Гость
Статьи
Как сбросить 5 кг?

Как сбросить 5 кг?

Рост 170. Похудела с 56 до 48 кг. Чувствовала себя идеально! Но тут один раз в гостях меня заставили попробовать заграничную конфету, с чего всё и началось... Сейчас мой вес 53 кг и я в большой панике как бы снова не набрать 56, но всё так же жую сладкую и жирную пищу в больших количествах и не могу с собой ничего сделать. Помоги, пожалуйста, как похудеть на 5 кг ?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

Вы и так весите меньше нормы. Не дурите

Гость
#2

ну так не жрите сладкую ,жирную пищу..в чем вопрос то..больше никак не похудеете

Eva
#3

Вам к психиатру срочно. У вас анорексия/булимия (худеете до дистрофии, потом жрете все подряд). От таких болезней умирают, если нет - последствия могут быть в плане невозможности иметь детей.

Гость
#4

надо сбрасывать не вес, а жир. вес надо наоборот набирать, чтоб быть здоровой и чтобы были большие си-си.

Лаура
#5

Правильно, нужно сделать из себя дрыща, чтобы парней воротило! И переписываться на форумах "40кг" с другими дрыщихами.
- Пока вы там в дрыщей превращаетесь, нормальные девушки весной наслаждаются и с парнями знакомятся.

Петрона
#6

Ксеникал в вашем случае точно поможет - новый вес не наберете 100% и понемногу начнете сбрасывать. Но обязательно поговорите с врачом - у Ксеникала неприятные побочки.

Гость
#7

Вы астеник или как там?
Я при росте 170 вечила 55 и была более чем стройная, ни грамма лишнего жираа....блииникак было кайфовооо. Сейчас я 64, вот где паника. Автор, держи 53, больше двигайся и хватит с тебя)

Гость
#8

У меня тоже 170 на 55, размер одежды - 26/42/xs. При этом давно и активно занимаюсь спортом, мышечная масса есть. Не представляю что там у автора при 48.
Недавно в универе аж вздрогнула, когда увидела анорексичку. Напротив стоял парень, он с застывшим ужасом на лице долго-долго смотрел на удаляющиеся ножки-палочки, мне даже смешно стало, бедный. А она, наверное, думает - ну надо же, какая я звезда, мужики заглядываются, вот щас еще похудею и будет еще лучше. Автор похоже кто-то вроде этой девочки, движется в схожем направлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я на каких только диетах не сидела, 100500 перепробовала и никаких результатов! Какие только программы похудения и питания не ошутила на своей шкуре и НОЛЬ ! Пока не нашла онлайн-фитнес проет КлассноеТело (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО). Там команда проф специалистов быстро меня поняла и разработала специально для меня программы и контролируют каждый мой шаг! Перемены на лицо! Ведущая проекта — супер девченка, еще и мама! Я очень довольна результатом!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: