Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть подростку?

Мне 14 лет,как похудеть?
Какие именно продукты нужно исключить из рациона?
Сколько ккал съедать в день?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирное мучное сладкое ( ограничить).

Гость
#2

чипсы-кола-сухарики - исключить, никаких макдональдсов. В школе тоже не булки с чаем, а тот же банан+йогурт. Перед сном тоже за 2 часа перестать есть. Еще конечно в принципе от семьи зависит, сложно правильно питаться если на ужин часов в 8-9 вечера мама картошку с жареной котлетой предлагает, да еще чаем с шоколадкой запить...

Гость
#3

основа - белок и овощи. мучное, кроме иногда черного хлеба, убрать. сладкого чуть-чуть можно каждый день. есть каждые три-четыре часа небольшими порциями

Гость
#4

Не кушать то, что очень любят кушать подростки. Но это трудно)))

Фифика счастливая)
#5
Катя

Мне 14 лет,как похудеть?
Какие именно продукты нужно исключить из рациона?
Сколько ккал съедать в день?

Какой у вас рост и вес? А то дохудеетесь тут с полезными советами до анорексии... не дай Бог!

Гость
#6
Фифика счастливая)

Катя
Мне 14 лет,как похудеть?
Какие именно продукты нужно исключить из рациона?
Сколько ккал съедать в день?
Какой у вас рост и вес? А то дохудеетесь тут с полезными советами до анорексии... не дай Бог!

никто еще без чипсов, булок и сухариков анарексичкой не стал

Гость
#7

Начьни приседать, желательно с весом за спиной, и результат быстро ощутишь и булкам своим форму придашь.
И про бег не забывай, с утра перед завтраком.
Ещь много белка, но забудь про сахар, майонез, продукты с большим содержанием крохмала(картофель, виноград), мучное, пей только воду.
До ночи не засиживайся, научись ложиться по раньше(9:30-10)
Принимай туалет как можно чаще(3-5раз) начиная с утра, затем утренняя зарядка(10мин)
На завтрак овсянку с изюмом, или гречку, через 2 часа после завтрака чернослив.
Так же чтобы не сойти с ума без сладкого, до 12 часов дня можно съесть небольшую шоколадку.

По началу резко начнешь худеть, это из тебя выходит вода, потом худение замедлиться, но ты не паникуй, просто продалжай в том же духе.
Сразу откажись от навязчивой идеи стать анорексичкой, помни, что ты девочка, а не замучанная от недоедания модель;)

Светлана Витальевна
#8

Моей дочери было 14-15 и весила она 80 кг, вдруг растолстела из-за гормонов в подростковом возрасте.
Я ее привела на латино танцы - сальса, мэрэнге... сначала она маршировала как слон, больно было смотреть, потом втянулась, танцевала пять лет, стала инструктором по латино танцам, похудела она на 20 кг еще в первый год, а спустя пять лет у нее фигурка была как у статуэтки, просто супер секси. На эти танцы не ходят плохие люди, после этих танцев всегда выходишь с улыбкой на лице.
Фигура приобретает подтянутость и именно эта музыка успокаивает нервы.
Очень рекомендую.

#9

На танцульки какие нибудь запишись.
И приседания, как выше написали

Гормон роста
#10

бально-спортивные танцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#11
Гормон роста

бально-спортивные танцы.

это дорого - платья, обувь, спец.одежда