Гость
Статьи
Неужели всем …

Неужели всем мужчинам(в москве) нравятся только женственные девушки?

Есть ли такие, кому могут понравиться такие девушки, которые не "строят глазки", не флиртуют, не кокетничают, не строят из себя какие-то особые образы, и по-спортивному одеваются? Бывала в др. странах, там никто так не выдевается, как здесь, поэтому русских девушек всегда можно отличить...( ничего плохого в виду не имею, каждый одевается, как ему нравится!) Завышенных требований тоже нет, но никто до сих пор не встретился, никто никогда не подходит знакомиться, выбирать не из кого....(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нихрена не понял

Наф Наф
#2

Мужики любят глазами! И вообще всем нормальным мужикам нравится женственность,только если это не учитель по физре конецно:-)

Вещаю
#3

да ладно, у нас мужики просто избалованные и бабская конкуренция, вот и приходится стараться!

по теме, миой бывший имел раньше девушку спортивного стиля, поэтому ему не нравились все эти дамские штучки в моем использовании. просил не наращивать ногти, не носить шпильки и не краситься! вот так(

ну у нас и не сложилось. некоторые любят что попроще. так что вот так

#4
Наф Наф

Мужики любят глазами! И вообще всем нормальным мужикам нравится женственность,только если это не учитель по физре конецно:-)

Учителям по физре тоже нравятся женственные девушки, даже больше, чем другим мужчинам. Физруки на тренировочные брюки на работе насмотрелись....

Наф Наф
#5

В каждой девушке есть сколько то мужского начала,в каждом парне сколько то женского.Есль в парне преобладает больше женского начала ,он и будет бабу по себе выбирать(т.е с большим преобладанием мужского н)Если у парня преобладание женского начала низкое,то ему и будет нужна соответствующая.

Наф Наф
#6
Жесть

Наф Наф

Мужики любят глазами! И вообще всем нормальным мужикам нравится женственность,только если это не учитель по физре конецно:-)

Учителям по физре тоже нравятся женственные девушки, даже больше, чем другим мужчинам. Физруки на тренировочные брюки на работе насмотрелись....

Про физрука я в прикол сказала.

го
#7

Надо сексуальновыглядеть и в спортивном стиле, тогда все пучком будет. сейчас столько красивого и хорошо сидящего спорт барахла продается... а нарощеные ногти и тыды далеко не всем нравятся

Гость
#8

Автор, естественно, что мужчинам нравятся женственные(сексуальные) девушки, если девушка умеет за собой ухаживать, то и не красавица кажется красавицей, вот, например, Ксюша Собчак, денежки и старания из такой лошадки в такую красотку превратили. Да и девушкам природой заложено наряжаться, да прихорашиваться-это естественное желание любой девушке быть красавицей, самой приятно, когда ты хорошо выглядишь.

Гость
#9

Автор, я, к сожалению, не была за границей, но, смотрю передачи по МТV с участием американской молодежи, так там девушки такие красотки все женственные и ухоженные, ничем не уступают нашим девушкам ни по каким параметрам.

Гость
#10

Да разные нравятся... Но неужели самой не скучно вечно пребывать в этом "спортивном" стиле? Что-то все-таки нарушено в голове у женщин, которые абсолютно равнодушны к нарядам, красивым вещам, парфюму и прочему... Парню "спортивная" подружка подойдет, но мужчина, который уже кое-что в жизни видел и понял, хочет видеть ту, которая на женщину больше похожа.

Гость
#11

У меня была знакомая - ***, она примерно так и выглядела, но мужики к ней липли, удивительно просто. Наверное, у нее в глазах читалось "Вы мне на фиг не нужны", это их и притягивало.

гость
#12
Гость

У меня была знакомая - ***, она примерно так и выглядела, но мужики к ней липли, удивительно просто. Наверное, у нее в глазах читалось "Вы мне на фиг не нужны", это их и притягивало.

А у меня есть такая знакомая.И мужики глядя на неё хихикают в сторонку.

Гость
#13
го

Надо сексуальновыглядеть и в спортивном стиле, тогда все пучком будет. сейчас столько красивого и хорошо сидящего спорт барахла продается... а нарощеные ногти и тыды далеко не всем нравятся

ну, можно наростить так, что это будетсмотреться естественно, просто как длинные ноготочки (если мастер профессионал). не каждый мужик будет задаваться вопросом свои ли ногти, если они красивые и ухоженные

Гость
#14
Гость

Автор, я, к сожалению, не была за границей, но, смотрю передачи по МТV с участием американской молодежи, так там девушки такие красотки все женственные и ухоженные, ничем не уступают нашим девушкам ни по каким параметрам.

а ты съезди сперва заграницу. то,чтона ТВ таких гоняют, так это естественно) что ж, там будут как с улицы снимать в их обычном прикиде?

#15
Гость

Автор, естественно, что мужчинам нравятся женственные(сексуальные) девушки, если девушка умеет за собой ухаживать, то и не красавица кажется красавицей, вот, например, Ксюша Собчак, денежки и старания из такой лошадки в такую красотку превратили. Да и девушкам природой заложено наряжаться, да прихорашиваться-это естественное желание любой девушке быть красавицей, самой приятно, когда ты хорошо выглядишь.

Вот уж не правда. У Собчак есть стиль, вкус, мозги. Но она лошадка по прежнему. И это гордо несёт по жизни, и правильно делает, я думаю. Не в красоте счастье!

зимняя вишня
#16

че то я в москве особо не вижу модных и красивых, не знаю, наверное такие в метро не ездят

Гость
#17

не "строят глазки", не флиртуют, не кокетничают, не строят из себя какие-то особые образы, и по-спортивному одеваются -автор, но это же никакого отношения к женственности не имеет! Не валите все в одну кучу.

Алёно4ка
#18

Не отчаивайтесь и помните, что каждой "твари по паре" так создал всевышний. У меня такая же фигня. Дело даже не в том как одеваешься, а как себя ставишь. У меня вот тоже парня нет, я психологически неготова к отношениям, потому никто и не подходит.

Гость
#19

Есть такие, кому нравятся такие девушки. Я постоянно так хожу: спортивный стиль, бейсболка, кеды. И за этим нарячдом ещё и кто-то девочку умудряется разглядеть. Знакомятся, не часто, но знакомятся.

Гость
#20

главное- то подтянутость, сияющие здоровьем волосы и кожа лица, хорошее настроение= блеск в глазах, белозубая улыбка...дело сто десятое что надето если вышеперечисленное при тебе