Ну не соглашусь! Их можно сделать практически незаметными. Я делала в салоне Сенсави. И эффект отличный я вам скажу.
R/r
[2006979802]
#3
Анна
Ну не соглашусь! Их можно сделать практически незаметными. Я делала в салоне Сенсави. И эффект отличный я вам скажу.
Круто! А где он находится?
Анна
[728767145]
#4
Станция метро Фрунзенская. Есть еще один, но адрес не знаю, хожу на Фрунзенскую .
byinga
[1811209416]
#5
Я тоже про Сенсави слышала отличные отзывы. Подруга туда на мезотреапию ходила. Вся в восторге была))
Гость
[4203002073]
#6
Лазером убираются хорошо, у меня и вовсе бесследно прошли после нескольких процедур, растяжки были заметные, но не прямо ужасающие страшные. Убирала в клинике Селин, которая на белорусской расположена. Процедуру лазерной шлифовки мне проводила врач-косметолог Васильева Н.В. Мне понадобилось всего 3 сеанса, вам может больше понадобиться, а может и меньше, тут уж врач решает. Но альтернатив настолько эффективных как лазер я больше не знаю
Алиса
[1048087782]
#7
очень советую от horse force ультра интенсивный крем против растяжек, при регулярном применении заметно уменьшаются растяжки, крем предотвращает появление новых стрий, повышается упругость и эластичность кожи.
Я ходила на удаление лазером. Процедура действительно помогает, кожа после нее гладкая и однотонная, обезболивала акриолом про.
Ирина
[3318000062]
#9
Алиса
очень советую от horse force ультра интенсивный крем против растяжек, при регулярном применении заметно уменьшаются растяжки, крем предотвращает появление новых стрий, повышается упругость и эластичность кожи.
пробовала этот крем! эффект реально есть, заказала у них в интернет-магазине сразу несколько штук, как раз скидка сейчас 10%
Гость
[790870482]
#10
растяжки это еще ничего) вот кожа когда висит... ничего не поделать с ней. только хирургия. но на самом деле все не так страшно, я бы даже сказала вообще не страшно) я оперировалась в клинике Эталон у хирурга Эльдара Рашидовича, очень понравился врач, и хоть операция довольно объемная, реабилитация прошла спокойно, не сказала бы, что было больно, скорее просто дискомфорт первые дни, когда отек особенно, но это все проходит! и кожа может быть более упругой, чем в юности даже до набора веса!