Гость
Статьи
Быть женщиной - одни …

Быть женщиной - одни минусы...

Ну почему все так несправедливо по отношению к женщине?Болезненные месячные (а даже если и нет - один хрен, неприятно), дефлорация происходит болезненно, роды тоже... при разводе ребенок достается матери, а мужчина отправляется снова в свободное плавание, будто ничего и не было, красота женская увядает очень быстро, мужчины же только крепче становятся, как коньяк... никто из мужчин не заморачивается по поводу того, как сохранить фигуру в 45, как стать идеальным мужем, чтобы (ай-яй-яй!) - жена не бросила... они могут перетрахать весь город и при этом в жены им только девственницу подавай, им товар б\у не нужен. Они не парятся по поводу того, что могут никогда не жениться и наоборот бегут от загса, как от огня. Потом женятся и заводят любовницу, и в этом виновата жена - она не готовит ему ежедневно ужин из 5 блюд, прийдя с работы, и не выглядит в 40 на 18. А потом и вовсе уходят к молодой. Назовите мне минусы в том, чтобы быть мужчиной... а то получается, что хуже того, чтобы быть женщиной, на свете ничего нет.

Эмили
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, как все пессимистично. Вот сейчас сюда зайдут ЧЕЛЛОВ и Вася с Грибом, и объяснят вам, что в России все только под баб подстроено, и вообще бедные мужчинки в России забиты бабами и несчастненькие.

А вообще, автор, вы правы. Все давно знают, что жизнь к женщине несправедлива.

Гость
#2

Станьте счастливой и мыслей таких не будет.

девушка-технарь
#3

не принимают всерьез.Самый главный минус.

Гость
#4

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию

А девушка что?По большему счету ничего

Вода морская
#5

Автор, найдите себе хорошего мужа и будет вам счастье.

Гость
#6
Гость

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию А девушка что?По большему счету ничего

- девке нужно только выйти замуж девкой

рожать и жрать готовить

Брэдди
#7

А мне нравится быть женщиной. Например, из-за секса с нормальным половозрелым мужчиной. Не хотела бы быть мужиком хотя бы потому, что в таком случае от секса с ними пришлось бы отказаться. Да и не только от секса. Еще я люблю, например, когда за мной ухаживают, и по-мужски, а не сюсюкаются, как тетки. Обожаю, когда на мужчину можно положиться и можно ему доверять, и знать, что не подведет. Или это спокойствие, которое может дать только присутствие нормального мужика рядом. Разве это не здорово. Еще, боже, я обажаю мужиков и ни за что не захотела бы становиться одним из них и лишать себя удовольствия более близкого общения с ними. Лично для меня куча плюсов.

цапля-краса
#8

Сцуко Ева виновата...

Гость
#9

выход напрашивается сам-просто не надо рожать,пущай Китай и Индия плодяться,у белых людей.как тут правильно писали это уже не модно.А если не рожать детей и не хотеть замуж-то можно жить как и мужики в вышеперечисленных тобой пунктах.По поводу увядающей женской красоты посмотри как выглядет 70-ти летняя Ракел Велч http://fishki.net/commentall.php?id=66062

Киса
#10

хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!

Киса
#11

ЗАМУЖ ***

Гость
#12
Киса

хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!

молодец )))

Гость
#13

и любой,надёжный из надёжнейших мужиков всё расно в нашей жизни явление ВРЕМЕННОЕ,у любого события есть своё начало и конец.Нах мы нужны какому то надёжному мужику 30-40 лет наши проблемы решать?опомнитесь,мужику нужно только плёхать разных и в разные места,а не заботиться о вас десятилетиями.

Котенок
#14

Я рада что родилась девушкой! Нам легче в жизни устроиться, у нас есть возможность поправить свою внешность и никто не осудит за это. Мы можем замазать прыщ, нарастить волосы, сделать бюст. А если парень урод? Каково это всю жизнь пристраивать свой ненужный хрен?)) Насчет карьеры и работы - у всех все одинаково, если только захотеть. Роды - зато женщина родит от кого угодно и все ребенок её, а не чужой. Красота наоборот женская дольше держится. А уж сколько баб паразитирует на мужиках! Ведь всем известно, что мужики за пи*ду удавятся и последнюю рубашку с себя снимут ) Один минус - месячные.

Гость
#15
Котенок

Я рада что родилась девушкой! Нам легче в жизни устроиться, у нас есть возможность поправить свою внешность и никто не осудит за это. Мы можем замазать прыщ, нарастить волосы, сделать бюст. А если парень урод? Каково это всю жизнь пристраивать свой ненужный хрен?)) Насчет карьеры и работы - у всех все одинаково, если только захотеть. Роды - зато женщина родит от кого угодно и все ребенок её, а не чужой. Красота наоборот женская дольше держится. А уж сколько баб паразитирует на мужиках! Ведь всем известно, что мужики за пи*ду удавятся и последнюю рубашку с себя снимут )



Один минус - месячные.

а ты почаще беременной ходи )))

Гость
#16

"хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!"

жизнь накажет за наивность и клинический идиотизм,и за потакание инстинктам

#17
Гость

"хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!"

жизнь накажет за наивность и клинический идиотизм,и за потакание инстинктам

а женщина должна хотеть на войну или на стройку и трубы перевязать что ли?:))

Гость
#18

[quote=" "]Киса

хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!

молодец )))[/quote

Киса ,акуеть какое щастье ,гыыы ))))

А по списку давайте разберемся.Первое - "Болезненные месячные (а даже если и нет - один хрен, неприятно "- За счет месячных у женщин организм быстрее на год обновляет кровь.По - моему это - плюс ))

Киса
#19
Гость

"хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!"

жизнь накажет за наивность и клинический идиотизм,и за потакание инстинктам

тебя видимо уже наказала жизнь? че так распыляешься то? поди не хорошо, так говорить первому встречному человеку

Гость
#20
Гость

"хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!" жизнь накажет за наивность и клинический идиотизм,и за потакание инстинктам

припизженная ты баба

Жужелица
#21

"Они не парятся по поводу того, что могут никогда не жениться и наоборот бегут от загса, как от огня."

О-па! А ты, значит, паришься по поводу "дай мужа"? Ну, так не парься тоже! Кто мешает трахаться с понравившимися мужиками и при этом не заморачиваться на долгие отношения? Сама себе на все ответила: веди себя как мужики - и будешь свободна. А детей рожать надо не для того, что мужа удержать (это еще никого не держало), а тогда когда действительно хочешь.

Гость
#22
Котенок

Один минус - месячные.

Ну не для всех же конечно

Эмили
#23

Жужелица, я к слову написала. Мне замуж предлагали все парни, с которыми я встречалась, то есть при желании могла бы выйти... почему не хочу, история отдельная, а написала потому, что часто такое вижу.

Обычная жена)))))))
#24

Месячные не болезненные лично у меня и дефлориция всего 1 раз)))))))))Воспоминания о беременности, уходе за ребёнком и ничего кроме сожаления о том, что уже не повторится. Семья наша прошла испытание временем, муж со мной, ну конечно было очаровывался дамами, но я на то и мудрая жена, чтобы вовремя заметить, предусмотреть и повернуть так как надо на благо семьи. И мужа готовить научила, даже пироги печёт.

О минусам в следующий раз.

Эмили
#25

Ну у меня тоже месячные неболезненные))) ой, зато как дефлорацию вспомню... аж тошно, пуленепробиваемая девственная плева - это у меня.:)))

Гость
#26

В нашей стране жизнь мужчин короче, чем у женщин.

Гость
#27

Автор, а вы хотели бы быть Грибом или Сопляком с дубиной? Мне кажется, что луше раз в месяц помучиться, чем всю жизнь :))))

Котенок
#28

А беременными вас никто не заставляет ходить )по крайне мере раньше времени)) планировать надо) Если дефлорация больно, то зачем на члене карячиться? Дуйте к гинекологу)

Гость
#29

киса и гость [3676263327-вас что тролли,пропердолить? Када киса станешь рожалай бабай и мужичёк твой свалит,к примеру из-за того что располнела(как сейчас на соседней ветке Конь тему создал)и буиш с дитём под мышкой носится и думать у кого отсосать,чтоб денег отвалил и ребёнка усыновил,я тебе дурёха о жизни говорю,а меня никто не обидит-не допущу,мне 26 рожать и семью заводить не собираюсь.Мужиков использовать по прямому назначению-лёгкие романы необреминительные для тонуса и эмоций.А таких как ты,кто готов полностью довериться мужику и стать добровольно нетрудоспособной на первые годы-ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО БЬЁТ!

Котенок
#30

Если родиться мужчиной - то только сексуальным качком или стриптизером) или богатым по крайней мере))) обычным - ни за что

Гость
#31
Гость

А таких как ты,кто готов полностью довериться мужику и стать добровольно нетрудоспособной на первые годы-ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО БЬЁТ!

Не всех ;)

Эмили
#32

27, - рассмешили))))

Котенок - да это давно было, все уже в порядке, но как вспомню - так вздрогну)

#33

Наоброт, быть женщиной, одни плюсы))

Котенок
#34

Эмили, я понимаю , у некоторых так бывает. Поэтому, чтоб не наткнуться на такую жуть, сделала практически сама )))

Гость
#35

Не всех ;)

а какие гарантии что попадёшь в тот мизерный процент счастливиц?Вот вам низшая математика-на 100 браков 80 разводов,из оставшихся 20%,думаю процетов 16% терпил от бабского племени,итого-реально счастливых в браке женщин 4%.Уверена что попадёшь в их число?

Маришка
#36

Если почитать темы про анальный секс ("Мой парень настаивает на АС" и тд,кому надо ссыли дам). Еще минус...почти каждый мужик, считает, что ему по праву того, что болтается член между ног - должны давать рвать жoпу, ПРИЧЕМ ПРОСТо ОБЯЗАНЫ!

И сколько ж таких дур жoпoёbнутых, которые на все готовы лишь бы быть "при яйцах"

#37
Маришка

Если почитать темы про анальный секс ("Мой парень настаивает на АС" и тд,кому надо ссыли дам). Еще минус...почти каждый мужик, считает, что ему по праву того, что болтается член между ног - должны давать рвать жoпу, ПРИЧЕМ ПРОСТо ОБЯЗАНЫ!

И сколько ж таких дур жoпoёbнутых, которые на все готовы лишь бы быть "при яйцах"

Это не минус, это просто бабы-лохушки.

Маришка
#38
Torie

Это не минус, это просто бабы-лохушки.

на счет баб-лохушек согласна.

но некоторый минус в том, что тебя изначально априори "членистоногие"рассматривают как обязывающей

Гость
#39

"И сколько ж таких дур жoпoёbнутых, которые на все готовы лишь бы быть "при яйцах"-Маришка,истину глаголишь,и мужики пользуясь беззащитностью женщин,положивших на свою карьеру,бросивиших работу по настоянию мужика и став полностью материально зависимыми и беспомощными,потерявшими жизненную хватку,необходимую для выживания,давно привыкшие только размахивать обосранным памперсом и поварёшкой и клянчить деньги у мужа-благодетеля на прокладки и вынуждены потом *** подставлять чтоб удержать(а то найдётся так которая даст!а я мол с дитями останусь,надо терпеть ради детей,им нужен отец!).Так что КИСА-это будущее тёток с менталитетом как у тебя,опомнись.Или заранее готовь анальные пробки,потому что мужик ощутив твою полную зависимость всенепременно постарается унизить и поистязать!!!

Тётя
#40

я какать хочу

Эмили
#41

Тори, напишите про плюсы, чтобы я уже успокоилась)

гостья
#42

В противовес ваших доводов, автор:

месячные - это ежемесячное обновление крови в организме женщины, уже одно это, говорят, позволяет жить женщинам дольше

роды позволяют жещине иметь человека, который будет ее н 100 % - своего ребенка. Для мужчины все инче, если женщин не захочет, то ребенка своего он и не увидет никогда, и даже не узнает, что у него он есть.

пр разводе ребенок остается с матерью, а мужик идет на три буквы. Вы сами представте, была у вас семья и не стало.

А у женщины всегд остается то, ради чего стоит жить - ребенок. а свободное плаванье и с ребенком можно замечательно совмещать. Особенно если нет желния окольцеваться снова.

Красота женская зависит только от ваших доходо и умения не лениться. Умоляю вас.

Мужчины не заморчиваются не только по поводу того, чтобы их не бросили, но и вообще не способны ценить хорошее отношение. Лишь потом, когда их жен бросит некоторые с балконов прыгают и спиаются. а так да, не заморачиваются...

Перетрахать полгорода могут только те, кто не способен на чувства, заем этому завидовть, пожалеть их надо, им импотентами еще становиться после стольких то курсов лечения от вензболеваний.

По поводу ЗАГСа првильно не парятся, д и женщины , те что в адеквте, не парятся. А другие сначала парятся по поводу - жениться, а потом на развод бегут подавать. Так как нафик не нужен этот ЗАГС теткам, мужикам в браке комфортнее.

Любовника и тетке не проблема завести, это совсем от пола не зависит. а только от потребностей и возможностей. К молодой то они могут уйти. пока деньги есть и член стоит, но надолго ли они там нужны? чаще всего снова все заканчивается запоями или ранним уходом из жизни.

гостья
#43

Ну и минусы того, чтобы быть мужчиной.

нужно всегда понимать, что без бабок ты никто, зовут тебя никак, никому ты не нужен. Это нервирует, я думаю.

Ребенок никогда не будет только твоим, всегда есть человек - его мать, которая будет диктовать условия. Захочет - будет с тобой жиь, захочет - другого найдет, а тебе предлагается только платить алименты.

Для мужика главное, чтоб стоял. В этом смысл их жизни, импотент никому не нужен, а быть нужным хоть какой то бабе - это по большому счету и есть смысл жизни мужика. не весело.

Барби
#44

Месячные у меня абсолютно бесполезненные,когда меня дефелировали гы-гы тоже не больно было.Рожать я не собираюсь, замуж выходить тоже особо не тянет, мне главное, чтобы мужик обо мне заботился и бабло давал и чтобы он мне давал больше, чем я.Пока получается. Чем мужчина больше дает, тем больше привязывается.

А красоту теряют как раз те кто рожают и о мужьях сильно заботятся(мне это не грозит)

Барби
#45

Если бы я родилась мужиком мне пришлось бы Пахать, не хочу.

Кроме того мужчинам нужно уметь драться и их по молодости сильно дубасят. Я не могу боль терпеть.Кстати один из пунктов почему рожать не хочу. Это унижает женщину такую боль терпеть!!

Кстати если бы мне было больно дефлорироваться, я бы до сих пор девственницей была

Тётя
#46

у барбий месячные принципиально невозможны :-Р

Барби
#47

Да и еще мужику нужно быть обеспеченным

Тётя
#48

а я все равно пукнуть хочу

гостья
#49

И вообще, не уподобляйтесь неудачникам мужского пола, которые готовы во всем винить противоположный пол, а себя жалеть и считать убогими и несправедливо обиженными.

Нужно искать плюсы, а не минусы. И потом, сейчас женщиной быть совсем не плохо.

Хочешь - карьеру делай, хочешь - на шее у мужа сиди, хочешь будь любовницей, хочешь - содержанкой. Никому по большому счету дела нет. Что тебе нужно, то и делай. А возможностей у женщины устроиться в жизни все же больше, мое мнение, конечно.

Я вот сама не плохо зарабатываю, так еще и мужики всегда платят, подарки дарят. я выбираю, с кем встречаться, кому давать, а кого послать. Женщине проще найти мужчину, хотя бы просто для встреч, это тоже верно. И для этого не нужно иметь толстый лопатник и шикарную тачку. Достаточно просто следить за собой.

Киса
#50
Гость

киса и гость [3676263327-вас что тролли,пропердолить? Када киса станешь рожалай бабай и мужичёк твой свалит,к примеру из-за того что располнела(как сейчас на соседней ветке Конь тему создал)и буиш с дитём под мышкой носится и думать у кого отсосать,чтоб денег отвалил и ребёнка усыновил,я тебе дурёха о жизни говорю,а меня никто не обидит-не допущу,мне 26 рожать и семью заводить не собираюсь.Мужиков использовать по прямому назначению-лёгкие романы необреминительные для тонуса и эмоций.А таких как ты,кто готов полностью довериться мужику и стать добровольно нетрудоспособной на первые годы-ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО БЬЁТ!

смешно ))))))