Гость
Статьи
Быть женщиной - одни …

Быть женщиной - одни минусы...

Ну почему все так несправедливо по отношению к женщине?Болезненные месячные (а даже если и нет - один хрен, неприятно), дефлорация происходит болезненно, роды тоже... при разводе ребенок достается …

Эмили
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Умная
#201
Гость

ой, как все пессимистично. Вот сейчас сюда зайдут ЧЕЛЛОВ и Вася с Грибом, и объяснят вам, что в России все только под баб подстроено, и вообще бедные мужчинки в России забиты бабами и несчастненькие.

А вообще, автор, вы правы. Все давно знают, что жизнь к женщине несправедлива.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина
#202

[quote="КошкА"]Гость"хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!"

жизнь накажет за наивность и клинический идиотизм,и за потакание инстинктама женщина должна хотеть на войну или на стройку и трубы перевязать что ли?:))

Ужас тупые стереотипы у вас. Я девушка и мне не хочется кому то там готовить всю жизнь, рожать кучу детей, а потом быть брошенной, старой и никому не нужной. Лучше уж вообще замуж не выходить! Я много не ем, для себя готовить не надо, много свободного времени будет, а если захочу детей - можно найти кучу желающих кто не против сделать ребёнка без обязательств. А если уж выходить замуж, то не одна Я должна готовить и убираться если только Я, какая же мне с него выгода?

Nergal
#203

я хочу быть мужчиной. всю жизнь мечтаю. хотела операцию сделать. была на консультации. по статистике после операции сильно ухудшаеться здоровье и вообще в среднем на 10 лет меньше живешь. решила отказаться. сечас уже мне за 20. научилась мимикрировать. секс с мужчиной меня не прет. но и в сторону *** меня не тянет. как представлю в кровати 2 пары сисек так тошно мне. все ношу в себе. не мужикуюсь. не быкуюсь. удалось что мужчины которые меня окружают воспринимают меня нормально как человека. то есть не так как других коллег женского пола. никаких поблажек. я падаю меня спрашивают "все нормально?" а не бегут сломя голову вытирать сопли слезы. ненавижу когда мне дверь открывают. подают руку в транспорте или пальто в театре. я не чувствую себя женщиной от этого . а инвалидом. с тех пор как я научилась кричать молча я все время кричу. мысленно бью . я стала спокойной как слон. в своей среде я супер рациональный робот. никто не знает что это просто эффект многолетней муштры. я не пью. и не заедаю. мечтаю просто чтоб прилетели инопланетяне и ....... там посмотрим. это моя единственная мечта. когда есть инопланетяне нет места полам. есть просто мы и они.

Диана
#204

ну конечно у мужчин куча плюсов,да,это так(хотя бы то,что им не нужно брить ноги,хотя некоторые бреют))),но если реально посудить,то в чем их преимущества,у них больше сексуальных партнеров?они более свободны по жизни?в этом счастье?вы серьезно?что может быть прекраснее рождения ребенка,да ничего,мужчинам никогда не испытать ничего подобного.я бы не хотела спать со всеми подряд,серьезно,будь я даже мужчиной.им надо коряжиться на работе,чтобы заработать деньги,чтобы обеспечить семью,да даже на то,что элементарно бабу закадрить,машину купить,чтобы хоть как-то к себе внимание привлечь,таких крутых вокруг мноого или тебе достанется какая-нибудь страшненькая с 0 размером груди,а может и никакая,если ты будешь жирным прыщавым бедным уродом)им надо тоже следить за собой,тягать железо и всё такое,а это сложно.и все это ради чего?ради того,чтобы кого-то трахнуть.вот лафа то,смысл жизни,крутотень)вот серьезно задумайтесь,ради чего они живут?все,что они делают,они делают ради женщин,чтобы добиться их внимания)есть конечно мужчины для которых смысл жизни их семья,дети,счастье жены,вот они молодцы.им бы я может и стала завидовать,а вот всяким задротам,которым гордятся,что у них писька между ног болтается и они могут кому-то присунуть,я бы завидовать не стала,это печально,серьезно.мне приятно следить за собой,приятно получать комплименты,приятно когда за мной ухаживают,а месячные у нас раз в месяц и благо сейчас есть обезболивающее.потерять девственность с любимым человеком незабываемый момент в жизни каждой девушки,если конечно правильно выбрать момент и правильного мужчину.все надо делать с умом и тогда ни о чем не придется жалеть.

Диана
#205

ахахха,мой компьютер сошел с ума)

Валентина
#206
Эмили

Ну почему все так несправедливо по отношению к женщине?Болезненные месячные (а даже если и нет - один хрен, неприятно), дефлорация происходит болезненно, роды тоже... при разводе ребенок достается матери, а мужчина отправляется снова в свободное плавание, будто ничего и не было, красота женская увядает очень быстро, мужчины же только крепче становятся, как коньяк... никто из мужчин не заморачивается по поводу того, как сохранить фигуру в 45, как стать идеальным мужем, чтобы (ай-яй-яй!) - жена не бросила... они могут перетрахать весь город и при этом в жены им только девственницу подавай, им товар б\у не нужен. Они не парятся по поводу того, что могут никогда не жениться и наоборот бегут от загса, как от огня. Потом женятся и заводят любовницу, и в этом виновата жена - она не готовит ему ежедневно ужин из 5 блюд, прийдя с работы, и не выглядит в 40 на 18. А потом и вовсе уходят к молодой. Назовите мне минусы в том, чтобы быть мужчиной... а то получается, что хуже того, чтобы быть женщиной, на свете ничего нет.

Автор, подписываюсь под каждым словом. У меня жутко болезненные месячные, каждый месяц рожаю, лежу и корчусь от боли. И длятся неделю, сколько на одни прокладки денег уходит! И жрать готовить я ненавижу! А все мужики говорят "фу, кому такая жена нужна". Я готовлю конечно, я ж баба, но меня трясет от этого занятия. И на руководящие должности в 80% ставят мужчин. Они не уйдут в декрет или на больничный из-за того что ребенок заболел, и настроение у них одинаковое весь месяц. Вобщем желаю нам с вами реинкарнировать в мужиков, сделать шикарную карьеру и перетрахать пол Москвы)))

P.S. Впервые встречаю столь умную и адекватную девушку, как автор!!

Мария
#207

Не знаю,как вам,а мне нравится быть женщиной.
Можно получить образование и быть независимой материально.Сексом заниматься только с тем,кто нравится и секс нам доступнее,чем большинству мужчин,просто помани пальчиком) Можно не напрягаться по поводу потенции -это их проблемы,ну можно немного поласкать и он снова,как железный) А нам только получать удовольствие.Я люблю разнообразие в сексе: классика,оральный,причем я заглатываю (чтобы не тошнило,нужно положить щепотку соли на язык)- мужчины в восторге от этого!;анальный - тут главное без фанатизма))) ПОБОЛЬШЕ смазки и желательно после обычного секса (расслабление).
Готовка,уборка.Готовить я обожаю! Так что для мня это приятное занятие.Уборку я не очень люблю,но для этого ведь существует различная бытовая техника.
Роды-еще не рожала,но планирую).Если буду рожать,то надеяться буду только на себя."Красные дни"-у меня все ок!
Мы с мужчинами не такие уж и разные в мировосприятии,и если вам попался кАзел,то присмотритесь сначала к своему отражению) Каждой ***** по паре,как говорится!

Гость
#208
Nergal

я хочу быть мужчиной. всю жизнь мечтаю. хотела операцию сделать. была на консультации. по статистике после операции сильно ухудшаеться здоровье и вообще в среднем на 10 лет меньше живешь. решила отказаться. сечас уже мне за 20. научилась мимикрировать. секс с мужчиной меня не прет. но и в сторону *** меня не тянет. как представлю в кровати 2 пары сисек так тошно мне. все ношу в себе. не мужикуюсь. не быкуюсь. удалось что мужчины которые меня окружают воспринимают меня нормально как человека. то есть не так как других коллег женского пола. никаких поблажек. я падаю меня спрашивают "все нормально?" а не бегут сломя голову вытирать сопли слезы. ненавижу когда мне дверь открывают. подают руку в транспорте или пальто в театре. я не чувствую себя женщиной от этого . а инвалидом. с тех пор как я научилась кричать молча я все время кричу. мысленно бью . я стала спокойной как слон. в своей среде я супер рациональный робот. никто не знает что это просто эффект многолетней муштры. я не пью. и не заедаю. мечтаю просто чтоб прилетели инопланетяне и ....... там посмотрим. это моя единственная мечта. когда есть инопланетяне нет места полам. есть просто мы и они.

Скорее всего, вы *** или агендер

Сергей
#209

что скажете на это: где справедливость?! Женщины дольше живут на 12 лет, когда женщина только заканчивает мастурбировать(они это делают ежедневно с 8-12 до 65 лет, наслаждаясь этим, а мужчины с 14 до 35 ) мужчины уже умирают(в 65 лет в среднем), а они ещё поживут 10 лет. Нет женщин которые не оргазмируют: есть которые не могу это сделать с мужчиной, а когда мастурбируют все кончают и естественно ярче чем мужчина и имеют множество разных способов делать это(душ, пальцы, вибраторы…) мужчины же только один. Список качеств настоящей женщины в 2 раза меньше чем настоящего мужчины(то есть что бы быть норм женщиной надо меньше делать они хороши сами по себе, а мужчина много чего должен уметь, быть ответственным и т.д.), их не волнует встанет или нет с возрастом и как долго надо продержаться , получая больше и удовольствия и пользы от секса они способны от него отказываться на зло мужчине у которого больше ***** влечение к этому процессу, а пользы и удовольствия меньше, так ещё и мужчина должен добиваться этого, хотя получает от этого процесса больше женщина; месячные приносят скорее пользу: всем мозг можно повыносить, во время них выделяется специальный гормон который тренирует сердце соизмеримо с нагрузками бегуна и физиологическая потеря крови очень полезна приводит к обновлению крови, в то время как у мужчины такой халявной тренировки сердца и обновления крови нет=> что бы иметь такое же здоровье надо бегать и следить за питанием(что бы кровь соизмеримо чистая была) ; женщины способны испытать яркое ощущение- разной природы(клитеральный, вагинальный) оргазмы, мужчина такого ощущения за всю жизнь нигде и никогда не способен испытать( мужской оргазм гораздо тусклее и короче носит пикообразный характер, то есть раз и всё, а женский волнообразный и долго играет волнами) его жизни обделена такими яркими эмоциями и ощущениями ни даже алкоголь или наркотики НИЧНО даже вредного не способно дать такого удовольствия и яркости которое женщине достаётся ещё и с пользой.

кот99
#210
Гость

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию
А девушка что?По большему счету ничего

Да я б лучше парнем родилась, ведь если у бабы мозгов нету то куда ей? Ток проституцией, ведь хорошей работы не жди, или вот к за табой увязался мужик 2 метра ростом, что сделает хрупкая девушка? Нечего, он её скрутит и выебет, а потом оставит в какой-то глуши. Или когда мороз, а тебе приспичило, надо огалять весь зад что бы поссать, если ты не любишь одевать платья и всякие там украшения, это не кого не волнует, на мероприятие ты должна прийти вся накрашеная как хз кто и обязательно в платье ( а я б костюм одела б, с бабочкой). Потом, я как-то просила брата о том что бы он научил меня драться, и я получила естественно отказ со словами: " потому что ты девушка". Да спать я хотела с высокой колокольни на то что у меня сиськи и *** нет. Я хочу защищать девушку, а не что бы меня защищали. Да и в наше время защитники тоже так себе. Пытаются геройничать, а потом ходят с синеками, а мы должны отблагодарить его ещё за это. Я не хочу что бы меня трахали, и что бы я кого-то трахала. Я прекрасно могу обойтись без этой нужды.

кот99
#211
Диана

ну конечно у мужчин куча плюсов,да,это так(хотя бы то,что им не нужно брить ноги,хотя некоторые бреют))),но если реально посудить,то в чем их преимущества,у них больше сексуальных партнеров?они более свободны по жизни?в этом счастье?вы серьезно?что может быть прекраснее рождения ребенка,да ничего,мужчинам никогда не испытать ничего подобного.я бы не хотела спать со всеми подряд,серьезно,будь я даже мужчиной.им надо коряжиться на работе,чтобы заработать деньги,чтобы обеспечить семью,да даже на то,что элементарно бабу закадрить,машину купить,чтобы хоть как-то к себе внимание привлечь,таких крутых вокруг мноого или тебе достанется какая-нибудь страшненькая с 0 размером груди,а может и никакая,если ты будешь жирным прыщавым бедным уродом)им надо тоже следить за собой,тягать железо и всё такое,а это сложно.и все это ради чего?ради того,чтобы кого-то трахнуть.вот лафа то,смысл жизни,крутотень)вот серьезно задумайтесь,ради чего они живут?все,что они делают,они делают ради женщин,чтобы добиться их внимания)есть конечно мужчины для которых смысл жизни их семья,дети,счастье жены,вот они молодцы.им бы я может и стала завидовать,а вот всяким задротам,которым гордятся,что у них писька между ног болтается и они могут кому-то присунуть,я бы завидовать не стала,это печально,серьезно.мне приятно следить за собой,приятно получать комплименты,приятно когда за мной ухаживают,а месячные у нас раз в месяц и благо сейчас есть обезболивающее.потерять девственность с любимым человеком незабываемый момент в жизни каждой девушки,если конечно правильно выбрать момент и правильного мужчину.все надо делать с умом и тогда ни о чем не придется жалеть.

Я и не хочу испытывать этих мерзких чувств как рождение ребёнка, да и вообще не хочу ребёнка
П. С. Уберите мне вагину, и не буду рожать

кот99
#212

молодец )))

Ой дураа, на тебя ведь повесят всех тех кого ты наражаешь, муж свалит, денег хватать не будет, грудь будет обвисшей как не знаю кто, вечный недосып и ворчливый, бухой мужик который с тебя ещё и будет что-то требовать. Другими словами бесплатная рабыня, и уберет, и пожрать приготовит, и отрахать можна, и *** что ещё будут дети, не его проблемы. А если и вовсе баба нет на всех, то ты с детьми лишний груз. На улицу

кот99
#213
Гость

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию
А девушка что?По большему счету ничего

Дааа? А по дому почему-то от парней не капли помощи, да и толку как такого от них мало, первые пару лет норм, вроде все хорошо, пока не начинается моменты измен, финансовых кризисов и т.п. да и как по мне, то парень нечем не обязан девушке, если он её любит то ему будет просто приятно смотреть на вашу улыбку, да и работа может быть и не какой, если мужик начал пить и не следить за собой, то и работы хорошей пахнуть не будет. Лучше все взять в свои руки. Готовить ток на себя, обеспечивать себя сама, а не рабыня для потрахуль и уборки по дому

Гость
#214
Гость

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию

А девушка что?По большему счету ничего

Все обязанности по дому , за детьми , за отношения с родственниками, за довольство мужа... Ещё характер мужа терпеть ради детей , потом самой выходить на работу. Вообщем лошадкой быть что на работе, что дома, ещё при этом выслушивать. Не иметь право голоса ни там ни дома. Как по мне лучше мужиком быть

Гость
#214

Быть женщиной...С самого детства слушать все и вся чтобы соответствовать званию хорошей девочки , а если нет то станешь осужденной на долгие годы своими родителями , учителями , родственниками и прочему сброду. Ты не имеешь права решать и выбирать , ты девочка которая должна должна и должна. С...а говорят что девочки не получают по шее. Это правда. Мы сразу получаем по лицу. Причем с самого детства. От родителей , от старших , др.девочек и учителей. Нас могут ухватить за грудь , за попу , обозвать шлюхами даже если у тебя медаль хорошей девочки. Материться можно , но только в мечтах. Радоваться жизнью , ездить с друзьями на море, работать и быть самодостаточным , развиваться там где хочется -НЕТ! Девочка должна должна должна ....Потом в определенный срок она радостная выходит замуж , тут продолжается весь этот Ад. Только в прибавок ответственность за судьбу детей и работы где будут тебя насиловать морально. Это стоит жизни?Думаю нет.

#215
Гость

Наоборот все обязанности в этой жизни лежат на мужчинах: и ухаживания за девушкой(инициатива должна исходить от него, не говоря о том, что еще и надо девушку развлекать) и работа хорошооплачиваемая, и в армию
А девушка что?По большему счету ничего

Так во первых денежный заработок девушка и сама может зарабатывать .во вторых вы понимает какого это через каждый месяц идут болезненные месячные и все бы ничего да из-за этого даже заснуть иногда нельзя ,а да и на работу же надо .И вам подавай блюда и на роботу ходи и так до 50 лет .К тому же после 50 начинаешь стареть это благодарность. Армия 2 года ?Это ваш долг.Уборка по дому .Даже в подростковом возрасте у девушки нет не каких плюсов .А парень -гуляет когда хочет, где хочет ,с кем хочет .А девушки сиди дома маме порогах,хорошо учись. Армия и что с того страдания девушек в 2 раза хуже .Учитывая то что если бы у девушек не было бы месячных и упадок крови и железа в крови то мы бы лучше в армию пошли отслужили и свободны на всю жизнь .Думали вам плохо да так знайте что девушкам в 2 и может в 3 раза хуже .И теряете девственность когда хотите например муж обязательно хочет в жены девственницу, а сам при этом что пудов уже давно ее лишился .И обязательно ваши мамы которые не всегда положительно относится к невестки или жене .ещё много чего .Так кому хуже ?

#216
Барби

Да и еще мужику нужно быть обеспеченным

А женщине нет?

Гость
#217

трудно быть мальчиком,ты- девочка.

Гость
#219
Гость

ой, как все пессимистично. Вот сейчас сюда зайдут ЧЕЛЛОВ и Вася с Грибом, и объяснят вам, что в России все только под баб подстроено, и вообще бедные мужчинки в России забиты бабами и несчастненькие.

А вообще, автор, вы правы. Все давно знают, что жизнь к женщине несправедлива.

Все что она перечислила это на оборот плюсы быть девушкой все уже давно знают и понимают то что парнем быть намного сложнее у нас намного больше проблем а болезненные месячные это на оборот плюс нет ничего хуже в этом мире чем быть мужчиной жизнь к нам не справедлива а у вас жизнь просто прекрасна. Я могу начислить вам около 100 минусов быть парнем и ни одного плюса.

Негр
#220
Киса

хочу за муж, хочу рожать и готовить жрать и чтоб больше НИЧЕГО!!!!!

Фу, бездельница

рая
#221

быть хорошо!!!

рая
#222

чего же сделаешь нато мы и рождены