Гость
Статьи
Почему женская фигура …

Почему женская фигура привлекает мужчин, а наоборот - нет?

А мужская фигура привлекает женщин, только если он или стриптизер или мистер Олимпия. Вселенская несправедливость. ;-)

белое облако
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модельная женская фигура привлекает, а толстушки мне не симпатичны

Гость
#2

Разве борцы сумо не привлекают? Они ж большие и свирепые

Гость
#3
Гость

Разве борцы сумо не привлекают? Они ж большие и свирепые

с виду, дома скромняги и милашки

Гость
#4
Гость

Модельная женская фигура привлекает, а толстушки мне не симпатичны

2/3 европеек уродки, вы расист?

Гость
#5

Мужская фигура привлекает, просто в комплексе)) ну раз мужчины сами такие. Вы давно мистер олимпия видели? Или стриптизеров? С чего вы взяли, что именно Их фигуры нравятся женщинам или именно фигуры?

Гость
#6
Гость

Мужская фигура привлекает, просто в комплексе)) ну раз мужчины сами такие. Вы давно мистер олимпия видели? Или стриптизеров? С чего вы взяли, что именно Их фигуры нравятся женщинам или именно фигуры?

Мне ни олимпия ни стриптизеры не нравятся Вообще

Гость
#7

С того, что мужичье вообще ахр***ло!!! Я не отрицаю, что и среди женщин есть запустившие себя... Но сколько мужчин, что в 20 дрыщ прыщавый, а в 30 пузо пивное такое, что ч**н из-за него не встанет?! На улицу летом выйдешь, так хоть пакетик с собой бери проблеваться (при чем чем уродливее мужчина, тем сильней он летом оголяется🤔🤔).

Гость
#8

Наоборот - да. И женская фигура привлекает внимание далеко не каждая, соответственно, и мужская.

Гость
#9

Я не берусь судить, насколько мужская фигура привлекает женщин, но она, нередко, очень даже привлекает других мужчин (даже не только ***:))

#10

Красивое тело мужчины тоже привлекает. Но это бывает очень редко. Таких можно пересчитать по пальцам одной руки

Гость
#11
Кокосовая пиратка

Красивое тело мужчины тоже привлекает. Но это бывает очень редко. Таких можно пересчитать по пальцам одной руки

Конечно, редко! На все же не реже, чем по-настоящему красивые женские тела - вот это, действительно, великая редкость...

серое облако
#12

Можно сравнить две ситуации: мужик оказался в женской бане и женщина в мужской

Гость
#13

В эстетическом развитии женщины опережают мужчин. Поэтому именно для женщин придумали мини юбки, мини купальники и прочую открытую одежду. А волосатое мужское тело надо прятать в закрытую одежду, тело мужчин предназначено для работы и войны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: