Гость
Статьи
Комплексую, я очень …

Комплексую, я очень толстая,боюсь даже погулять выйти с кем нибудь?

Рост 150
талия 72
Бедра 89
Грудь 83
Запястье 15

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бочонок. ))

Гость
#2

Садись, два. В следующую разводку увеличь параметры сантиметров на 50, тогда еще кто-то поверит.

Гость
#3
Гость

Садись, два. В следующую разводку увеличь параметры сантиметров на 50, тогда еще кто-то поверит.

Всмысле?

#4

Комплексуете из-за веса? Запишитесь в спорт-зал.
"Ой! Там все красивые и подянутые. Так стыдно перед ними будет показываться толстой". Автор. Если вы вдруг так подумали, то знайте, что как минимум 40% посетителей спортзала были на вашем месте и НИКОГДА не будут смотреть на вас с осуждением или презрением. Наоборот. С пониманием, что как и они, ещё один человек решил, что его тело это его храм и хранить в нем "мусор", которого там быть не должно это не лучший путь в жизни.

Гость
#5
UnravelMind

Комплексуете из-за веса? Запишитесь в спорт-зал.
"Ой! Там все красивые и подянутые. Так стыдно перед ними будет показываться толстой". Автор. Если вы вдруг так подумали, то знайте, что как минимум 40% посетителей спортзала были на вашем месте и НИКОГДА не будут смотреть на вас с осуждением или презрением. Наоборот. С пониманием, что как и они, ещё один человек решил, что его тело это его храм и хранить в нем "мусор", которого там быть не должно это не лучший путь в жизни.

5% были на ее месте.
В зал ходят люди, у которых нет серьезных проблем с фигурой.
Бегемоты и разжираются потому что пофиг. У них нет причин идти в зал.

#6
Гость

5% были на ее месте.
В зал ходят люди, у которых нет серьезных проблем с фигурой.
Бегемоты и разжираются потому что пофиг. У них нет причин идти в зал.

Ситуативно. От части вы правы, а от части нет. Да. Есть бегемоты, цель которых только жрать и не думать о фигуре. А есть бегемоты, которые понимают, что это плохо и у них есть сила воли начать работать над собой.
5%? Вот это правда спорная цифра.

Гость
#7
UnravelMind

Ситуативно. От части вы правы, а от части нет. Да. Есть бегемоты, цель которых только жрать и не думать о фигуре. А есть бегемоты, которые понимают, что это плохо и у них есть сила воли начать работать над собой.
5%? Вот это правда спорная цифра.

Хожу в зал все сознательную жизнь. С перерывами, конечно.
Завсегдатые, которые ходят годами, это одни и те же люди.
Если появляются новички, то они в 90% случаев на 1-2 месяца. На том, понимаю, и держится фитнесс, продавая годовые абонименты любителям начать с понедельника новую жизнь.

Гость
#8

С талией у вас перебор. остальное нормуль

Николай
#9

Серьёзно? Ты считаешь, что на тебя внимания обращать будут? Всем пофиг, поверь.

Гость
#10
Гость

С талией у вас перебор. остальное нормуль

Мне наоборот всегда говорили что талия афигенная 😞😞😞

Гость
#11

нет, вы не толстая. Вы очень худая. Очень-очень. Честно вам говорю. Вы весите, наверное, 40-45 кг, не больше при таких параметрах. Нужно весить не ниже 50 кг для роста 150, лучше около 55-60, чтобы быть нормальной, а толстая- это 67,5 кг и больше при росте 150 см.

Гость
#12

набирайте мышечную массу, чтобы весить много при вашем росте, но быть подтянутой. Мышцы весят намного больше жира.

Гость
#13

Дело не в том, что толстая, а в том отчего толстая. Если нарушение обмена веществ - это одно. Если от лени, что чаще всего бывает, это другое. Когда сам толстый человек понимает, что по нему видно (если вы это понимаете) из-за чего он толстый, то те, кто толстый из-за нарушения обмена веществ перестают комплексовать и начинают трудиться над собой и своим внешним видом. Те, кто толстый из-за лени, свой комплекс обычно компенсируют своим вызывающим поведением.

Гость
#14

Начните правильно кушать, и больше ходите, потом бегайте, я с ростом 172 в декабре весил 76.9кг, забросил колбасу, майонез, пельмени и всё мучное, начал больше бегать и правильно кушать, и через 3 месяца я скинул 10кг, сейчас поддерживаю вес 66 кг, и отлично себя чувствую. Мог бы быстрее если бы не любил раз в две недели выпить чего-нибудь горячительного. Потихоньку с этим завязываю, купил себе турник и начал больше бегать. Все в ваших руках, а если у вас не получается, значит плохо стараетесь.

Гость
#15

Не толстая а пузатая. Беременная что ли? Ну так это временно. Если нет проверься на глисты. Откуда такое брюхо огромное? Не инначе как там солитер поселился

Гость
#16

тебя дисморфомания. Лечиться надо

Василий Джугаевич Вазгенян
#17

Вполне аппетитная полторашка. Ябвдул!

Гость
#18
Гость

Начните правильно кушать, и больше ходите, потом бегайте, я с ростом 172 в декабре весил 76.9кг, забросил колбасу, майонез, пельмени и всё мучное, начал больше бегать и правильно кушать, и через 3 месяца я скинул 10кг, сейчас поддерживаю вес 66 кг, и отлично себя чувствую. Мог бы быстрее если бы не любил раз в две недели выпить чего-нибудь горячительного. Потихоньку с этим завязываю, купил себе турник и начал больше бегать. Все в ваших руках, а если у вас не получается, значит плохо стараетесь.

Мужик 66 кг,вы серьезно? Не мужик,а дрыщь

Гость
#19
Гость

Мне наоборот всегда говорили что талия афигенная 😞😞😞

72 см при росте 150... Это то место, где должна быть талия.

Гость
#20

Голой прогуляйся. Потом просто погулять не будет проблемой

Гость
#21

Не понимаю в см, сколько кг?!

Гость
#22
Гость

Мужик 66 кг,вы серьезно? Не мужик,а дрыщь

Вы рост прикиньте с весом, жирным я уже был, мне с таким весом приятнее)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: