Гость
Статьи
Как сбросить за месяц …

Как сбросить за месяц 5 кг без ущерба для желудка?

Спасите!! Как взять себя в руки и не жрать? Вешу 60! Муж в море, через месяц будет дома, мне надо сбросить 5 кг!!! Несколько месяцев назад я весила 50! Дала слабину! Обленилась дома готовить и постоянно жрала в кафе и макдональдсе! Как теперь похудеть? Напишите свои диеты! Спасибо, девчонки, целую вас!

Жирная Гостья
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная гостья ахаха, смешной ник ))

Автор послностью исключите мучное, сладкое и не ешьте после 18-00. Я так за 2 месяца 9 кг скинула )

Дуня
#2

Так, спокуха. Во-первых, прекращайте есть в Макдаке. Прямо с сегодняшнего дня. Запишитесь срочно на спорт - скачите на какой-нибудь аэробике раз 5-6 в неделю. Ни в коем случае не садитесь на жёсткую диету, так как 5 кг вы спокойно сбросите за месяц, просто ограничив себя в пище, так как набрали недавно: такой вес легче уходит. Незачем портить себе метаболизм.

табуретка
#4

ешь дома. сократи порции на 1/3 или вполовину. и двигайся

Высокая
#5

не ешьте после 6 вечера

Брошенка, но счастливая
#6

Не надо сидеть ни на каких диетах. Всякие там кремлевки, протасовки, кефирные и прочая лабуда. Просто правильно питайтесь. Готовьте только дома

На завтрак - овсяная запаренная каша на воде, мона с медом, изюмом или орешками или в прикуску с сыром.

На обед - нежирный суп. Куриные супчики с овощами отлично пойдут

На ужин - легкий салат. Помидоры, листья салата, можно с небольшим кусочком рыбы, сыром. Заправка - оливковое масло либо ол масло+бальзамич уксус.

Некоторым удобно менять обед и ужин местами, Тоже ок.

Чаепития только с одной зефиринкой или пастилой или маленькой халвой.

Перекусы - яблоко, сельдерей, мандарины, апельсины. Отлично пойдет ананас, хорошо жиры сжигает.

Жирная Гостья
#7

Сегодня у меня выходной. И я хомячу весь день. Покусовничаю. Яблоки, мандарины и бананы ела, кусок сыра, потом доела за ребёнком куриный суп, пила чай с печеньем, съела кусок милки, горсть макарошек (доела за ребёнком) .. - встала на весы - 60.3. Сходила в туалет - опять 60. Подруга говорит взвешивайся раз в неделю и сиди на фруктах недели две.

Блонд
#8

60 кг жирная)))) я костями гремела в этом весе,правда рост у меня 177.

короче,раз вес не катастрофический,то вполне подойдет диета "не есть после 6-ти" если оч сложно,то можно после 6 кефир пить. до 6 можно всё,но не до отвала есть.

а взвешиваться нужно утром натощак,это и есть ваш реальный вес,а не вес съеденной еды и выпитой воды.

Жирная Гостья
#9

нееееееееет девочки, 60 кг у всех по разному. у меня сразу попьи уши и толстые ноги и лицо квадратом. Ну не идёт мне. Я ношу тёплые колготки и облегающие свитера и платья, т.к. в брюки не влезаю((( Жирная я. Жиртрес. Силы воли нет. Я кусок сала, бейте меня!

Брошенка, но счастливая
#10
Жирная Гостья

Сегодня у меня выходной. И я хомячу весь день. Покусовничаю. Яблоки, мандарины и бананы ела, кусок сыра, потом доела за ребёнком куриный суп, пила чай с печеньем, съела кусок милки, горсть макарошек (доела за ребёнком) .. - встала на весы - 60.3. Сходила в туалет - опять 60. Подруга говорит взвешивайся раз в неделю и сиди на фруктах недели две.

Ну вы тоже. Думаете, что за день прям что-то изменится? =)

Так. Что нельзя было есть на данном этапе вашего похудания - бананы, печенья, милку, макарошки.

Да, взвешивайтесь раз в неделю. И, конечно, порции должны быть небольшими. Средняя тарелка, ну вы знаете

Блонд
#11
Жирная Гостья

нееееееееет девочки, 60 кг у всех по разному. у меня сразу попьи уши и толстые ноги и лицо квадратом. Ну не идёт мне. Я ношу тёплые колготки и облегающие свитера и платья, т.к. в брюки не влезаю((( Жирная я. Жиртрес. Силы воли нет. Я кусок сала, бейте меня!

))))ладно вес это вес, а какие параметры?

Блонд
#12

если мне нужно скинуть кг 2 в неделю,я питаюсь так

утро-хлопья фитнесс с молоком

обед-отварная рыба с салатом овощным

и на ужин пачка творога. ниче жить можно.

автор
#13

Я каждый день утром натощак взвешиваюсь..стимулирует))

Гость
#14

Месяц можно и на диете посидеть, на протасовке, к примеру. Ее плюс в том, что есть можно в любых количествах, но только определенные продукты.

И, естественно, забудьте о подъедании за ребенком, да и фрукты у Вас в рационе только сладкие, а они очень калорийны! .

Гость
#15

Автор, ешьте, как ели, только исключите сильно калорийное: конфеты, выпечку ит.д. Хлеб только низкокалорийный и всего 1-2 куска...

Жирная Гостья
#16

Постараюсь (((( только сейчас опять доела за ребёнком вафли..((((((((

Гость
#17

а я вот за детьми ничего не доедаю, и все-равно похудеть не получается. За новогодние праздники 2 кг набрала, и до сих пор не могу с ними расстаться(и до этого у меня уже кг 5 лишних было). Вчера нашла сайт интересный- посмотрите, там и таблицы калорийности, и калькуляторы разные, и диеты

http://edimka.ru/text/diets/kefirnaya

Маша
#18
Гость

Автор, ешьте, как ели, только исключите сильно калорийное: конфеты, выпечку ит.д. Хлеб только низкокалорийный и всего 1-2 куска...

Вот что за тупой совет? только б написать, пусть глупость?

Я конфеты и выпечку вообще никогда не ем, но поправляюсь все равно!

Зависит от метаболизма, он у всех разный, некоторые и конфеты с тортами жрут, но не поправляются особо

Гость
#19
Жирная Гостья

Спасите!! Как взять себя в руки и не жрать? Вешу 60! Муж в море, через месяц будет дома, мне надо сбросить 5 кг!!! Несколько месяцев назад я весила 50! Дала слабину! Обленилась дома готовить и постоянно жрала в кафе и макдональдсе! Как теперь похудеть? Напишите свои диеты! Спасибо, девчонки, целую вас!

Попоститься.

Скоро, Великий Пост.

У меня, за 40дне поста, ЛЕГКО 7-8кг уходит.

Только растительная пища.

Жирная Гостья
#20

короче я с завтрашнего дня ем сырые овощи: огурцы морковь. Из фруктов только апельсин и яблоко. Пить: кефир 1%

и НИКАКИХ МАКАРОН С СЫРОМ!

(сказала я, откусив кусочек милки!) ((((((((((

Млин люблю в инете торчать и чай пить. И закусывать ((( вкусненьким

Гость
#21

Интервальный бег с утра, на голодный желудок помогает, потом не жрать 2 часа.

Лимончелло
#22

Привет, автор!

Давай вместе! Пиши тут каждый день, что сьела, а я или еще желающие будут тебя поддерживать или пинать.

У меня 61кг, хочу 55-57, тоже 5 кило скинуть.

И я с вами
#23

Лимончелло, давайте, я с завтрашнего дня начинаю. Завтрак: вареное яйцо и чашка чая или кофе, обед: две вареные куриные голени и чашечка куриного бульона с маленьким кусочком черного хлеба, ужин два бутера из черного хлеба с сыром и чай. Часов в восемь вечера съем банан, а часиков в десять выпью стакан кефира или молока.

И я с вами
#24

Да, поправочка)) бутеры с сыром и с маслом) масла, естественно, немножко.

И я с вами
#25

Лимончелло, для меня 59-60 самое оно, а сейчас 63.8, все нг праздники, блин(((

И я с вами
#26

Да .. девочки, и двигаться не забываем, не лежим тупо тюленями)))

Жирная Гостья
#27

Тюленями? Я вот в декрете и не могу!!! Тюленем и валяюсь. То суши на дом закажу, то пиццу. Но сегодня я держусь молодцом: чашка кофе с молоком (без сахара), жареное яйцо, кусочек сыра, пол яблока и пол банана.

А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕДОЕДЕННАЯ МИЛКА! (((((((((((((((((

Девочки лето не за горами! (( ну что я за тряпка! Тюлень, сало, безвольная курица! ((

И я с вами
#28

Гостья, но в декрете уж тем более не до лежаний, с ребеночком хоть раз погулять на улице нужно да и вообще забот хватает. А вы сегодня молодец, только сильно голодом себя не морите и пиццу не заказывайте))

Гость
#29

Весёлая такая автор!) Обаяния море)) Не, но если хотите похудеть то прям реально возьмите себя в руки. Прям по-жесткому с собой. На весы каждый день не вставайте, от этого крышу сносит, а результата никакого.

В общем яйца жареные на завтрак исключить. Полюбите овсянку на воде. Разлюбите бананы. Если хотите чего-то поточить перед компьютером то наложите в тарелку сухофруты (курага, чернослив, инжир, финики) и запивайте зелёным чаем. Ну а после шести лучше просто воду пить. И спорт или на полчаса врубите музыку и потанцуйте хоть что ли для начала ))

Первое время вы будете ощущать себя без всего вкусного самой несчастной на свете, а потом ничего, привыкнете )))

Лимончелло
#30
Жирная Гостья

Тюленями? Я вот в декрете и не могу!!! Тюленем и валяюсь. То суши на дом закажу, то пиццу. Но сегодня я держусь молодцом: чашка кофе с молоком (без сахара), жареное яйцо, кусочек сыра, пол яблока и пол банана.



А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕДОЕДЕННАЯ МИЛКА! (((((((((((((((((

Вот молодец! Надеюсь, до вечера не посягнете на Милку :) а так все отлично)

Лимончелло
#31
И я с вами

Лимончелло, давайте, я с завтрашнего дня начинаю. Завтрак: вареное яйцо и чашка чая или кофе, обед: две вареные куриные голени и чашечка куриного бульона с маленьким кусочком черного хлеба, ужин два бутера из черного хлеба с сыром и чай. Часов в восемь вечера съем банан, а часиков в десять выпью стакан кефира или молока.

Может, бутерброды и без масла вкусны?) а вообще план хорош! Сообщите нам, удалось ли его придерживаться.

Лимончелло
#32
И я с вами

Лимончелло, для меня 59-60 самое оно, а сейчас 63.8, все нг праздники, блин(((

Это точно! А еще, пока я себя настраивала на диету с конца января, ела, как слон. Типа, ну вот все равно завтра диету начну, сегодня можно съесть пиццу и тортик. И так 15 дней обжорства! :(

На самом деле, главное начать и продержаться первую неделю, а потом уже лишний кусок сам в рот не полезет.

И я с вами
#33
Лимончелло

Может, бутерброды и без масла вкусны?) а вообще план хорош! Сообщите нам, удалось ли его придерживаться.

Да я масло мажу чуть-чуть, только дырочки хлебные замазываются))

И я с вами
#34
Лимончелло

Это точно! А еще, пока я себя настраивала на диету с конца января, ела, как слон. Типа, ну вот все равно завтра диету начну, сегодня можно съесть пиццу и тортик. И так 15 дней обжорства! :(

На самом деле, главное начать и продержаться первую неделю, а потом уже лишний кусок сам в рот не полезет.

А у нас еще похуже было, все нг праздники в загородном доме и понеслось: шашлык, жареная семга, салатики, курочка, ребра-гриль и тд ну и "маргарита" или шампанское.. )) Вот решила, что до 8 марта нужно подиетничать, 23 февраля я пропускаю, пусть муж отрывается)

И я с вами
#35

Лимончелло, а вы тоже на диете?

Лимончелло
#36
И я с вами

Лимончелло, а вы тоже на диете?

Да, уже второй день :)

Вчера: на завтрак йогурт и остаток хлеба (1 корочка) с сыром.

Обед: салат: листья, помидоры, огурцы, перец, фасоль

Ужин: мисо-суп (он низкокалорийный) и кучу мандаринок.

Понимаю, что мандаринки можно подсократить и есть их утром.

А сегодня ела хлопья с молоком и салат собираюсь.

Лимончелло
#37
И я с вами

ЛимончеллоЭто точно! А еще, пока я себя настраивала на диету с конца января, ела, как слон. Типа, ну вот все равно завтра диету начну, сегодня можно съесть пиццу и тортик. И так 15 дней обжорства! :(

На самом деле, главное начать и продержаться первую неделю, а потом уже лишний кусок сам в рот не полезет.

А у нас еще похуже было, все нг праздники в загородном доме и понеслось: шашлык, жареная семга, салатики, курочка, ребра-гриль и тд ну и "маргарита" или шампанское.. )) Вот решила, что до 8 марта нужно подиетничать, 23 февраля я пропускаю, пусть муж отрывается)

Кстати, к 8 марта можно запросто скинуть 3 кг, главное, не давать слабину

И я с вами
#38

Да, уже второй день :)

Вчера: на завтрак йогурт и остаток хлеба (1 корочка) с сыром.

Обед: салат: листья, помидоры, огурцы, перец, фасоль

Ужин: мисо-суп (он низкокалорийный) и кучу мандаринок.

А я без мяска не могу, хоть кусочек в день, но нужно съесть, ну или рыыыбки)

И я с вами
#39
Лимончелло

Кстати, к 8 марта можно запросто скинуть 3 кг, главное, не давать слабину

Да, я знаю, уже как то сидела на такой диете, в первые 3-4 дня, каждое утро было минус 300-400 гр, а вот потом сложнее..

И я с вами
#40

У меня, кстати, вес может несколько дней на одном месте "стоять", вот сегодня утром опять 63.8, завтра напишу насколько меньше будет.

И я с вами
#41

Лимончелло, напишите, плиз, на сколько ваш вес уменьшается.

Лимончелло
#42

Млин, я на ночь наелась фасоли. Хотела после 8 вечера не есть, но сильно хотелось. Фасоль же не сильно плохо?

Буду взвешиваться, конечно. Как без этого любимого занятия)

А каким спортом будем жир сжигать? На беговую дорожку, что ли, пойти.

И я с вами
#43

Лимончелло, вместо фасоли лучше десяток орешек, а еще лучше яблоко или стакан кефира/молока. Молоко, кстати, очень хорошо "забивает" голод. А беговая дорожка у нас дома есть, но мне больше нравится по улице ходить, в магазин, например, специально выбираю подальше, за квартал, могу и дальше пройти. А вот беговая дорожка уже давно простаивает.

Жирная Гостья
#44

Девочки, я держусь молодцом. На весах села батарейка, так что не знаю какой вес у меня. Но я голодаю. Хомячу весь день, но совсем чуть-чуть. Утром ем бутик (былочка с куриным паштетом), в обед 3-4 ложки куриного супчика (доедаю за ребёнком), часа в 4 ем кусочек сыра или яблоко. После 18 не ем ничего. Один чай пью. Тяжело засыпать на голодный желудок, но думаю привыкну. А ещё я стала врубать музыку и танцевать, когда ребёнок на развивалке на пару часов. Шатунова врубаю и танцую,кривляюсь перед зеркалом. Наряды примеряю на каблуках..)) Очень хочу похудеть!!!!

И я с вами
#45

ЖГ, ну у вас совсем меню скромное)) После 18 все-таки нужен перекус типа яблочка или стакан кефира/молока, а то слишком большой перерыв получается.

ЛЮСИ
#46

девченки! не портите свои желудки.ешьте все подрят!КРОМЕ МУЧНОГО иСОЛЕНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соль задерживает воду в вашем организме и жирах!!!!!!!!!!!!!!!!Причем есть надо 5-7 раз в день по объему пищи 100-120 грамм.Больше двигайтесь (например ,помойте полы без швабры - это минус 200-300грамм ) , если не ходите в спорзал и работа не связана с физической .Пейте ВЫЖИТЫЙ ЛИМОН (целый ,а лучше 2 ,кому позволяет кислотность) на 500гр воды(только не сразу а когда и сколько хочется ) .По утрам ,не успела открыть глаза - стакан заваренной ромашки, календулы.крапивы или другой противосполительной травы.И так всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А после 18-00- это бред!!!!!!!!!!!!!!! Если я ложусь спать в 5.00 утра и просыпаюсь в 13.00-14.00 .У меня завтрак в 15.00-16.00 .Также по 100-120грамм и пошло поехало .Бульон куринный 150 грамм после заваренной травы через полчаса.И побольше свежих овощей и фруктов соответствующие времени году - это клетчатка ,т.е. ВАШ стул!!!!!!!!!!!!!!! Что не ясно спрашивайте...........А Вобще внешний вид -это ВАШ образ жизни на протяжении всей жизни...........не смотря плохое настроение ,любовь - не любовь.Это АВТОМАТИЧЕСКИ ,как зубы чистить

Жирная Гостья
#47

Тут есть тема две недели на кефире посидеть. вот где ужас то! это же ПИСАТЬ ПОПОЙ целых 14 дней. Лучше уж как птичка кушать, а какать как уточка: поел - тут же покакал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

И я с вами
#48
Жирная Гостья

Тут есть тема две недели на кефире посидеть. вот где ужас то! это же ПИСАТЬ ПОПОЙ целых 14 дней. Лучше уж как птичка кушать, а какать как уточка: поел - тут же покакал.

Похудеть мало, еще хочется и здоровой остаться, да и не нужно забывать хорошую фразу : тощая корова еще не газель)))

И я с вами
#49

ЖГ, интересно, сколько вы "сбросили" веса. Я завтра отпишусь, сегодня первый день диетничаю, утром была 63.8

Лимончелло
#50

За 2-3 дня диет я ничего еще я не сбросила :( вес 61.7, но так примерно и было до этого.