Гость
Статьи
Что будет с уже …

Что будет с уже имеющимися растяжками после похудения?

Год назад появились растяжки, тк резко набрала вес. Большинство уже побелели. Сейчас собираюсь худеть. Нормально, медленно: пп и спорт, чтобы новых не было. Вес не слишком то и большой 164/63 (рост/вес).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Останутся на месте.

Гость
#2

Автор, растяжки уже есть, какая разница им, как Вы будете худеть? Конечно, можно попытаться убрать с помощью косметологии, но не факт, что получится. Ну будут менее заметны.

Алия
#3

Только лазером или хирургией

Волшебная Волшебница
#4

Будут менее заметны

Гость
#5

растяжки останутся. Лучше попробуйте их уменьшить, пока ещё не старые. Самое простое и довольно эффективное это растирать места с растяжками жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А ещё специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена.

#6

В принципе они останутся на месте, конечно. Но можете попробовать ультра интенсивный крем против растяжек, фирмы Horse forse, я в аптеке покупала, вот он хорошо сглаживает. я им во время беременности пользовалась, ни одной растяжки не было. Он увлажняет кожу отлично. Попробуйте.

Гость
#7

Растяжки останутся в любом случае. Худеть же не стоит. При росте 164см, вес должен быть не меньше 62-64кг(нижняя граница здорового веса).

Rita
#8

Могу порекомендовать вам отличный шоколадный баттер для тела от aravia organic - он улучшит состояние кожи, будет работать на профилактику новых растяжек, и свежие сделает меньше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: