

при ее весе пп по еалорийности кже будет как диета. А резкое ограничение приведет к срыву

Гость
#9

да уж, сочувствую с таким весом в 16 лет.. вам нужно срочно браться за себя. и да, ПП врядли поможет, тут только диета, спорт. да хотя бы обруч по пол часа - по часу в день и каждый день (!) Я так крутила, хорошо подтягивает кожу в области живота, бока убирает, у меня хулахуп был.

#10

если ты некомфортно себя чувствуешь, значит надо работать над собой. Только умоляю никаких жестких диет. Правильное питание и спорт еще никому не вредили

Фифика счастливая)
#11

Рост-то у вас какой? Вам бы по-хорошему к диетологу, чтобы рассчитал кбжу соответственно не только вашей комплекции, но и растущему еще организму.
А маме скажите, чтоб вместо вкусняшек пусть лучше подарит вам карту годовую в фитнес-клуб.

Котейко
#12

я в 15 лет сидела на водной авторша, и похудела до 42.
Тоже садись.Результат-100%

Гость
#13

ПП - это правильное питание, так я понимаю? Вы молодец. Не обращайте внимания на отвратительные комменты по поводу "нажирала". Все наши стереотипы питания и неправильные привычки идут из семьи. Никогда не садитесь на диету, как только слезите, наберете больше, чем было. Нужно составить для себя примерный план питания и осознать, что это на всю жизнь. Сейчас главное сократить порцию (я пью горячий зеленый чай перед едой и в ресторанах тоже всегда его заказываю вместо аперетива). Попросите маму купить сухофрукты, это будет ваш десерт в умеренном кол-ве. Обязательно выдерживайте 10 минут между приемом пищи и десертом. Я обожаю кусок черного шоколада с черносливиной бутербродом. Приучите организм обходится без сахара и печенек. Будет тяжело первый две недели, потом сами удивитесь, что можете не таскать выфельки вечером у телевизора. Вечером режьте яблоки зеленые без шкурки на дольки и грызите. Каждое утро делайте комплекс упражнений на попу и пресс и растяжку. У меня на это уходит 4 минуты. Вот это необходимый минимум. Не пользуйтесь лифтом и автобусом. Ходите пешком, где возможно(для этого нужна удобная обувь). Не ставьте себе трудновыполнимых задач, просто поменяйте образ жизни. Я сама люблю себя худой намного больше и вес свой держу в узде исключительно по этой причине. Удачи! И поговорите с мамой обязательно.

Таня
#14

Всем большое спасибо за советы ))

Гость
#15

Советую купить таблетки редуксин, в раз похудеешь!

Гость
#16

голодать нельзя, желчный откажет и операция! Есть часто и понемногу низкокалорийную еду.

Черт из табекерки
#17
Таня

Мне 16 лет . Я очень толстая. (85 кг )
Очень хочу похудеть. Сегодня решила сесть на пп. Узнав об этом мама купила всякие вкусности и не отстает. Мол поешь ,от этого не потолстеешь. А потом ,когда злится обзывет меня

Что жиробаска? Отожрала бока с пузом? Наверняка и мать жиртреска и дочь за собой тянет, иди пи з д у й в спорт зал и займись фитнесом, йогой или танцами. Диета бляяяя лишь малая часть. ЖИРОБАСКА, а если лень, то иди вместе с дуромамашей убейся об стену, ж ир ное ч м0, зделейте милость не портите генофон нации своим жиром.

Гость
#18

1.Плюй на всех. 2.Иди в спортзал.Там,если тренер хороший,ненапряжно будешь заниматься (здоровье тебе еще пригодится) и похудеешь. 3.Тебе всего 16.Через год-два худышкой будешь (по себе и подружке знаю.Как поступили в УЗ -все лишнее ушло).

Гость
#19

[quote="Черт из табекерки"]
Что жиробаска? Отожрала бока с пузом? Наверняка и мать жиртреска и дочь за собой тянет, иди пи з д у й в спорт зал и займись фитнесом, йогой или танцами. Диета бляяяя лишь малая часть. ЖИРОБАСКА, а если лень, то иди вместе с дуромамашей убейся об стену, ж ир ное ч м0, зделейте милость не портите генофон нации своим жиром.
Какая же ты *****!

Гость
#20

Очень нехорошо обзывать автора жиробаской. Ей всего 16 лет и она стала полной скорее всего от того, что в детстве мама совала ей всякие вкусности "Поешь что-нибудь, поешь что-нибудь". Ребенок же не понимает, что и сколько надо есть. И не обзываетесь на автора, а то сами растолстеете.

Гость
#21

Все кто обидел автора сами растолстеете и ваши дети

Елена
#22

Похудеете, не переживайте! Впереди лето!
Я думала, что Вы кг 100 весите.

Гость
#23
veranikolaevna147

Таня, прежде всего, следует обратить внимание на генетику. Если у вас в роду все "в теле", то вряд ли вам удастся сильно похудеть. Такой вопрос возник, потому что из вашего поста выходит, что мама против вашей диеты. А во-вторых, не столько важна внешность, сколько мироощущение. Обратите внимание, сколько людей "в теле" довольны собой, жизнерадостные, уверенные в себе и не собираются ничего менять. Ведь неспроста есть пословица: "Хорошего человека должно быть много". А, если, полнота - это следствие болезни, то тут худеть следует под четким руководством медицинского персонала. Если хотите, напишите на почту veranikolaevna147@gmail.com , возможно, смогу помочь вам

Что за бред . У меня в семье все в теле . И папа и мама большей100 кг. Я после родов 58, рост 169 . Потому что дала себе с детства слово, не разобраться до такого безобразия

Ирина
#24

Татьяна, ответы тут в большинстве просто неграмотных людей. Я вас прекрасно понимаю, могу помочь разобраться и с вами и с мамой, мне это не сложно.
Я диетолог-нутрициолог и знаю о пп не по наслышке, в свое время на себе все испытала. Если есть реальное желание привести себя в форму, напиши 2015beliv@gmail.com

Гость
#25
Черт из табекерки

Что жиробаска? Отожрала бока с пузом? Наверняка и мать жиртреска и дочь за собой тянет, иди пи з д у й в спорт зал и займись фитнесом, йогой или танцами. Диета бляяяя лишь малая часть. ЖИРОБАСКА, а если лень, то иди вместе с дуромамашей убейся об стену, ж ир ное ч м0, зделейте милость не портите генофон нации своим жиром.

А ты лучше русский учи! "Зделайте" она пишет.

#26

Я вот тоже никак не могу сбросить лишний вес! А вы пробовали на гормоны проверятся? Может в них все дело, у вас сейчас возраст как раз такой. Я вот на прошлой неделе сходила к врачу, даже без обследования определил расширенную щитовидку. А она как раз влияет на гормональный фон! Сказал анализы сделать, но в нашей больничке такие не делают. Может заодно подскажет кто, где в Москау все анализы сдать, чтоб щитовидку проверить? Надо срочно, а то врач осложнениями напугала, если в ближайшее время лечиться не начну! Да и фигуру уже наконец-то поправить хочется!

Добрая душа
#27
Мурка

Я вот тоже никак не могу сбросить лишний вес! А вы пробовали на гормоны проверятся? Может в них все дело, у вас сейчас возраст как раз такой. Я вот на прошлой неделе сходила к врачу, даже без обследования определил расширенную щитовидку. А она как раз влияет на гормональный фон! Сказал анализы сделать, но в нашей больничке такие не делают. Может заодно подскажет кто, где в Москау все анализы сдать, чтоб щитовидку проверить? Надо срочно, а то врач осложнениями напугала, если в ближайшее время лечиться не начну! Да и фигуру уже наконец-то поправить хочется!

Удачи вам! Ну и здоровья!

Murr
#28
Гость

Здравствуй правильное питание и минус 2 кг через год!!! Вам похудеть надо, а не вес держать, так что пп не подходит, только ограничение питания.

На пп отлично можно похудеть и даже на конфетах с тортами, лишь бы был дефицит калорий)

Murr
#29
Мурка

Может заодно подскажет кто, где в Москау все анализы сдать, чтоб щитовидку проверить? Надо срочно, а то врач осложнениями напугала, если в ближайшее время лечиться не начну! Да и фигуру уже наконец-то поправить хочется!

В любой лаборатории можно сдать кровь на ТТГ, Т4 и Т3

Ликвидация
#30

Весеннее настроение не повод расслабляться! это время привести себя в форму с #ЛиквиДАция и уже к лету стать стройнее. Мы гарантируем результат, а еще и деньги, если ты скинешь по максимуму!! И помни, никакого СПОРТА и никаких ДИЕТ!!! Худеть ЛЕГКО.. Пиши вайбер, вотсап 89502786226

Гость
#31
Murr

На пп отлично можно похудеть и даже на конфетах с тортами, лишь бы был дефицит калорий)

Через год да, согласна. На пару кг.

#32
Мурка

Я вот тоже никак не могу сбросить лишний вес! А вы пробовали на гормоны проверятся? Может в них все дело, у вас сейчас возраст как раз такой. Я вот на прошлой неделе сходила к врачу, даже без обследования определил расширенную щитовидку. А она как раз влияет на гормональный фон! Сказал анализы сделать, но в нашей больничке такие не делают. Может заодно подскажет кто, где в Москау все анализы сдать, чтоб щитовидку проверить? Надо срочно, а то врач осложнениями напугала, если в ближайшее время лечиться не начну! Да и фигуру уже наконец-то поправить хочется!

Может лопаете просто много, а? ))) Шучу. Канечно, гормоны тоже нужно в таком случае проверять. Я не знаю, как насчет щитовидной, но кровь сдавала в Lab4u. В прошлую среду была там, меня полностью устроило.

#33
martynova.lizaveta

Может лопаете просто много, а? ))) Шучу. Канечно, гормоны тоже нужно в таком случае проверять. Я не знаю, как насчет щитовидной, но кровь сдавала в Lab4u. В прошлую среду была там, меня полностью устроило.

Нашла у них полное обследование щитовидки, круто! Все анализы в одном месте сдать можно. У них даже филиал есть возле моего дома, на Саратовской, пройти пару шагов. А как там скидку 50% получить? За всё обследование цена такая заманчивая!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Лапуля

Нашла у них полное обследование щитовидки, круто! Все анализы в одном месте сдать можно. У них даже филиал есть возле моего дома, на Саратовской, пройти пару шагов. А как там скидку 50% получить? За всё обследование цена такая заманчивая!

Я, чтоб скидку эту заполучить, на сайте заказ оплачивала. Покупаете там абонемент за 100 рублей и скидка на год для всей семьи есть. А вообще где-то читала, что у них программа на смартфон появилась, через нее вроде как тоже можно заказы делать. Да, цены тут заметно пониже, чем у других. Какой русский не любит сэкономить )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: